Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 11.11.2008, 19:33
Аватар для Кукуська
Кукуська Кукуська вне форума
 
About
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

танцевать где? дома, в церкви, на дискотеке, на свадьбе? и для чего? для прославления Бога или для веселья?

Для веселья в доброй компании без алкоголя с приличными танцами - да, конечно *:-D

В собрании христиан для прославления Бога - тем более! *(Y)

Я БАБУШКА УРА !!!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 11.11.2008, 19:46
Аватар для Тигран Очаян
Тигран Очаян Тигран Очаян вне форума
 
About
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Дапустим меня, не веруюшие, приглосили на свадьбу. Могу ли я там танцевать с ними народные армянсие танцы и с ними радоватся не употребля алкаголя???

Не оскверняйся злом, но побеждай зло добром
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 11.11.2008, 20:05
Аватар для Недоступная
Недоступная Недоступная вне форума
 
About
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Я думаю, народные армянские танцы нужно танцевать на свадьбе ирадоваться вместе с радующимися, как Иисус пршел в Кану Галилейскую на Брачный пир. А еще я видела армянские свадьбы и танцы, мне очень понравилось. Все благопристойно и чинно. (Y)

У меня родилась племянница!!!Софийка!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 12.11.2008, 12:04
Аватар для Поимей Мэня
Поимей Мэня Поимей Мэня вне форума
 
About
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 192
По умолчанию

Танцевать вообще не грех,грех как и где.В церкви? смотря в какой,на свадьбе,этож здорово,радоваться счастью молодых,на дискотеке? не был 100 лет,там сейчас нормальные по моему вообще не танцуют,или пол шафе или под экстази,так там вообще лучше не показыватся.Дома? очень полезно,особенно если хочется сбросить пару килограмм.

С новым 2011 годом!!! Желаю счастья, любви, удачи и Божьего Благословения, вам, дорогие мои друзья!!! ? ?
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 12.11.2008, 12:12
Безумный Карапуз
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу понять что такое "неприличные танцы." Ведь танец - это проявление своей радости. Обратите внимание что танцуют люди совсем не грустные, а чем вызвана радость - это совсем другая тема.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 16.11.2008, 23:12
Аватар для Безымянный
Безымянный Безымянный вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 469
По умолчанию

Светлана

танцевать где? дома, в церкви, на дискотеке, на свадьбе? и для чего? для прославления Бога или для веселья?

Для веселья в доброй компании без алкоголя с приличнымитанцами - да, конечно *

В собрании христиан для прославления Бога - тем более!



Алексей

В дискотеках вобще христиане не должны *участвовать это место собирание безбожников и христиане не должны участвовать в делах мира.



На свадьбах давайте посмотрим были ли танцы от основания христианства и до нынешнего времени насколько мне извесно то танцов на христианских свадьбах до сих пор нет.В мире есть да. Должны ли мы смотря на этот мир учится подражать у мира сего и вносить это в христианство?

слова "партия"-6 букв, "Единая"-6 букв, "Россия" - 6 букв. А вместе "666". Символично, однако и очень правильно. Символ выражает идею, а идею питает дух. Поэтому и символ соответствующий.
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 16.11.2008, 23:19
Аватар для Безымянный
Безымянный Безымянный вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 469
По умолчанию

продолжение



В собрании а было ли в собрании святых в перво апостольской церкви *танцы Еванглие об этом не говорит и если заглянуть в историю христианства то о танцах в Молитвенном доме нигде не умонинается должны ли мы смотреть на этот мир и поражать ему во всем и вносить танцы в Милитвенные Дома? Не скажет ли Христос дом Мой наречется домом молитвы а вы сделали его домом танцев как Христос сказал когда Он находился на земле? Дом Божий служит местом поклонению Богу а не для танцев если посмотреть в Слове Божия то Дом Божий никогда не служил местом для танцев.

слова "партия"-6 букв, "Единая"-6 букв, "Россия" - 6 букв. А вместе "666". Символично, однако и очень правильно. Символ выражает идею, а идею питает дух. Поэтому и символ соответствующий.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 16.11.2008, 23:23
Аватар для Безымянный
Безымянный Безымянный вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 469
По умолчанию

Тигран

Дапустим меня, не веруюшие, приглосили на свадьбу. Могу ли я там танцевать с ними народные армянсие танцы и с ними радоватся не употребля алкаголя???



Алексей

Тигран задай себе вопрос а угодно ли это Богу?

слова "партия"-6 букв, "Единая"-6 букв, "Россия" - 6 букв. А вместе "666". Символично, однако и очень правильно. Символ выражает идею, а идею питает дух. Поэтому и символ соответствующий.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 16.11.2008, 23:43
Andrei Vdov
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на дискотеке тоже очень давно не был, на собрании мы не танцуем, но с молодежью из Церкви иногда устраиваем танцевальные вечеринки. Правда при танце, соблюдаются определенные рамки. А насчет свадьбы, почему бы не посетить, ведь и Исус "ел и пил с грешниками и мытарями". Может поэтому он нас приравнивал к соли, к светильнику, чтоб мы могли нести Свет Евангелия и в жизни других.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 17.11.2008, 05:03
Еленка савут
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне интересно с чего это Алексей взял,что на христианских свадьбах нет танцев??? (dt)что тогда там есть???
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot