Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 05.05.2010, 22:21
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

"Не спорьте сними их не переубедить никогда Елена"
Сегодня 18:37
--------------
Это точно....

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 05.05.2010, 22:22
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,207
По умолчанию

Лена! Юмористка вы однако!(Y)
Но я писал о серьезных вещах!
Вам вопрос - Зачем же тогда нужна жена, а не блудница?
И почему Церковь учит относится к женщине, как к МАТЕРИ, а церковки, как к "удовлетворительнице"?
*Это видно и по отношению к Божьей Матери! Церковь говорит МАТЬ ГОСПОДА и Дева, а ц.- "просто женщина" ! Отсюда и результат такого мышления!

Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 05.05.2010, 22:28
Аватар для TANUCHENKA N
TANUCHENKA N TANUCHENKA N вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

MOUA TETA PODILA 10 DETEI I IZ ZA ETOGO YMERLA OT RAKA MATKI, A MLADCHEMY 5 LET TAK 4TO KAJDII RECHAET SAM!!!!

В сeбe увeрeнa вполнe,и милый обрaз мнe нe нужeн!А кто злословит обо мнe,пусть знaют,Я НАМНОГО ХУЖЕ!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 05.05.2010, 22:33
Аватар для Смелая
Смелая Смелая вне форума
 
About
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 234
По умолчанию

Виктор, я не признаю поклонение Божьей Матери, и ваши слова о ее культе для меня не аргумент.

вы мне из Библии приведите место где говориться что нужно имень обязательно много детей!
те кто родили одно или двух уже исполнили заповедь "плодиться и размножаться"

и потом, секс создан Богом для наслаждения и только потом для размножения.
женщина которой за 50, она уже не может рожать детей, у нее нет месячных, но она получает удовольствие от секса с мужем, она переживает оргазмы. это грех? и только потому что она не может при этом родить ребенка?

женщина может забеременеть только 24 часа в месяц, ну еще прибавим 6 дней на живучесть спермиков, итого возможные дни для зачатия 7 дней в месяц, и что сексом пара может заняться только в эти 7 дней? а в остальные не плодные дни секс в удовольствие это грех?

Бог чудно создал секс для мужа и жены, для радости в браке!!!

Не говори БОГУ что у тебя большая проблема, но говори проблеме что у тебя ВЕЛИКИЙ БОГ.
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 05.05.2010, 22:42
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,207
По умолчанию

и потом, секс создан Богом для наслаждения и только потом для размножения.-- а чем это не проповедь *гомо-, гетро-связей? *Тоже наслаждаются!:-S *И браки эти церковные по Писанию строят! Но они даже детей на воспитание берут! А вы?(dt)

Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 05.05.2010, 22:50
Аватар для Смелая
Смелая Смелая вне форума
 
About
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 234
По умолчанию

Виктор мы с вами говорим о браке, между мужчиной и женщиной, и о сексе в браке между 1-м мужчиной и 1-й женщиной - все что сверх этого это грех.

но тема не об этом.
тема о том что мы демаем об этом вопросе.
я уже сказала, что если говорить о заповеди плодиться и размножаться, то те кто родил 1-го ребенка в браке, они ее выполнили, и те кто родил 15 детей перед Богом не святее тех кто родил 1-го ребенка.
Бог нигде в Библии не требовал от мужа и жены рожать 10 и больше детей? а то так можно уже и говорить о количестве, что вот у вас сколько детей? наверно ж не 16. а я знаю семьи где 16 и более детй. вы по сравнению с ними ... хм... ну как-то не так)))
тема о предохранении, и как следствие о планировании рождения деток в браке, естественными методами, не вредящими организму женщины.
и на основании Библии делаю вывод что это не грех!

Не говори БОГУ что у тебя большая проблема, но говори проблеме что у тебя ВЕЛИКИЙ БОГ.
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 05.05.2010, 22:56
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,207
По умолчанию

если говорить о заповеди плодиться и размножаться, то те кто родил 1-го ребенка в браке, они ее выполнили, и те кто родил 15 детей перед Богом не святее тех кто родил 1-го ребенка.-- СВЯТЕЕ, т.к. они не выполнили заповедь "размножаться"( Один на двоих это не разМНОЖаться)!

Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 05.05.2010, 22:59
Аватар для Смелая
Смелая Смелая вне форума
 
About
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 234
По умолчанию

хорошо, Виктор, а те кто родил троих детей в браке? они выполнили заповедь "размножаться"?:-D

а если женщина родила в браке 1 ребенка и при родах ей удалили матку по причине медпоказаний, то что такая женщина неугодна Богу? и что теперь с такой женой мужу нельзя сексом заниматься потому что теперь то у них детей точно не будет.
а те пары которые не могут вообще иметь детей, у них медицинское бесплодие - что они тоже грешат занимаясь сексом без деторождения?

Виктор, ответьте на эти вопросы!

Не говори БОГУ что у тебя большая проблема, но говори проблеме что у тебя ВЕЛИКИЙ БОГ.
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 05.05.2010, 23:08
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,207
По умолчанию

Я писал о тех кто может- таланты(из притчи) не закапывайте!;-) *Для остальных- другие таланты!(Y)

Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 05.05.2010, 23:10
Аватар для Смелая
Смелая Смелая вне форума
 
About
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 234
По умолчанию

и все таки, те кто родил троих деток, они исполнили заповедь, плодиться и размножаться?

Не говори БОГУ что у тебя большая проблема, но говори проблеме что у тебя ВЕЛИКИЙ БОГ.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot