Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #181  
Старый 08.01.2009, 17:24
Аватар для Hotabich
Hotabich Hotabich вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,135
По умолчанию

:-D есть целых два масляных радиатора электрических, со светом пока тихо, вроде не выключат... ГЭС на территории Приднестровья *:-P
Ответить с цитированием
  post #182  
Старый 08.01.2009, 18:52
Архангел
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не во всех местах есть дрова.



я когда на юге РФ побывал, то понял почему газ туда потянули, минуя северные территории (там очень мало газофицированных поселений, ооочень)



Я подумал, так не будь здесь газа, последние насаждения стопят!!!



Иль кизяков хватит!!?



Вот к примеру у нас леса - сотни, тысячи км., вот где надо размещаться. Горы-то в западной части РФ, явление дифицитное :-)
Ответить с цитированием
  post #183  
Старый 08.01.2009, 19:01
Аватар для Hotabich
Hotabich Hotabich вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,135
По умолчанию

Слухи пошли по городу *независимые от АСД - пора съезжать на свой участок и заводить живность. например из Москвы предупреждают, что возможны в Москве утечки то-ли биологического, то ли химического оружия, которые там же, в Подмосковье разрабатываются...
Ответить с цитированием
  post #184  
Старый 19.01.2009, 23:45
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Мечтаю жить зАгородом! Чтоб дышалось хорошо, чтоб была речка...или озеро, и главное много много зелени!!! Ну и чтоб джип в гараже стоял, конечно))) :-D

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #185  
Старый 20.01.2009, 00:56
Аватар для Антидепрессант
Антидепрессант Антидепрессант вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 505
По умолчанию

Ксюха, не знаю, как насчёт сои в Бразилии, но знаю наверняка, что там есть много диких обезьян... *(hu) :-D

(F)

For you ***.twr.kz/kg ВЗГЛЯНИ
Ответить с цитированием
  post #186  
Старый 20.01.2009, 02:17
Аватар для Без Недостатков
Без Недостатков Без Недостатков вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 802
По умолчанию

Мы несколько лет тому назад, продали квартиру в центре, добавили немного денег и купили небольшой дом на краю города. Конечно это не село, но свой огород, двор, зелень *кругом. Удобства все, как в городской квартире. На машине за 10 минут и ты в центре города. А село проигрывает тем, что там нет нормальной работы. А разврата и греха в сёлах не меньше, чем в городах, просто там ко всему ещё и грязь. Вокруг меня соседи православные, вот и тружусь.... *Если прийдётся оставлять всё и бежать, то в селе быстрее *погонят селяне-завистники, чем в городе. В городе всё же больше культуры и порядка. А молодёжь, которая куражит во вечерам в городе, это как правило студенты из села, которые оторвались от родителей и безнаказанно хулиганят в городе.

Сколько осталось до Судного Дня?
Ответить с цитированием
  post #187  
Старый 20.01.2009, 02:31
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Абсолютно всё верно вы говорите, Валерий. Вот поэтому лучший вариант, я ж говорю, это зАгородная зона)))

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #188  
Старый 20.01.2009, 20:00
Аватар для Без Недостатков
Без Недостатков Без Недостатков вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 802
По умолчанию

Вероника, я посмотрел ваши данные и *был просто в восторге от того, как вы сохранились для вашего возраста 108 лет..... (F)

Сколько осталось до Судного Дня?
Ответить с цитированием
  post #189  
Старый 22.01.2009, 02:52
Лазурик
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я ни минуты не перестаю мечтать о домике в селе или за городом, сижу дома с детьми - и даже на улицу нет возможности выйти, проходной двор! А напротив нашего дома стройка идет, так мы с соседями из-за халатности строителей с Рождества полторы недели вообще без воды сидели, трубы разрыли, повредили, они прорвали, а тут и мороз бахнул - вот и замерзла водичка! В доме пару квартир, но у всех то малые дети, то дети-инвалиды, без воды - ужас...

Но как-то легче все это переносится, если знаешь, что еще хуже будет, это только начало... :-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot