Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 05.01.2011, 22:53
Азербайджанский Пакэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Рожденное от плоти" имеется в виду обычное естественное рождение. Что не рожденный свыше человек живет по плоти, а не по духу.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 06.01.2011, 03:58
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

spasibo sa otwet(F) zto wi imeete w widu na jasikah?:-$ .ja naprimer zitau molitwi i na russkom i na nemezkom i na starorusskom ili kak goworjat na slowjanskom.u menja knischka prowaslawnaja estb,zitau otuda.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 06.01.2011, 17:50
Азербайджанский Пакэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, так вы из православной церкви? Так насколько я знаю в православной не крестят Духом Святым. Я то из другой Церкви.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 06.01.2011, 19:31
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

net ja ne is prawoslawnoi,ja luteranka ili evangelskaja wera.kak goworjat.da esli moschno to daite mne etu molitwu

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 07.01.2011, 17:02
Азербайджанский Пакэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот молитва:Отец Небесный, я прихожук Тебе во имя Иисуса. Твоё Слово говорит,что «... всякий, кто призовёт имя Господне,спасётся» (Деяния 2:21). Я призываю Тебя.Я молюсь и *прошу Тебя, Иисус, войди вмоё сердце и будь Господом моей жизни,как написано послании к Римлянам 10:9,10;«Если устами твоими будешь исповедоватьИисуса Господом и сердцем твоим веровать,что Бог воскресил Его из мёртвых, тоспасёшься.» Именно это я сейчас и делаю.Я исповедую, что Иисус - Господь, и верюв своём сердце, что Бог воскресил Егоиз мёртвых.

Теперь я рождён свыше!Я христианин, дитя Всемогущего Бога! Яспасён! Еще Ты сказал в Своём Слове:«Если вы, будучи злы, умеете даянияблагие давать детям вашим, тем болееОтец Небесный даст Духа Святого просящиму Него» (Луки 11:13). Я также прошу Тебя,исполни меня Духом Святым. Дух Святой,поднимись во мне, когда я буду прославлятьБога. Я ожидаю, что заговорю на иныхязыках, как Ты будешь давать мнепровещевать (Деяния 2:4).

Господь Иисус, я прихожук Тебе с верой, чтобы принять крещениеСвятым Духом. Я прошу Тебя исполнитьменя, чтобы я переполнился Святым Духом- таким же облечением силы, как это былов день пятидесятницы. Пусть из меняпотекут реки воды живой, когда я будупроизносить свой духовный язык. Япринимаю сейчас во имя Твоё. Аминь.

(Начинай благодаритьБога за исполнение тебя Святым Духом.Говори те слова и слоги, которые тыполучаешь - не на своем родном языке, ана языке, который дал тебе Святой Дух.Тебе нужно использовать свой голос. Богне заставит тебя говорить.)

Теперь ты исполненныйДухом верующий. Пребывай в этомблагословении, которое Бог дал тебе, икаждый день молись на иных языках. Этокоренным образом изменит твою жизнь!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 08.01.2011, 19:28
Азербайджанский Пакэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это духовный язык, который идет из духа, и не понятен нашему уму. Просите Бога чтобы Он дал вам этот язык, и помог научиться молиться на этом языке. Об этом написано в 1 Коринфянам 14 гл.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot