Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 12.02.2009, 00:10
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Юля, если Вы до сих пор сомневаетесь в том, что американцы были на Луне - Вы просто очень отстали от жизни.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 12.02.2009, 00:10
Аватар для Венеция
Венеция Венеция вне форума
 
About
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 107
По умолчанию

Правильно, надо объединяться! Так веселее! Я тоже хочу в эту группу! Обещаю развлекаться молча! Я хорошая. И с даром убеждения у меня все в порядке и фантазия работает. Я вам пригожусь.

Всех с Новым годом!!!
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 12.02.2009, 00:14
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Дарвин много чего объяснил, но не всё. Например, не объяснил, как появились некоторые высокие технологии у людей в древности.

Лично меня поразили рисунки древних плем, проживавших на территории современного Ирана. Их рисунки совпадают с кодами ДНК. Ну, откуда они могли знать подобные вещи?

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 12.02.2009, 00:16
Аватар для Венеция
Венеция Венеция вне форума
 
About
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 107
По умолчанию

Да, Александр. Эту книжку я тоже читала. Я же гид!!!! Я должна много читать. Во времена кембрия это были инопланетяне. Они ускорили процесс. Они и неондертальцу мозгов добавили. Последнее звено ведь так и не найдено. Это все инопланетяне. Они Атлантиду потопили. А еще цивилизация Хараппы в Пакистане. Все беды от инопланетян. А посмотрите на некоторых президентов некоторых стран. Это же люди в черном!!!!!!!

Всех с Новым годом!!!
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 12.02.2009, 00:23
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Так, Юлия, тпру...Это уже скоморошество. Не уподобляйтесь верущим. Не торопитесь отвергать всё и сразу, одним махом. Давайте поэтапно. С чего начнем?

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #36  
Старый 12.02.2009, 00:23
Аватар для Венеция
Венеция Венеция вне форума
 
About
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 107
По умолчанию

Вот, Михаил, теперь мне ход вашей мысли искренне нравится! Без шуток. Прогресс ли?????? Я по миру этого столько насмотрелась. Только, Михаил, не говорите, что это инопланетяне. Уже не смешно. Человечество регрессирует. Факт, бесспорный. Обратимся к индуизму. Описание периодов третаюги, третаюги, двапараюги и калиюги удивительно точно описывает этот процесс. Откуда они знали????? Только я тут приостановлюсь, а то мои посты стирать начнут. Я осторожная, знаете ли. :-D

Всех с Новым годом!!!
Ответить с цитированием
  post #37  
Старый 12.02.2009, 00:27
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Человечество регрессирует. Факт, бесспорный.



Да не регрессирует оно... 8oI

Просто в древности они получили временный доступ к технологиям, или кто-то другой этими технологиями пользовался, а они наблюдали. Уехали владельцы "чудесных шкатулок" - и "чудеса технологий" закончились. Проще некуда, и не надо придумывать "регресс".

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #38  
Старый 12.02.2009, 00:36
Аватар для Венеция
Венеция Венеция вне форума
 
About
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 107
По умолчанию

Александр, простите, не смешно. Ну зачем вы еще одну "религию" создаете. Хочется толпой поуправлять и всех на путь истинный внезапным озарением поставить? Временный доступ к технологиям....... Да лучше йогой займитесь. Они через сахасрару такие вещи творят. И все это тихо, шанти, шанти. Познайте сначала возможности себя и своего тела. Потом с инопланетянами разберемся. Мир, дружба, жевачка, конечно.

Всех с Новым годом!!!
Ответить с цитированием
  post #39  
Старый 12.02.2009, 00:58
Self-Made Lady
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот думаю, что если у людей отнять религию...они тут же найдут, чем можно отличаться друг от друга или, вернее, не отличаться, а придумают, чему поклоняться. Потому что равноправных обществ не бывает, выделяется лидер, который и придумывает то, что будет строить остальных. Обязательно придумают замену религиям. Вопрос - что менее опасно - что было или что будет Ведь человек становится все более изощренным, следуя по виткам цивилизации.
Ответить с цитированием
  post #40  
Старый 12.02.2009, 00:58
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Ну зачем вы еще одну "религию" создаете.



Вы мне явно льстите, Юлия.Не надо называть религией всё то, о чем Вы имеете весьма отдаленное представление. Лучший способ борьбы с религиями - знания. А Вам их по теории палеоконтакта явно недостаточно.



Хочется толпой поуправлять и всех на путь истинный внезапным озарением поставить?



Это уже хамство.... И как я должен "управлять"? Да еще и "толпой"? Про толпу - это уже оскорбление всех атеистов. Мы все люди очень независимые, и в толпы не сбиваемся, как верущие.



Вот Вы плавно и перешли к оскорблениям. За недостатком аргументов, конечно. Но нам не привыкать - верующие всегда так поступают. Хорошо хоть, в этот раз без проклятий обошлось... :-)

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot