Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 06.07.2010, 02:16
Сем нова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Алкоголизм и кодировка от него

как влияет на человека кодировка от алкоголизма и мешает ли это ему идти за Богом?
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 06.07.2010, 21:07
Дмитрий Сэдм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто кодирует? Дьявол?
Бог никого не кодирует. Бог освобождает через жертву Сына Своего. Нужно покаяться в этом грехе и принять Иисуса Христа всем сердцем. Тот, кто кодирует и кодируется - грешит.
Это колдовство, гипноз и сеть дьявольская! Никому не рекомендую...
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 06.07.2010, 21:37
Андрей Мавк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Психология (наука о душе) и психотерапия были созданы как подмена и пародия на христианство. Психоанализ нпр, когда человек лежит на кушетке и "исповедует" свои грехи - а психотерапевт эти грехи "отпускает".
Открывать свою душу разнообразным гипнотизерам и психотерапевтам- занятие более чем опаснейшее. Тем более, никто внятно не знает, что такое гипноз и внушаемость. Есть только наработанные техники, а суть обычное бесовство.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 06.07.2010, 22:14
Игорь Хкам
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я знаю, есть виды кодировк не основанные на гипнозе. Медикаментозные, убеждение и т. д. Чтобы давать советы на этутему, необходимо быть хотя бы осведомленным в обсуждаемом вопросе. Лично я не могу однозначно сказать нет. Плохо в этой процедуре, не гипноз, а то, что человек становится заложником полученой установки, программы. Раньше он был рабом алкаголя потом стал рабом установки. То есть по прежнему остался несвободным, только несвобода преобрела другую форму.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 06.07.2010, 23:30
Сем нова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА МОЙ ВОПРОС. У МЕНЯ ЗАКОДИРОВАЛСЯ ПАПА (НЕВЕРУЮЩИЙ ПОКА) ПЕРЕЖИВАЮ ЗА НЕГО. И ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ЗНАКОМЫХ ЗА КОТОРЫХ МОЛЮСЬ.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 07.07.2010, 00:55
алла кныш
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

анна,поищите в вашем городе группу 12 шаков,в этих группах собираются все кто от чего то зависимы,и работают с ними либо верующие психологи либо те кто прошел через подобную жизнь,но они вам смогут корректно объяснить разницу,идти за богом,этот человек сможет ,при условии правильной работы с ним
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 07.07.2010, 01:13
алла кныш
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

андрей лавриненко * ,душепопечительство-применяется в разных конфессиях,есть конечно психологи-с не применяемой в христианстве практиками,ну так идите к верующему психологу,он не грехи отпускает,а поможет разобраться в себе,если человек ищет что то.не все ведь люди доверяют слепо. кому что и как говорить и думать,иногда полезно и самому мозгами пошевелить,простите за резкость,но разберитесь сначала сами,причем тут бесовство?кодировка это совсем др вопрос
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 07.07.2010, 01:19
алла кныш
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

анна вы на правильном пути,молитесь за этих людей и подключите церковь,главное чтобы вы не опускали руки,это тяжело,и долго,кодировка не лучший вариант,но раз такое случилось,бог силен все это изменить,по вере вашей и огромный труд сзтими людьми,а что с ними делать,найдете в подобных группах,
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 07.07.2010, 02:07
Чебанюк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если человек закодировался или просто перестал пить и держится на кулаках, то это сухая трезвость. Человек не свободен. Он злой, раздраженный и т.д. В любом случае надо меняться, лечить душу, решать психологические проблемы, менять ценности, приходить к Богу. Это работа над собой. Все это в полной мере может дать 12шаговая программа Анонимных Алкоголиков. Я думаю на такие группы может ходить и закодированный человек. Главное, чтоб он захотел измениться, а без этого будет тяжело, может появиться другая зависимость.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 07.07.2010, 08:53
Глеб Сэнт
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы сами то на ти групы ходили? Я алкоголик, моя зависимость неизлечима...бла бла бла... Принцип совершенно другой. Где Дух Господень - там свобода! А это постоянное провозглашения своей зависимости
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot