Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 02.08.2008, 22:01
Аватар для Влюблённое Сэкд
Влюблённое Сэкд Влюблённое Сэкд вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 232
По умолчанию У кого какие таланты от Бога, и кто как их преумножает?

Мне Господь Даровал возможность прославлять Его голосом. Я стараюсь его преумножить учась в консерватории. Стараюсь петь в церкви, но с недавнего времени происходят расхождения во времени. Но все равно,даже на сцене театра, я пытаюсь прославить Его,и всегда прошу помочь. И могу засвидетельствовать,как то после такого спектакля ко мне подошли люди и сказали что все очень хорошо получилось, но потом когда я услышала фразу Слава Богу,да еще несколько раз, у меня аж дух перехватило,а в голове- они прославляют,они прославляют... А после разговора скакала как Давид вокруг Ковчега и благодарила Бога за то что Он мне Помог в этом нелегком деле. А главное Он Помог мне добиться поставленной мною цели-прославить! Слава Ему!!!

Если ты нашел подкову на счастье, значит, кто-то другой недавно отбросил копыта...
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 08.08.2008, 23:59
Аватар для Хорошая
Хорошая Хорошая вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 928
По умолчанию

Желающие познакомиться с моим творчеством, могут посетить


***********.youtube.com/user/OlgaKlepnev36


***********.lastfm.ru/music/%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0+%D0%9A%D0%BB%D0%B5% D0%BF%D0%BD%D1%91%D0%B2%D0%B0/?autostart=1

ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ЖИЗНИ - ЭТО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 08.10.2008, 14:24
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 603
По умолчанию

Я музыкант, вела прославление много лет. Сейчас преумножаюсь тем, что обучаю группу прославления, сама мало "звездю" на сцене

Также я знаю несколько иностранных языков, мы открыли школу иностранных языков в Китае. Там сочетаются все мои дары : языки, управление и т.д. Слава Господу!

ver vitan aferistobas da aferistebs!!!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 20.10.2008, 18:24
Аватар для Всё Будет Хорошо
Всё Будет Хорошо Всё Будет Хорошо вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 413
По умолчанию

Как выясняется, талантов у меня много *:-$ Пою в прославлении. Учусь играть на бас-гитаре. Перевожу и учу других. Мучаю фотошоп с завидной регулярностью. *:-D

Развиваю свои таланты постоянным обучением и самообучением. Главное никогда не думать что уже нечему учиться. *:-D

Atum em kez knnutyun bayc tenas du indz inchi es sirum? :(
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 11.12.2008, 12:10
Вопросов Нэт
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Легко давалась математика и рисовала всегда хорошо - это с рождения и потому сейчас учусь на инженера-архитектора, буду проектировать эксклюзивные дома с интерьерным и ландшафтным дизайном для семей со всеми особенностями их образа жизни!!!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 12.12.2008, 20:36
Аватар для Волчонок
Волчонок Волчонок вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 326
По умолчанию

:-Dвот кто умножются на земле, так это женщины-басистки, прямо урожайный год

таланты есть пару, но не умножаю их, а иногда стараюсь развивать :-$

снег
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 19.01.2011, 11:17
Vnimatelno
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

талантов особых нет.МИЛОСЕРДИЕ-ДА.не пройду мимо просящего милостыню.ДА НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО.много нуждающихся у которых нет дажеХЛЕБА-помогаю чем могу.ДА ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!ВСЕХ ВАМ ЗЕМНЫХ БЛАК!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot