Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 07.11.2010, 16:16
Аватар для Таня Стака
Таня Стака Таня Стака вне форума
 
About
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 105
По умолчанию

Владимир , вы никогда не сЕрдитесь . И не печалитесь?. Возможно вы *никогда не смотрите вслед красивой девушке ?---------------Камиль возможно вы правы сделать это может каждый но как вы понимаете слова:1Петра2:21 Ибо вы к тому призваны, потому что и Христос пострадал за нас, оставив нам пример, дабы мы шли по следам Его.
22 Он не сделал никакого греха, и не было лести в устах Его. ------------------- Христос оставил нам пример чего? Праведности?Он не сделал никакого греха дабы мы шли по следам Его.

Бог есть любовь.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 07.11.2010, 16:41
Аватар для Таня Стака
Таня Стака Таня Стака вне форума
 
About
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 105
По умолчанию

Я СТРАШНЫЙ ГРЕШНИК.---------------------такими признаниями многие верующие хотят показать то что они якобы честны перед Богом ни как тот фарисей.Но Библия учит:Евреям3:12 Смотрите, братия, чтобы не было в ком из вас сердца лукавого и неверного, дабы вам не отступить от Бога живаго.
13 Но наставляйте друг друга каждый день, доколе можно говорить: "ныне ", чтобы кто из вас не ожесточился, обольстившись грехом.
14 Ибо мы сделались причастниками Христу, если только начатую жизнь твердо сохраним до конца,

Бог есть любовь.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 07.11.2010, 17:29
Anka
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

веровать правильно надо
Сегодня 14:10
_____________
Это как?
Кто оценивает правильность Вашей веры?
И каким образом Вы знаете, что Вы верите ПРАВИЛЬНО, а Ваш сосед неправильно?
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 07.11.2010, 17:32
Anka
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бог закрывает глаза на то какой ты и пропускает тебя на брачный пир, ведь ты имеешь контрамарку, ты блатной,
___________________
(dt) (Y) Класс. Твори что хочешь. Бог закрывает глаза. Ты ведь блатной. Пахан типа.
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 07.11.2010, 17:57
Ildefons
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

если я верую что господь умер за грех то как я могу его снова распинать соргешая
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 07.11.2010, 19:34
Anka
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

если я верую что господь умер за грех то как я могу его снова распинать соргешая
Сегодня 16:57
___________
Вы будете убеждать, что не согрешаете?
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 07.11.2010, 19:35
Аватар для Сметанка
Сметанка Сметанка вне форума
 
About
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

"Никто не говори: Бог меня искушает....Но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью....." Иак. 1:13-14 Живя в греховной плоти мы, к сожалению, не можем быть идеальными, но должны жить осознанием того, что во Христе у нас есть все для праведной жизни. И если мы согрешаем словом или даже мыслью, то в тот момент не пользуемся благодатью. Нужно настолько углубиться в понимание Христа и Его слово, чтобы "...чувства навыком были приучены к пониманию добра и зла". Евр. 5:14

С Рождеством!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 07.11.2010, 19:43
Aktiv
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Христос оставил нам пример чего? Праведности?Он не сделал никакого греха *дабы мы шли по следам Его.Сегодня 15:16------------- Да и аминь. Посмотрите мой пост 14:31
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 07.11.2010, 21:57
LiKa
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выходит святой тот,кто видит свои грехи,и может каяться,считая себя самым грешным.Именно каяться всем своим сердцем,всем изнутри,а не только по-прочитанному.
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 07.11.2010, 22:03
Aktiv
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выходитсвятой тот,кто видит свои грехи,и может каяться,считая себя самымгрешным.Именно каяться всем своим сердцем,всем изнутри,а не толькопо-прочитанному.
Сегодня 20:57----------(Y) (Y) (Y) *Но *при этом в глазах Бога мы все равно святые
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot