Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #121  
Старый 15.12.2010, 00:56
Аватар для Энергетика
Энергетика Энергетика вне форума
 
About
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 199
По умолчанию

Измена мужа-удар,шок,ужас.Как пережить-время лучший советчик и лекарь особенно если обратится к Богу.Что делать-не суди ,да не судим будешь!Марина сочувствую,Божьей помощи.

Ну где же Ты раньше был и где была раньше я????Давай же теперь друг друга не потеряем....
Ответить с цитированием
  post #122  
Старый 15.12.2010, 09:50
Аватар для Гражданин России
Гражданин России Гражданин России вне форума
 
About
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 75
По умолчанию

Рамелла может у нее нету близких и авторитетных людей! А ей охота решитъ проблему понятъ мнение других! Тебе Марина нужно молитъся чтоб снятъ ету болъ! Да хранит тебя Господь!

Творенье БОЖЬЕ-это чудо! В природе нам не счесть чудес, и потому я верить буду, что ИИСУС ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Ответить с цитированием
  post #123  
Старый 15.12.2010, 14:38
виктория
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, только молиться, причащаться, и Господь сам направит души и мысли обоих в нужное русло. Положиться полностью на Его святую волю, тогда даже незаметно Он пошлёт мудрое решение дел. Если попускается проблема, значит, Господь дает силы для её решения. Каждый оступается. Даже предательство простил Господь, когда все от Него отвернулись, Он продолжает всех любить, а как Ему было, наверное, больно за нас. А мы кто такие, чтобы не прощать? Ведь могло и этого не быть. Посмотрим, сколько в жизни радостей, которые не замечаем, людей, которые нам доверяют, не отворачиваемся ли и мы от них? А могло быть всё по-другому, нас могло не быть, дана жизнь - надо жить и радоваться каждому мгновению, начиная с малого. "Всегда радуйтесь, непрестанно молитесь, за всё благодарите" - такова воля Бога о нас. Надо всех прощать, и как говорит митрополит Антоний Сурожский - с каждым так обращаться, будто видишь этого человека в последний раз в жизни. А если это так? Что будет завтра - мы не знаем. Давайте любить друг друга!
Ответить с цитированием
  post #124  
Старый 15.12.2010, 18:53
Аватар для Ванильное Небо
Ванильное Небо Ванильное Небо вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 361
По умолчанию

Рамела, в таких вещах даже мнения близких и авторитетных для тебя людей слушать не стоит. Можно просить совета и прислушиваться, но не глупо слушать.

)))))
Ответить с цитированием
  post #125  
Старый 16.12.2010, 11:59
Аватар для Ольга Пэкэпэ
Ольга Пэкэпэ Ольга Пэкэпэ вне форума
 
About
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Слёзно молю вас братья и сёстры и нижайше прошу молитвенной вашей помощи... Помолитесь пожалуйста о моей семье, о сохранении моей семьи, потому как бесы блуда и ненависти напали намоего мужа... Помощи молитвенной прошу у всех православных христиан... дорогие мои... мой муж мусульманин,зовут его Ришат (зовём Роман), меня Ольга, сынишку Никита (5 лет).Прошу вас, помоилитесь чтобы очистилось его сердце от злобы и ненависти ко мне... чтобы оставили его блуд и "друзья" которые бесовскими речами распаляют в нём желание бросить семью... я очень Люблю своего мужа... всем сердцем и всей душою...Помогите мне...умоляю...слёзно...Простите меня братья и сёстры, что прошу вас, но надеюсь и верю, в вашу молитвенную помощь... Храни васГосподь и помогай во всём! С уважением,ваша Ольга....

хочу быть любимой...
Ответить с цитированием
  post #126  
Старый 16.12.2010, 14:45
Аватар для Бруклин
Бруклин Бруклин вне форума
 
About
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 136
По умолчанию

А вот теперь я понял.Не надо было за мусульманина за муж выходить.У них там многоженство.Раньше думать надо было.Не муж виноват ,а кто?додумайте сами и никто вам не поможет кроме вас самой.Одумайтесь и премите решение.

еду в гости на родину в Екатеринбург !!!
Ответить с цитированием
  post #127  
Старый 16.12.2010, 14:53
Аватар для Гражданин России
Гражданин России Гражданин России вне форума
 
About
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 75
По умолчанию

ой куда вы попали вам не позовидуешъ! Можете сразу броситъ его и уйти так точно доживете до 100лет! А если начил издиваца то на врятли и закончит! Дай Бог вам счастъе жалъ вас!

Творенье БОЖЬЕ-это чудо! В природе нам не счесть чудес, и потому я верить буду, что ИИСУС ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Ответить с цитированием
  post #128  
Старый 16.12.2010, 15:11
виктория
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если женщина очень любит мужа, ей трудно, невыносимо трудно, как и многим женщинам в подобной ситуации, но если ей ещё труднее будет бросить мужа?
Ответить с цитированием
  post #129  
Старый 16.12.2010, 15:30
Аватар для Ребенок
Ребенок Ребенок вне форума
 
About
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

Ольга Перепелицына-Зверева Бог вам в помощь, молитесь в этой ситуации Марии Египетской. И на мусульман и христиан бес нападает. И многоженство тут не при чем.

Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, слово, возможность. Три вещи не следует терять: Спокойствие, надежду, честь. Три вещи в жизни наиболее ценны: Любовь, убеждения, дружба. Три вещи в жизни никогда не надежны: Власть, удача, состояние.
Ответить с цитированием
  post #130  
Старый 16.12.2010, 21:06
Аватар для Гражданин России
Гражданин России Гражданин России вне форума
 
About
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 75
По умолчанию

другая вера приносит болъшие проблемы в семейной жизни! Но а если любит так пустъ терпит!

Творенье БОЖЬЕ-это чудо! В природе нам не счесть чудес, и потому я верить буду, что ИИСУС ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot