Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 30.04.2008, 22:24
Багира
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нуждаюсь в вашей молитве! Молитесь пож. за мою тетю ( её зовут Татьяна), которая привела меня и моих родных к Богу. Это тот человек, который молился за все родных и ближних, у которого все мысли были только о Нем! в 2007 года она заболела и врачи до этого года не могли сказать, в чем причина, она сильно похудела и практически не ходит, сидит всегда с поникшей головой, когда я её увидела после своего длительного отъезда я её не узнала и у меня на глазах выступили слезы. Сейчас ей очень тяжело она упала ввере, перестала ходить в церковь и не хочет почти ни с кем общаться. Её единственная дочь упрекает ее "И где сейчас твой Бог". Пытаеться отвезти её к целителю, но тетя пока еще держиться. Сейчас врачи говорят, что у нее жидкость в легких, она лежит в больнице. Когда я её зову в церковь она на отрез отказывается. Прошу Вас молиться за её веру и здоровье. Лично я хочу, что бы через ее исцеление вся наша родня увидела чудные Его дела!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 01.05.2008, 13:12
Аватар для Аэлита
Аэлита Аэлита вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 224
По умолчанию

Пожалуйста помолитесь за моего мужа Игоря Зверева, чтобы он возобновил свои отношения с Богом!!! Чтобы он начал осознавать свои грехи!

Будьте счастливы!!!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 01.05.2008, 13:32
Аватар для Арамис
Арамис Арамис вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 665
По умолчанию

Молитесь, чтобы Бог обратил ко Христу женщину Эмине и ее мужа Умута (она уже хочет, он только начал читать Библию), а также Александра, он начал изучать Библию, но его сильно "болтает".

"Я открыто свидетельствую об Иисусе, потому что Он открыто умер за меня". (Т. Фонтэйн)
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 02.05.2008, 22:45
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

Друзья, это письмо пришло мне в "личку", но Армен разрешил разместить его на форуме Надеюсь, что наши молитвы и поддержка помогут ему. Bolshoe spasibo Vam. Ya deistvitelno nuzhdayus v Vasei pomoshi, molitve, ya ochen rad i ya ochen lublu khristyaninov, lublu s nimi obshatsya. V danni moment ya ne kakuyu cerkov ne khozhu no obyazatelno khochu idti. Mne nuzhno seichas po bolshe obsheniya s veruyushimi. U menya seichas idet borba so slim i dobrom, chut ni suma soii mne, pozhalusto pomolites dlya menya.

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 06.05.2008, 17:53
Дьяволёночек
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А недавно в газете "Целина" опубликовали список террористических организаций, туда включили Союз ЕХБ, а также их признают сектой, да не только их, все протестанские церкви относят к сектам.Пишут о привлечении несовершеннолетних, использовании гипноза. 8,9,10 мая, в любой из дней, Евангельские -Христиане-Баптисты предлагают провести пост с молитвой об этом вопросе, а также молодежь из "Вифлеемской звезды" города Караганды,что в Казахстане,предлагает молодежи из других церквей каждый день в 23.00 (время астанинское) молиться об этом, кто где будет находиться, на любом месте.

Давайте же и мы поддержим молитвенно наших друзей,наших братьев и сестер,живущих в Казахстане,в это нелегкое для них время.Пусть Господь укрепит их духовно и поможет остаться верными Ему и в этих трудностях.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 06.05.2008, 17:55
Дьяволёночек
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Много может усиленная молитва праведного.
Послание Иакова 5:16

Сейчас в Казахстане,в Мажилисе(парламент), идет работа о внесение изменений по вопросам свободы вероисповедания Если будут приняты изменения, то это если кратко: ужесточение в миссионерской деятельности, практически полный запрет религиозной литературы вне церкви, письменное согласие ообоих родителей на участие детей в богослужениях, запрет принятия пожертвований от анонимных лиц, а также иностранных граждан и организаций,принятие пожертвований с использованием контрольно-кассового аппарата.
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 07.05.2008, 13:42
Аватар для Другое Я
Другое Я Другое Я вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 114
По умолчанию

Dorogie bratya i sestri. U menya est drug v USA, i on seichas v bolshoi finansovoi trudnosti, pozhaluisto pomilimsya za nego. Spasibo bolshoe.

: ?ЖИВ ГОСПОДЬ-ЖИВА ДУША МОЯ!!!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 07.05.2008, 14:50
Аватар для Баунти
Баунти Баунти вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 122
По умолчанию

Всем привет! Очень рада всех видеть на этих форумах. Если есть такая возможность прошу молиться за молитвенное служение в нашей церкви: лидера, команду(призвание), Божье водительство, исполнение силой Божьей в служении, победу над атаками сатаны! Большое спасибо!

новый год пршёл...и что-о-о???
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 07.05.2008, 15:52
Deja Vu
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Примите с верой вместе с тетей Таней отрывок 1: "Он взял на Себя наши немощи, и понес наши болезни...и ранами Его мы исцелились". (Исаия 53:4-5). Поблагодарите за это БОГА! 2:"Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу". (Римл.8:28). Постарайтесь много говорить о прощении, многих простить и попросить прощение (если это уместно.Хотя бы мысленно попросить, попросить прощение в молитве с Богом). Бог нас не осуждает, Бог нас ПРОЩАЕТ! Большая милость иметь такого ОТЦА! Я много читаю сейчас о прощении. С него все начинается. Много благодарите! 3. "Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания перед Богом,-...." (Филип.4:6-9). Я помолилась за вас, пусть вас покинет страх. Любите Бога,доверяйте Богу.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 08.05.2008, 20:01
Аватар для Другое Я
Другое Я Другое Я вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 114
По умолчанию

Dear colleagues,
Over 10,000 people have lost their lives by a powerful cyclone that struck western Myanmar on Saturday, 3 May. Hundreds of thousands lack electricity, shelter and clean drinking water. Over two million people may be affected by the cyclone and children are the most vulnerable and at risk. Please read the World Vision article for more details and how our organisation is responding to this emergency.
Please pray:
* for a quick and effective relief response and that those affected receive food, clean drinking water, shelter and access to medical care.
* that God guides the leaders of the relief effort and that coordination between the government, NGOs and other agencies is smooth.
* for the safety of relief workers and their families.
* that God has mercy on this nation and that His Holy Spirit brings comfort, hope and support amidst the devastation.
Thank you for all your prayers,
Office of Prayer Mobilization

: ?ЖИВ ГОСПОДЬ-ЖИВА ДУША МОЯ!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot