Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 01.10.2009, 14:56
Полина Сахакав
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что просто от сердца просить, малыша и все!А еще есть книжечка молитвенник специально для тех у кого нет делок...я сама только вчера узнала...
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 13.10.2009, 23:02
ТАТЬЯНА Вам
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

на самом деле просила от сердца. плакала от безвыходности, врачи сказали, что все- надеятся не на что, мне было тогда 33 года, воспитывалась в коммунистических традициях- ничего толком про веру не понимала... а сегодня моей доченьке 4 годика исполнилось
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 10.04.2010, 07:37
Аватар для Не Встречаюсь
Не Встречаюсь Не Встречаюсь вне форума
 
About
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 157
По умолчанию

Дорогие, если вас итересует тема о Планировании Беременности и вам нужна консультация в этом вопросе, то заходите на сайт
pomazanie.org в тему о Планировании Беременности.
Или по этой ссылке
********pomazanie.org/pregnancy.php

.................................
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 03.09.2010, 10:04
Аватар для Татьяна
Татьяна Татьяна вне форума
 
About
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Просто просить, без примудрости всякой, а если молитвой - то от чистого сердца, а не лишь бы прочитать. И непременно знать - что таак и будет!!!

Это моя лучшая зима!!!!!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 03.09.2010, 23:45
Аватар для Анджела Мэд
Анджела Мэд Анджела Мэд вне форума
 
About
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Я была когда в Храме,то написала записочку со своим желанием и положила одну за иконку,а другую со вторым желанием к мощам.Всё исполнилось...

Вот и рождество скоро наступит..
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 06.09.2010, 10:46
XXX XXX
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купите лампу у Аладдина.. Потрите лампу и от туда выйдет джин.. И он исполнит 3 ваших желании...;-)
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 06.09.2010, 11:41
XXX XXX
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не важно вы дома или в храме. БОГ везде вас слышит. Достаточно открыть руки и просить у БОГА..
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 23.09.2010, 12:11
Аватар для Света Мамах
Света Мамах Света Мамах вне форума
 
About
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Всем привет!!!!У нас три года ничего не получалось,муж хотел пойти провериться к доктору,думали может что ни так!!!Я все ходила ходила думала, почему у других получается,а у нас нет,так несправедливо,чем мы хуже,а мы ведь так хотим ребеночка, нашу кровиночку!!!И здесь настал такой день,был буквально крик души и я собралась и поехала в Храм к Святой Блаженой Матронушке,мне действительно этого захотелось,меня потянуло туда!!!Я стояла на коленях,плакала и просила от всего сердца дать нам с мужем ребеночка и................................Через пару месяцев я узнала что беременна,моя доченька появилась на свет в январе,назвали Марией,а сейчас нам 8 месяцев, она сидит рядом со мной, на диванчике и мешает мне писать смс!!!)) Самое главное надеяться,верить ждать...

Моя Маруська болеет!!!(И еще у нас 4 зубика одновременно лезет,всего 6!!!...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot