Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 15.02.2009, 16:59
Аватар для Без Недостатков
Без Недостатков Без Недостатков вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 802
По умолчанию СЕКСОТЫ в церкви... ("сексот" - сокращ. "Секретный сотрудник"), или ...

СЕКСОТЫ в церкви... ("сексот" - сокращ. "Секретный сотрудник"), или "Стукачи"...как с ними бороться?

В своей общине я уже несколько лет делаю на каждую субботу информационный бюллетень (программки). В прошедшую субботу я приготовил информацию о поздравлении Митрополита Кирилла нашим *официальным *представителем – В.Д. Столяром и Адвентистский комментарий к этому безобразию. Мы, советом общины, приняли решение проинформировать нашу общину об этом позорном событии запланировали собрать членское *собрание, чтобы написать от имени нашей общины письмо – протест за *такое отступление от Божьего пути. *Но кое-кто (и я знаю точно –кто) в тот – же вечер «стуканул» в конференцию и я имел неприятный разговор с служителем конференции, который строго настрого запретил мне *давать эти программки людям.

Сколько осталось до Судного Дня?
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 15.02.2009, 16:59
Аватар для Без Недостатков
Без Недостатков Без Недостатков вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 802
По умолчанию

Более того – он (служитель конференции) пришёл утром в церковь и изъял все программки до одной, чтобы люди не имели этой информации, ссылаясь на то, что он будет советоваться с президентом нашего Униона по поводу размещения такого рода информации. Итак, из-за одного «стукача» целая община пострадали «информационно». Как бороться с этим «сексотами», которые думают, что своим «стуком» они делают богоугодное дело?

Сколько осталось до Судного Дня?
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 15.02.2009, 17:03
Аватар для Без Недостатков
Без Недостатков Без Недостатков вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 802
По умолчанию

"Стукачество" очень поощряется на всех уровнях, поскольку наким образом, руководитель имеет полную *информацию о том, что делается в общине. Наш известный сексот в общине даже зарплату (пенсию) получает от конфереции, хоть никакого избранного служения в *церкви не выполняет. *(N)

Сколько осталось до Судного Дня?
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 15.02.2009, 17:06
Аватар для Альф
Альф Альф вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 773
По умолчанию

Долго тянули.. Зачем через совет пропускали?... Я бы вышел и просто зачитал поздравление. а дальше пусть каждый член думает как ему сподобиться.

Во-вторых, стуканул бы этого служителя конференции, который не имеет власти нкиакой в обзине - Совет решил, значит - можно. Много на себя взял. Пусть вернет деньги, потраченные на печать изъятых бюллетеней.

В-третьих, зачем надо было через Совет. Каждому дал почитать и все на том.

В-четвертых, это действительно может разжечь огонб глупости в умах младенцев в вере. Поэтому, я бы тоже изъял бюллетени или очень серьезно подумал о возможных последствиях.

Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 15.02.2009, 17:09
Аватар для Альф
Альф Альф вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 773
По умолчанию

я имел неприятный разговор с служителем конференции

Если тебе, Валерий, есть за что бояться - например, что этот человек как-то повлияет на твою судьбу - то решать тебе - бояться его или нет. А если ты независимый человек, то на твоем месте, я бы просто положил трубку (если говорили по телефону) или развернулся и ушел прочь...

Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 15.02.2009, 17:13
Аватар для Альф
Альф Альф вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 773
По умолчанию

Пока не стал общаться на этой форуме с верующими из Украины, думал, что у вас там лучше всех... А теперь просто в растерянности, что происходит-то.. У нас таких проблем еще не видел... Типа. у вас не плюнешь никуда - в начальника попадешь?..

Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 15.02.2009, 17:16
Аватар для Без Недостатков
Без Недостатков Без Недостатков вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 802
По умолчанию

Алексей, дело в том, что пастор наш прочитав эту програмку не поверил, что такое может быть и собрал срочно совет (в пятницу вечером), чтобы убедиться, , что это правдивая информация. Сам понимаешь, что дело из рядя вон выходящее. Но мы отреагировали правильно и законно утвердили эту информацию. А тот работник конференции даже понятия не имел о содержании текста поздравления (прикинь уровень информированности наших руководителей), кому мы зарплату платим? И это при том, что у них в кабинетах у всех компьютеры и Интернет...

Сколько осталось до Судного Дня?
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 15.02.2009, 17:17
Аватар для Альф
Альф Альф вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 773
По умолчанию

А ты разговаривал с этим стукачок, почему о это сделал и чего хотел добиться своей заботой?

Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 15.02.2009, 17:19
Аватар для Альф
Альф Альф вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 773
По умолчанию

Надеюсь, вы этй информацию хотя бы зачитали во время информационного блока в служении? Этого-то вам никто не мог запретить...

Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 15.02.2009, 17:30
Аватар для Без Недостатков
Без Недостатков Без Недостатков вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 802
По умолчанию

Из-за этого сексота, я уже два года все свои проповеди записываю в аудио-файл на диктофон, *потому, что он докладывает о содержании моих проповедей в конференцию, прибавляя то, чего я вообще не говорил. Однажды я уличил его в таком поклёпе на меня, по он прикинулся шлангом и говорит :"А что, я разве про тебя такое сказал? Что-то не помню"

Сколько осталось до Судного Дня?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot