Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #41  
Старый 26.08.2009, 11:31
Ангел-Хранитель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

некоторые девушки из нашей церкви навсегда останутся незамужними потому что мужчины - служители в основном вырождаются. Они не уходят в мир, хотя онижелают иметь семьи и детей.
Еще двое наших прихожан ездят почти каждые выходные в дом инвалидов и привозят одну сестру колясочницу на богослужение в другую часть города и везут обратно.
Ответить с цитированием
  post #42  
Старый 26.08.2009, 11:38
Ангел-Хранитель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

наш пастор не берет ни копейки денег из десятины. все деньги уходят на аренду помещения и на Божье дело. многие братья и сестры отучились в библейских школах - 3 раза в неделю после работы до 22-00 иногда до полуночи.
многие заняты в служении. Да конечно мы чаще всего живем не в подвале и ходим на работы. Но мы же должны из чего то содержать семьи, из чего то давать десятину для аренды помещения, для подарков в те же детские дома и в приюты и дома престарелых
Ответить с цитированием
  post #43  
Старый 26.08.2009, 11:46
Ангел-Хранитель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю как вам мне посчастливилось знать некоторых героев веры.
бывший пастор оставил хорошую работу переехав из москвы к нам в минск, в архангельск, сейчас поехал в казань начинать новыю церковь из бывших заключенных.
Еще один пастор проводит больше половины годав поездках по тюрьмам в основном для пожизненно заключенных.Онизвестный ведущий радиопрограмм - ему предлагали быть директором радиоканала - он отказался.
Ответить с цитированием
  post #44  
Старый 26.08.2009, 11:50
Ангел-Хранитель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

да есть некоторые люди которые ушли в мир и (пока) не вернулись, просто нашли хорошую работку, муженечков и женушек, купили домики дачки и клячки и в церкви не появлялись. некоторые из церквей нашего служенияразворовывали церковную казну и убегали с секретаршами вслед сатаны.
Один друг пастор поехал с женой и четырьмя детьми в иран. Чтобы говорить людям о Христе. За евангелие там сажают в тюрьму иногда отрезают голову.
Ответить с цитированием
  post #45  
Старый 26.08.2009, 11:53
Ангел-Хранитель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

обычная жизнь настоящих верующих людей рядом не намного хуже чудес которые делал Иисус во времена своего служения.
Только чудеса эти происходят с душами людей. Впрочем могут произойти и с Вашей душой, если вы наберетесь мужества доверить ее(душу) Иисусу Христу
Ответить с цитированием
  post #46  
Старый 26.08.2009, 12:00
Ангел-Хранитель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще одна сестра из моей церквипросто заваривает людям чай улыбается и предлагает я редко видел чтобы она пила этот чай сама.
еще один брат всегда знает у кого проблемы с деньгами. Просто приносит и молча дарит людям деньги.
Еще одна всегда находится рядом если кто то заболевает неизлечимо - до последнего дня моля Бога о принятии веры и спасения их души
Ответить с цитированием
  post #47  
Старый 26.08.2009, 12:08
Ангел-Хранитель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

раньше я тоже думал что церковь - это сетевй маркетинг. Но не Павел ли говорил
Рим.3:3 Ибо что же? если некоторые и неверны были,
неверность их уничтожит ли верность Божию?

но потом я поменял свое мнение., прийдя в нашу церквь и пристальнонаблюдая за жизнями людей
Ответить с цитированием
  post #48  
Старый 26.08.2009, 15:29
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 848
По умолчанию

Здравствуйте.
Сергей,простите,я не дочитала всего что Вы написали.Не верю!!!
Просто потому,что я помогаю подруге,она продавец в цветочном магазине.Так вот,аренду они платят одному пастору.Плата постоянно повышается,а она немалая!!!!И Ваших братьев не смущает,что ТАКАЯ арендная плата в условиях кризиса,разоряет одну из их сестёр.И как пастор может быть руководителем бизнесменом?

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.(пос. рим 12.21)
Ответить с цитированием
  post #49  
Старый 26.08.2009, 15:31
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 848
По умолчанию

Это Вам ответ на ваш пост
Чем вы,или кто нибудь из организации,которую вы принимаете за церковь пожертвовали?

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.(пос. рим 12.21)
Ответить с цитированием
  post #50  
Старый 26.08.2009, 15:38
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 848
По умолчанию

А православные не могут похваляться своими добрыми поступками,иначе они перестанут быть таковыми."Пусть твоя левая рука не знает, что делает правая".

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.(пос. рим 12.21)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot