Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 20.12.2010, 23:45
Аватар для Афган
Афган Афган вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,012
По умолчанию

Кто сегодня,откровенно стоит веру на чудесах??? *Все верующие знают,что чудеса не для верующих,а для неверующих. Кто *питает свою веру чудесами-тот в заблуждении,по моему,субъективному мнению! *Хотел бы обратить внимание.Не вера из чудес,а чудеса из веры! Да и чудеса бывают разные. Совсем не обязательно бесов изгонять с дикими воплями. После каждого богослужения,они и сами вон выходят,просто,под воздействием слова Божьего! Без пиар-проектов!

Что БОГ даёт,то всё-ХОРОШО!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 20.12.2010, 23:54
Христиан
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Св. Феофилакт, Архиепископ Болгарский толкование на Евангелие от Матфея:Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
В начале проповеди многие, будучи даже и недостойными, изгоняли бесов, так как демоны обращались в бегство именем Иисуса. Ибо благодать действует и чрез недостойных, подобно тому, как мы получаем освящение и чрез недостойных священников; и Иуда делал чудеса, и сыновья Скевы. Слова: "Я никогда не знал вас" сказаны вместо: "И тогда, когда вы делали чудеса, Я не любил вас". Под знанием здесь разумеется любовь.
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 20.12.2010, 23:54
Аватар для Афган
Афган Афган вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,012
По умолчанию

Посмотрел пару роликов. Как изгоняют бесов. Это-мракобесие,ужасное.... *Ведущий,голосом дьявола изгоняет бесов из бедных людей! И те под воздействием ЖЕСТКОГО гипноза ,бъются в конвульсиях....... * Вот об этих людях ГОСПОДЬ ИИСУС ГОВОРИТ: Я никогда не знал вас!!! *Не правда ли?

Что БОГ даёт,то всё-ХОРОШО!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 20.12.2010, 23:59
Аватар для Афган
Афган Афган вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,012
По умолчанию

Вячеслав. Можно возразить. Бог любит всех! Но всех,кто признает себя грешником,кто готов раскаяться перед Богом в сей же час!.. Да?

Что БОГ даёт,то всё-ХОРОШО!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 21.12.2010, 00:08
Аватар для Афган
Афган Афган вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,012
По умолчанию

Сегодня многие "балуются" *исцелениями! * Особенно, "баловством" можно назвать такие же, массовые сиансы гипноза * на служениях! Где штабелями валят людей во имя ИИСУСА. *Это -"ЖЕСТЬ" ! * *Именно о таких делателях беззакония говорит ИИСУС!?Не так ли? * Как можно ,так неразумно использовать имя ГОСПОДА? *Ответ один! Ради своего эго и ради денег,собираемых с масс!

Что БОГ даёт,то всё-ХОРОШО!
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 21.12.2010, 00:12
С Другой Планеты
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на таких сеансах не была, но много присылают повидиороликах
ю-туби. и жаль становитсятех людей.которые идут на эти приманки.Люди ищут зрелища. а не истины и не задумываются о своей душе. а что потом за этим исцелением?
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 21.12.2010, 00:15
Христиан
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав. Можно возразить. Бог любит всех! Но всех,кто признает себя грешником,кто готов раскаяться перед Богом в сей же час!.. Да?
---
Господь говорит: Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
Бог дарует любовь всем, но все ли мы любим Бога? Нет.
Правильнее, ни кто готов раскаяться, т.к. это начало, а кто прибывает в покаянии, это уже процесс возрастания в любви к Богу.
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 21.12.2010, 00:17
Аватар для Афган
Афган Афган вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,012
По умолчанию

Я на таких сеансах не была, но много присылают повидиороликах
ю-туби. и жаль становитсятех людей.которые идут на эти приманки.Люди ищут зрелища. а не истины и не задумываются о своей душе. а что потом за этим исцелением?
Сегодня 23:12--Да,да! После этого-мрак! Люди себя безгрешными начинают ассоциировать!...Итд....

Что БОГ даёт,то всё-ХОРОШО!
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 21.12.2010, 02:01
Аватар для Ofi Gela
Ofi Gela Ofi Gela вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 854
По умолчанию

Вячеслав КараваевЕсли любите Меня, соблюдите Мои заповеди. Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.----------- О КАКИХ ЗАПОВЕДЯХ ЖДЕСЬ ГОВОРИТ Христос???

:-)
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 21.12.2010, 06:24
Аватар для Лена
Лена Лена вне форума
 
About
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 768
По умолчанию

"Я никогда не знал вас" сказаны вместо: "И тогда, когда вы делали чудеса, Я не любил вас". Под знанием здесь разумеется любовь.
Вчера 22:54
-----------------
Ну если ваш Св. Феофилакт так трактует все Писание, то и неудивительно, что у вас каша в головах ваших православных. Вместо толкований Писания, читали бы лучше само Писание, где говорится, что Бог есть любовь. И если в Писании говорится, что "Я никогда не знал вас", то это значит не знал. Это все равно, что вы вместо похода в картинную галлерею, будете читаь описание шедевров у каких то критиков.

Grace Before Works!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot