Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 24.07.2009, 20:27
Аватар для Хевруим
Хевруим Хевруим вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,339
По умолчанию

я например за то,что нравственность не обязательно должна иметь религиозную основу...родители атеисты могут воспитать замечательную личность,которая в состоянии потом сделать осознанный выбор-туда или сюда,либо вообще этого выбора не делать и оставаться развитой гармоничной личностью...
неприятно задел пост Виталия-что в релегиозной семье выращивают урода...
это чушь собачья(почему кстати не говорят чушь кошачья?
у меня сын воспитан в вере,замечательный парень,вот я и огрызнулась...зряшно конечно

2011 tvakan@ lineluya Haxtanaki ev stexcaqorcakan tari
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 24.07.2009, 20:35
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

Ну Анюта ты дитя конверсии,продукт ядерных технологий.И ежу ясно на каком месте у тебя бог.А есть например баптисты иеговисты в основе своей ортодоксы дибелоиды.Товарищ рос в баптистской семье.Мама расскажи сказку!Нет Андрюша это грех!Хочешь про Иосифа расскажу.Телевизор после армии смотреть начал.И щас немного свистит

Бог в нас
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 24.07.2009, 20:37
Аватар для Хевруим
Хевруим Хевруим вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,339
По умолчанию

Что такое продукт конверсии,ты напугал мой хрупкий организм
Бог на первом месте,просто есть люди верующие и верящие а есть фанатики и это далеко не одно и то же

2011 tvakan@ lineluya Haxtanaki ev stexcaqorcakan tari
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 24.07.2009, 20:53
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

Конверсия это использование оборудования предназначенного для производства военной продукции для производства мирной

Бог в нас
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 24.07.2009, 21:28
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

так наоборот если будет ребенок знать что религии всякие есть,
Инна, Вы святая наивность(F) или всеми силами пытающаяся выдать себя за Атеистку8oI
Я повторяю, попробуйте дать крокодилу руку...
Почитайте, что излагается в учебнике, как пытаются сейчас втянуть в это болото и что будет, когда пастухи получат официальный доступ к умам детей. Мы прозевали возрождение этой лжи и сейчас оставляем на авось следующий этап захвата умов.
Это Вам сейчас кажется, что завербовать сложно , вот в этом и слабость Ваша и их сила. Человек слаб, а структура лжи располагает огромнейшим потенциалом, Вы даже контролируя своего ребенка не заметите, как он назовет Вас отсталой и никчемной безбожницей.

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 24.07.2009, 21:38
Аватар для Адам
Адам Адам вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Виталий, что вы шарахаетесь от религии ( от изучения её, различных течений, обрядов, и т.п.) как чёрт от ладана! Почему мой ребёнок вместо прослушивания лекций ОПК, не мог бы получить более полное представление о религиях России? Ведь это культура всего Российского народа! И нужно иметь представление, как живёт народ, к примеру, в мусульманских республиках, какие обычаи (в целях политкорректности), и т.д. Причём, препод. должен быть не из церкви. Сугубо светский чел, культуролог.

"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 24.07.2009, 21:42
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Я по русски написал, другими языками не владею. Если прочитать проблема, по другому сказать не смогу

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 24.07.2009, 22:03
Аватар для Адам
Адам Адам вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Мария, Виталий, дорогие вы мои! Я не хочу введения в школах ОПК! но если уж президент не посоветовавшись со мной вводит предметы религиозной направленности, то здесь есть о чём поговорить. Я бы согласился только на вышесказанные мной в постах условия. Не учить вере, как Аннушка предполагает, А изучать всё многообразие религий как неотъемлемой части культуры народов России. Вплоть до язычников-шаманов. И человек будет знать, что богов много, вернее их нет.

"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 24.07.2009, 22:24
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Дмитрий, я удивляюсь и не мог понять Вас. Простите если покажется мой вопрос обидным. Неужели в Вас так крепко засел страх перед правителями? Если уж президент так решил..., а мы что быдло? Это не мелкий, местный вопрос, а вопрос который касается всех без исключения, да к тому же не согласующийся с действующей Конституцией.
А изучать всё многообразие религий...
Хочу спросить, а у нас историю разве отменили? Вы вспомните, когда мы учились, как подробно изучали греческих богов, Римскую культуру и т.д. И какие крохи давали о нашем прошлом. Сократить немного Олимпийцев и хватит места для другой информации, но нет РПЦ надо глубже, ей нужны слабые детские умы, более легкая добыча, с далеко открывающейся перпективой управлять страной

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 25.07.2009, 06:26
Аватар для Хенарес
Хенарес Хенарес вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,640
По умолчанию

Например:
Нужно ли изучать фальшивые банкноты?
Легче изучить подлинник, чтобы обнаружить фальшь!
(православной, мусульманской, иудейской, буддизма) - это подделки!
Подлинник - Библия!
Библию изучать нужно!

***********.youtube.com/watch?v=wHpx9jqr6ao
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot