Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #71  
Старый 05.03.2010, 15:20
Рехлова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что касается пережитого в 2005 году, то об этом трудно рассказать в том смысле. что всё что бы я не пыталась описать словами.это не отразит у виденного. Т.к в рамни ума это не вкладывается. скорее всего толчком к этому послужил мною тогда пережитый стресс и сильная душевная боль.
Я видела иное пространство и устройство мироздания, но не глазами,как органом. Всё пространство было подобно воде,прозрачное. Не было физических предметов,так как мы их видим плотными. Всё было прозрачным , но самое ошеломляющее, это то, что беспредельная СИЛА пронизывала всё существование! Она живее всего живого! Она протекала через всё, пронизывала собою всё существующее. Она и двигалась и одновременно всё было застывшим, как стопкадр! Эта Сила приводит в движение всё существующее: и людей, и Землю и галактики, и планеты. И перед Силой этой такой трепет и беспрекословное подчинение ей. Но кроме того, что эта Силище-СПЛОШНАЯ ЛЮБОВЬ!!!! И меркнет перед ней всё остальное!
Ответить с цитированием
  post #72  
Старый 05.03.2010, 15:28
Рехлова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это состояние ЛЮБВИ невозможно описать словами,это нужно чувствовать! Видишь, что она ведёт нас всех по жизни. А ты, как маленький ребёнок, когда тебя ведут родители за руку и ты полностью доверяешь им. Так и здесь, стоит довериться этой Любви, и она спасает тебя от всего!!!!! Но довериться не умом, а сердцем,когда от этого доверия и сдаче себя этому пространству настолько легко и радостно становиться внутри! Тогда ты видишь, что Бог всегда с тобой!
После этого опыта мне стало понятно высказывание "Движение-это абсолютный покой" "Бог-это Любовь". А ещё в евангелие от Фомы я прочла(не дословно), что пастух пас овец и не пас. Он замахнулся на них кнутом и не замахнулся. Прошу прощения, но это всего лишь смысл. Я не помню точно, как там написано. Но то, что всё в движении и одновременно в застывшем состоянии-я это ВИДЕЛА! Только ум отказывается понимать противоположные вещи одновременно! Я потом читала и другие религиозные источники и везде находила подтверждение увиденному!
Ответить с цитированием
  post #73  
Старый 05.03.2010, 15:29
Рехлова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

До этого я ничего не читала, у меня даже Библии дома не было! А теперь я не побоюсь сказать "Я не Верю в Бога, я его Знаю!"
желаю всем вам ПОЗНАТЬ его при жизни!(L) (L) (L)
Ответить с цитированием
  post #74  
Старый 05.03.2010, 16:32
Elena
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо, Виктория, за столь откровенный рассказ...
Думаю, для многих людей это повод задуматься для чего и как мы живем на этой земле...... и что будет после........
Ответить с цитированием
  post #75  
Старый 05.03.2010, 16:50
Дмитрий Сэдм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Виктория, спасибо. Действительно очень впечатляющий рассказ. Тяжело поверить, пока сам не окажешься там, наверное. Привыкли мы к земному существованию и тяжело верить в продолжение после смерти.
Но у меня сложилось впечатление, что вы там никого из людей или из ангелов не встретили, ни с кем не общались, не видели Иисуса лично и у вас был некий дискомфорт, как я понял, хотя место, куда вы попали выглядет приятным, поясните полнее, если можно, что вас привело к дискомфорту?
Ответить с цитированием
  post #76  
Старый 05.03.2010, 17:58
Рехлова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что касается клинической смерти, то действительно, кроме тех двух мужчин, я там больше никого не встретила. А к дискомфорту привела сама мысль о том, что я умерла, что больше никогда не увижу маму. Может быть люди страдающие тяжёлыми болезнями на земле и готовы в какой-то степени или задумывались о смерти. Но мне в 20 лет ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ЖИТЬ! Я поняла насколько сильна моя привязанность к земному существованию и, что я совсем не готова умереть. Хотя, если бы Богу было угодно меня забрать, вряд ли бы Он спросил моё согласие...(ch) Не думаю, что я слишком далеко ушла в "тот"мир, возможно поэтому мало, что увидела.
Ответить с цитированием
  post #77  
Старый 05.03.2010, 18:09
Рехлова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по поводу опыта 2005 года, то я всё это созерцала в полном уме и здравии. Не во сне, не под наркозом. Муж был дома в это время и видел происходящее со мной. Потом он рассказал мне, что только тело моё присутствовало здесь, а глаза смотрели сквозь всё в пустоту, не было цепляния взгляда за предметы. Говорил, что такие глаза никогда ни у кого не видел в жизни. А я одновременно и плакала и смеялась. Потом ещё несколько дней отходила от этого состояния. Муж водил меня везде на улице. На работе пришлось написать заявление, чтобы дома побыть. В этом состоянии видела одну лишь Силу, безграничную Любовь, заполняющее всё пространство. Многие мне говорили, что я напридумывала себе это. Но одно дело, если бы я или слышала, или читала что-то подобное. А я стала искать объяснение всему произошедшему только потом. После этого не существует для меня других книг, кроме Святого писания. Только там я нашла объяснение всему. А ещё думаю, что нет большей любви на земле, чем любовь к Богу!
Ответить с цитированием
  post #78  
Старый 05.03.2010, 18:14
Рехлова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вся проблема многих людей в том, что они говорят: "Да, я верю в Бога!", но вижу, что это пустые слова для них. А если бы мы были, как дети,способные довериться Ему, отдать себя без остатка, то Он сразу же бы вошёл в наше сердце. Когда мы делаем к Богу один шаг, Он навстречу нам делает тысячу шагов.
Ответить с цитированием
  post #79  
Старый 05.03.2010, 22:34
Дмитрий Сэд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, если учитывать, что жизнь на земле всего лишь 70-80 лет, если умрёшь в старости, то по сравнению с вечностью земная жизнь меньше секунды.
Я сам очень давно и интенсивно изучаю этот вопрос. Мне он очень интересен. Несколько раз прочитал Раймонда Моуди: "Жизнь после жизни".
Просто тяжело себе представить жизнь вне тела. Всё что ты чувствуешь, чего касаешься, что имеешь... В один момент перестаёт существовать. Это конечно немного ошеломляет и пугает.
Ответить с цитированием
  post #80  
Старый 05.03.2010, 22:37
Арман Гадк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думаю,что после смерти ничего не начинается, а это конец,а клиническая смерть ,длится пять минут и после него пустота.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot