Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 08.06.2008, 00:13
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 426
По умолчанию

Моей маме понадобилось 15 лет молитв чтобы мой папа отдал

своё сердце Богу!!!! :-)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СЕРДЕЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДАРКИ !!!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 08.06.2008, 01:16
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 568
По умолчанию

В вашем случае, Валентина, Бог был беспредельно милостив и долготерпелив по причине Вашего незнания Его воли......

"ребята давайте жить дружно", как говорил Кот Леопольд...Михаил, а не кажется Вам, что Bы немного перегебаете???...Вы пытаетесь судить о Знании или НЕЗНАНИИ воли Божьей другими людьми???? *:-O

з новим роком та рiздвом христовим!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 08.06.2008, 01:17
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,502
По умолчанию

Многие из вас говорят о территории сатаны, а вы до конца понимаете что это значит, или это привычный нами выученный лозунг. Бог пришёл на территорию сатаны и умер на этой территории, и нам дал заданию идти на территорию демона с тем чтобы побеждать его Божией силою, а вы в свой бункер само-праведности залезли и от туда рекомендации выкрикивайте. Вылаз-те от туда и живите и дайте жить людям и не загоняйте людей в ваши искажённые представления, через призму вашей само-праведности. Меня лично Бог благословил в моём Браке, хотя в ваших глазах я предатель истины. Блажь всё это. Прекратите рассусоливать демагогию, вы псойдо адвентисты. Защитники истины нашлись. От вашей истины тошно!!!

Бог мой - скала моя; на Него я уповаю; щит мой, рог спасения моего, ограждение мое и убежище мое; Спаситель мой, от бед Ты избавил меня! (Библия. 2Царств 22:3)
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 08.06.2008, 01:23
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 568
По умолчанию

Я не против Елены Уайт, толко Библия имеет нивысшый приоритет а потом уж "Дух Пророчества"...понимаете потом не вначале....вначале было Слово...а позже Елен Уайт :-)

з новим роком та рiздвом христовим!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 08.06.2008, 02:22
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,502
По умолчанию

Михаил, а вы и обидеть не можете, потому-что мы не привыкли обижаться! А вам теперь рекомендация, словами Библии, "вы ещё не до крови сражались", вот и по сражайтесь сначала. Мне пришлось, поэтому знаю на своей шкуре где эта территория сатаны, а вы только на словах. "Болтать не мешки ворочать". Делом займитесь, и прекратите рассусоливать и говорить о том что о чём сами понятия не имеете. Защитники истины нашлись. Бог сам способен свою истину защитить. Только вы не истину защищаете, а блажь свою. А теперь меня простите если обидел!!! (F)

Бог мой - скала моя; на Него я уповаю; щит мой, рог спасения моего, ограждение мое и убежище мое; Спаситель мой, от бед Ты избавил меня! (Библия. 2Царств 22:3)
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 08.06.2008, 11:57
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,502
По умолчанию

Таких пасторов гнать надо, потому-что ваши учителя Зайчики да Ткачуки, во главе с мистером Штеле. Вы не церковь а шайка разбойников. Поэтому если вы пастор и меня во гневе упрекаете, то вам грош цена, что вы радикальны. Тогда у вас ещё больше ответственности. Ваши цитаты направлены на суд людей. А по отношение вас вы найдите цитаты и причины для оправдания. Я знаю другие случаи, когда адвентисты женатые и замужние друг на друге имеют большие проблемы с отягчающими последствиями нежели смешанные браки. Прекратите проповедовать расизм и фашизм. И если это и Е. Ваит пишет, то она тоже расист. Потому-что она американка, а американцам присущ расизм. Вы лучше смените суд на милость. А о моём гневе не беспокойтесь, Сер.

Бог мой - скала моя; на Него я уповаю; щит мой, рог спасения моего, ограждение мое и убежище мое; Спаситель мой, от бед Ты избавил меня! (Библия. 2Царств 22:3)
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 08.06.2008, 12:18
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вы и показали, Александр Вендель, своё истинное лицо и *свои истинные "христианские" принципы.

Так случилось и со многими в среде

нашего народа, которые отошли от проверенных воеменем ориентиров и идут по пути

сво*его личного понимания. Какое бы огромное облегчение они ис*пытали, если бы

могли успокоить свою совесть доказательством того, что моя работа не от Бога. Но

ваше неверие не меняет фак*тов. Вы несовершенны в своем характере, в моральных и

духов*ных переживаниях. Вы можете закрывать глаза на факты, если этого желаете,

но это не сделает вас более совершенными. Есть только одно лекарство — омыться в

крови Агнца. СЦ5, 66
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 08.06.2008, 12:20
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поступая, как поступаете, вы не

примете совета Божьего, от*носящегося к вам. Если уменьшаете доверие народа

Божьего к Свидетельствам, посланным Им, вы восстаете против Бога, как это в свое

время сделали Корей, Дафан и Авирон. Вы повторяете их историю. Вы знаете, какими

упорными они были в их собст*венном мнении. Они настаивали на том, что их

суждения луч*ше, чем суждения Моисея, и что Моисей причиняет большой вред

Израилю...

Из этого мы видим, какое страшное заблуждение овладело человеческим мышлением.

Как тяжело убедить людей, которые исполнены не Духом Божьим. Как посланница

Христа, я должна сказать вам: будьте очень внимательны к своим суждениям. Это

Божья рабо*та, и вы должны будете дать [67] Ему отчет за то, как вы

обраща*лись с Его вестью. СЦ5, 67
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 08.06.2008, 12:33
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,502
По умолчанию

А вы из какого логова вылезли? отправляйтесь назад. Вы точно не знаете влияния крови. А о моем не совершенстве ни когда не скрывал. только подобные вам прячут своё настоящее лицо, как Ап.Павел говорит, не обольщайтесь "самовольным смиренномудрием в самовольном служении". Это не Боже повеление, а ваше самовольное действие. Вы проповедуйте грехи, загоняя людей в тупик, а это дело дьявола.

Бог мой - скала моя; на Него я уповаю; щит мой, рог спасения моего, ограждение мое и убежище мое; Спаситель мой, от бед Ты избавил меня! (Библия. 2Царств 22:3)
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 08.06.2008, 14:42
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,502
По умолчанию

Вот, вот.Это про вас, что вы всё знаете. Вы знаете что говорит Е. Ваит и даете рекомендации. Вы даете рекомендации из Библии и объясняете. В отличии от вас я не кому не сказал что человек есть противник Богу соединившись с так называемым не верующим. И насчёт загрузки, почитайте внимательно мои высказывания, не где ни кому не было определено, с кем и как. Я приведу вам свежий пример; молодой человек дружил и решил женится, родители противо-стали, она была не адвентистка. Срочно его скупнули, нашли ему из адвентиской семьи девушку, и её срочно искупали, и женили. Сегодня у них совместный ребёнок, а вместе жить не живут. Хотите ещё примеры по вашим меркам. А грузить, гружу только таких как вы, СЛУЖИТЕЛЕЙ, ЗАЩИТНИКОВ ИСТИНЫ. Знающих как и для кого правильно. У меня есть подозрения, что адвентисты жонглируют писаниями Е. Ваит, и часто продают свои мысли за Е. Ваит и прикрываются Ей.

Бог мой - скала моя; на Него я уповаю; щит мой, рог спасения моего, ограждение мое и убежище мое; Спаситель мой, от бед Ты избавил меня! (Библия. 2Царств 22:3)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot