Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 15.12.2010, 00:17
VIktory M
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доверилась наверное в общении.имеется ввиду скорее всего откровенность,доверие.открытость.Ничего плохого по-моему
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 18.12.2010, 01:00
Ольга Пэска
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ny togda: I'm soorrriiii...... Ne poniala vas snachala, spasibo za raz'iasnenie...:>
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 18.12.2010, 01:16
Дмитрий Гумэвк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попытайтесь развить мысль о муже защитнике. Женщина хочет видеть рядом с собой Настоящего мужчину. Если она не почувствует его Как мужчину в ней не разовьется уважение к нему и он ей станет противен:
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 18.12.2010, 08:17
Ф дорова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

по моему скромному мнению, романтика романтикой будет всегда: добрачные это отношения или отношения людей близ золотой свадьбы. Приятная обстановка, природа, красота, кино, театры.. Романтика обычно не предполагает плотских утех.
Другой вопрос - что дальше? Способен ли человек остановится только на таком прекрасном времяпрепровождении? Или придут несвоевременные и неуместные мысли и желания? И позволительно ли двум молодым людям уединяться, если они не помолвлены и не имеют чёткого намерения вступить в брак друг с другом? Компромитирующая ситуация всё-таки.
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 19.12.2010, 02:23
Левошик
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свечи, встречи, стихи и песни... прогулки и походы в кино!!!! Совместная молитва!!!
Нина вы наверное не слышали проповедь известного проповедника Ледяева. Так вот он как раз сказал:"Никогда не молитесь вместе до свадьбы, потому что хорошая молитва ведет к хорошему сексу". Я думаю что пастор большой церкви сказал это не просто так, у него большой опыт общения с молодежью. Романтика в добрачных отношениях должна быть, но осторожно со свечами и долгими уединениями. В христианских отношениях не допустим мирской образ поведения. Целомудрие теряется не тогда когда теряется девственность, а за долго до этого. Границы могут быть у каждого свои, но вы не знаете где граница у вашей девушки, и вот в этом опасность. Да благословит вас Господь и даст мудрости.
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 21.12.2010, 08:27
Ф дорова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

то, что он сказал. Хотя - смотря кому молиться. Может, какая-то молитва и сможет привести человека в такое возбуждение..
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 21.12.2010, 22:35
Натали Дакад
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы Ледяева вообще видели?!посмотрите сперва чего Он вытворяет на сцене.и что делает с людьми.это похоже на бесовщину.простите.а вы еще слушаете от него такие советы.кот сами по своей логике абсалютный бред..
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 22.12.2010, 10:29
Manuylov
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Pesni Pesnei" Solomonovih- vot to romantika!
Nekotorie tserkvi s zastoinimi ponyatiyami, daje zapreschaut chitat ety knigy iz Biblii svoim prihojanam!
Takoe bituet v otdelennih tserkvyah vseh denaminatsii, - oni osobo svyatie! Daje na dobroe slovechko dlya jeni skypyatsya a vot takyu knijechky chitat vosve glazki ot stida zakrivaut!
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 22.12.2010, 13:29
Александр Икми
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю,что в отношениях должна быть романтика! Конечно всё должно быть свято и чисто без греха. Я думаю,что всё это вложено Богом,просто дьявол извратил всё!а мы думаем так или так. Ещё нужно спрашивать у Бога и смотреть на себя,какой ты?
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 22.12.2010, 13:32
Левошик
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы Ледяева вообще видели?!посмотрите сперва чего Он вытворяет на сцене.и что делает с людьми.это похоже на бесовщину.простите.а вы еще слушаете от него такие советы.кот сами по своей логике абсалютный бред..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot