Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 27.05.2010, 14:30
Просто Кам
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена! Если снятся умершие - это всего лишь определённое состояние вашей психики, которое не будет длиться долго. Где находятся умершие, как вы считаете?
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 30.05.2010, 16:49
виктория кажа
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это бесы которые пытаются заставить думать и размышлять а ещё говорить об этом сне. Но слава ИИСУСУ что Он дал нам власть. Так что плохие сны необходимо разрушить во имя Иисуса
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 30.05.2010, 21:56
Алексей Гим
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень часто снился мой друг умерший от передоза,он приходил с кучей героина,варил при мне,и кололся,причём он всегда был на диком кумаре(ломка),он ел герыч,колол,готов был пихать его куда угодно,лиж бы разломиться(облегчить боль)но наркотик не дйствовал на него,друг обречён на вечные страдания.
Меня Господь вытащил из этого плена,Слава Ему,а вот друга нет.
Через сон может работать как Бог,так и дьявол,нужно бодрствовать даже во сне.И не давать духам злобы воровать мир из наших сердец!
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 30.05.2010, 22:04
Алексей Гим
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А совет мой будет таков,обязательно молитесь перед сном,и просите Отца,во имя Иисуса, поставить своих Ангелов,для вашей защиты,работает 100%,а свеча здесь не поможет.
А ещё лучше читать перед сном Библию,и размышлять над Словом.Проповедь от Духа Святого вам будет обеспечена на всю ночь,ещё и откровение получите.
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 13.09.2010, 02:26
Ал на Шевченко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне что-то неделю убийцы снятся..приходят домой и пытаются напасть..с ножами..один..вчера трое пришли..Ну это ведь не Бог даёт такие сны.Это заботы,может дявол пугает.А утром голова болит.
Ответить с цитированием
  post #36  
Старый 13.09.2010, 10:00
Людмила Сткэка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ибо во множестве сновидений, как и во множестве слов, - много суеты. это то, что говорит нам Библия. обязательно читайте её перед сном и молитесь. благословений вам всем Божьих.
Ответить с цитированием
  post #37  
Старый 13.09.2010, 16:07
Yakoff
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обычно умершие снятся перед переменой погоды. Виной этому атмосферное давление, особенно это действует на тех у кого повышенная чуткость к его колебаниям
Ответить с цитированием
  post #38  
Старый 14.09.2010, 23:04
Калиничева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как говорят у нас если сниться умерший значит его давно никто не поминал.Надо сходить в церковь поставить свечку за упокой и обязательно помянуть усопшего,а лучше всего угостить сладостями детей это самый лучший способ поминания.Ко всем с уважением Светлана.
Ответить с цитированием
  post #39  
Старый 17.09.2010, 21:18
Евгений Тума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все зависит от вашего мировозрения - если вашей жизнью управляет Бог - Ему доверьтесь, Он имеет лучший путь для вас. Если же вы свою жизнь доверяете в управление снам, приметам и прочей дребедени, то продолжайте наблюдать с какой ноги встать, куда плюнуть, чего шепнуть, что там делать со свечами, зеркалами и т.д. ЛЮДИ!! ОСВОБОДИТЕСЬ ОТ ВАШИХ ПРЕДРАССУДКОВ!!! ЖИВИТЕ СВОБОДНО С БОГОМ В СЕРДЦЕ И УМЕ!!! не позволяйте снам, гороскопам и так далее управлять вами. Человек создан с абсолютно свободным выбором и абсолютной ответственностью за свой выбор! Сделайте правильный выбор сейчас и будьте благословенны!!!
Ответить с цитированием
  post #40  
Старый 29.09.2010, 12:01
lkjh
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно не приятно, если снятся умершие, *вообще есть конечно и от Бога сны, какие нибудь утешительные или вразумительные, в другом месте написано, что сны это от суеты дня, и не надо их воспринимать как то серьёзно, но не только от Бога есть сны, если доступ имеет и дьявол, у которого одна цель, убить и погубить, и все страхи и такие сны можно расценить тоже как от дьявола, также Библия говорит, а Возлюбленному своему Он даёт сон, если вы покаятесь во всём, и получите прощение, будет сон ваш охранять Тот, Который руководит Всем
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot