Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Неоспоримые свидетельства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 04.01.2011, 00:30
Емилий
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор, вы вспомните картину ЯВЛЕНИЕ ХРИСТА НАРОДУ, и другие картины на сходную тему, посмотрите их внимательнее. и поймите что светлая энергия не может быть от лукавого. свелое от бога (и дьявол от бога) не может быть белого без чёрного
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 04.01.2011, 00:46
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Вот о чeм надо думать о духовном! Ненадо о платском все когдато умрём!
Витя, это верно что ты когда-то помрёшь. ДУМАЙ О ДУХОВНОМ, МОЖЕТ НЕ ПОМРЁШЬ ТОГДА, НУ ПО *КРАЙНЕЙ МЕРЕ СПАСЁШЬСЯ.
Квадрат ценен тем, что за него миллионы баксов платили. И больше ничем. А почему платили, это второй вопрос. ;-) *Потому почему и в бога верят. (fr) (fr) (fr)

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 04.01.2011, 00:53
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

Квадрат ценен тем, что за него миллионы баксов платили. И больше ничем... * *Ну если не нравиться слово "ценен", то перефразирую: в чем гениальность чёрного квадрата Малевича? Да... почему же за него платили такие деньги?

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 04.01.2011, 01:08
Аватар для Арарат
Арарат Арарат вне форума
 
About
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 256
По умолчанию

Иван. Вспомните 1 главу кмиги Иова? Диавол невкоем случаи не един с Богам. Он сам когдато совратил себя. И он наш главный враг. Иван если вы читали писание? Значет знаете! Ни один христионин не останется без испытания. А Иова кто испытавал??.!!

Не существует уголка, вовсе лишённого света, сострадания и вечного сияния Всевышнего.
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 04.01.2011, 01:17
Аватар для Арамис
Арамис Арамис вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 665
По умолчанию

Всем привет из солнечной Кубани!Мне тоже однажды очень сильно «померещилось» НЛО: это тогда, когда я жил безБога. Вот и приблизилась эта «нечисть» ко мне…
Вот моё (и моих братьев во Христе) мнение на счет этого:
сатана готовит почву перед взятием Церкви(любящих Бога, готовящихся и ожидающихЕго пришествия) с земли.
И чтобы все остальные (живущие «какхочу») успокоились: мол, инопланетяне забрали лучший(согласитесь) генофондземли, и всем твердили: какой Бог? Вы в своём уме?... сатана и делает такиечудеса сейчас. Убедитесь сами, что он это может: Книга Библия, Евангелие от Матфея,глава24стих 24: Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения ичудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
Лук.21:11 будут большие землетрясенияпо местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба.
Откр.13:13 …творит великие знамения, так что и огоньнизводит с неба на землю перед людьми…
Вот поэтому, друзья, и нужно уже сейчас готовиться к вечности- ведь все когдато умрём!
А это нам ещё и напоминание, что есть как говорят многие «что то».А это не «чтото», а Великий Творец неба и земли и всей вселенной!Господь! Всем привет! И дапребудет В ВАС ГОСПОДЬ !!!

"Я открыто свидетельствую об Иисусе, потому что Он открыто умер за меня". (Т. Фонтэйн)
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 04.01.2011, 01:40
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

Всем привет. Скажите пожалуйста, а как можно утверждать что например, что НЛО, или вне земные цивилизации, это обязательно бесы? Разве Бог не творит все что хочет, на Небе и на Земле? И разрешения ни у кого не спрашивает...а то что про это не в Св Писаии. Ну там много чего нету. Ничего не сказано про квантовую физику например. В Библи сказано то что нам необходим знать.

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 04.01.2011, 01:44
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

Владимир... * Разве Бог не творит все что хочет, на Небе и на Земле? *Здравствуйте, Владимир, конечно же творит... Но всё это имеет смысл (и квантовая физика тоже)... А какой, скажите, смысл в *НЛО?

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 04.01.2011, 01:44
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

Для меня конечно это не принципиально важно. Но раз уж есть такая тема... радиус Вселенной примерно 14,5 миллиардов световых лет, почему бы где то еще не сотворено Богом разумные существа, живущие, мыслящие...( и не бесы ))

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 04.01.2011, 01:47
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

Владимир ... * * почему бы где то еще не сотворено Богом разумные существа, живущие, мыслящие...( и не бесы )) * Владимир, конечно пусть, но зачем?

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 04.01.2011, 01:51
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

...я не могу что то конкретно утверждать по этому поводу. Но, люди часто пытаются дать объяснение то что далеко за рамками нашего разума. И логика "если в них смысла, то...." думаю что не основательна))

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot