Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 28.05.2009, 01:48
Михальчевская
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда мы приняли решение отдать все в Божьи руки у нас не было ничего, но и это не главное, если бы и не было бы и дальше я бы не сказала Богу, что так не справедливо. Я знаю старых верующих, которые в голодные годы имелипо 12-15 детей и как бы трудно не было Бог ни когда не оставлял. Они голодали, но Бог всьоравно заботился. Общаясь с такими людьми, начинаеш ценить то, что имееш, пусть даже мало ценное
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 28.05.2009, 01:50
Lilian M-po
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие друзья! Я ни в коем случае не унижаю и не презираю многодетных! Наоборот! Я восхищаюсь такими матерями. Могу себе в какой-то мере представить сколько сил и стараний эти мамы прикладывают каждый день. Я имею свой частный детский садик. 12 детей... Тяжеловато, но они все уходят домой в 5:30...А многодетные мамы работают 7/24. Мои родители оба с больших семей. Да и муж 6-й из 12. Нас было 5 у родителей. Сама (это Лилия а не Ник) хотела бы иметь семью побольше, но увы... И конечно же не сравниваю нас всех с животными. Как же так можно даже подумать? Не обвиняйте меня напрасно лишь потому что я задала такой вопрос. И все-же...
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 28.05.2009, 01:50
Лаврова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Вам не об этом хотел сказать, а спросить- разве вы не планировали в своей жизни иметь то или иное? Разве у Вас это все случайно оказалось?
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 28.05.2009, 01:57
Михальчевская
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я и не скажу, что мне легко, и с увереностью могу сказать, что без БОГА это не возможно. Но именно Он моя сила, моя потдержка имой щит, именно Он никогда меня не оставляет, а другого счастья мне не надо
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 28.05.2009, 02:02
Михальчевская
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда коснулось вопроса нужна ли нам машина, мы всегда молились, чтобы была Божья воля и в Его время, а нет то мы итак справимся
Ответить с цитированием
  post #36  
Старый 28.05.2009, 02:06
Лаврова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это, конечно, хороший факт, но пусть сначала женятся и потом вместе обсуждают такие вопросы.
Ответить с цитированием
  post #37  
Старый 28.05.2009, 02:07
Михальчевская
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

планы есть всегда, но во всем ищем есть ли на них воля Божья. Но не планов о детях
Ответить с цитированием
  post #38  
Старый 28.05.2009, 02:08
Lilian M-pok
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F) Один мудрый человек сказал мне когда я обнаружила что беременна :-O . младшым сыном (кстати корила грудью старшего:-D :-D :-D ) что случайных рождений не бывает. Вы все согласитесь с этим. Конечно, мы многое планируем в жизни а вот "жизнь" запланировать ? Можно много говорить об этом, но все-равно в любом случае проявляеться воля Божья. Я не говорю об абортах. Опять не поймите меня неправильно. Вообще трудно на форумах общаться. Кто-то что-то не так понял и пошло...(md) (md) (md)
Ответить с цитированием
  post #39  
Старый 28.05.2009, 02:09
Андрей Ондк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

...имеющие на Бога ПОЛНОЕ УПОВАНИЕ и ДОВЕРИЕ Ему...-для меня Бог не тот кто сначала дает детей до изнеможения и без меры а потом вдруг - ОЙ!-Наверно Я перестарался,надо было чуть поменьше.......-МОЙ БОГ - ЖИВОЙ И КОНТРОЛИРУЕТ МОЮ ЖИЗНЬ!...-и то что дает,оно по воле Его..-а у вас - КАКОЙ???-надеюсь не тот кот.лукавством обольщает...-да ты че? - *зачем тебе плодить нищету???*
Ответить с цитированием
  post #40  
Старый 28.05.2009, 02:10
Лаврова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я считаю, что планировать свою жизнь нужно, и как Елена сказала, каждый свой план и вопрос нужно согласовывать прежде всего со Всевышним Богом, Который знает каждого человека и даст ответ каждому такой, какой Он Сам считает нужным дать для него.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot