Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 08.11.2009, 18:13
Аватар для Fast
Fast Fast вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,061
По умолчанию

Синдром ранеевиденного? Интересно. Я уже лет 20-25 таких переживаний не испытывала. Это возможно и из духовной сферы, когда наш мозг воспринимает действительность уже как совершившийся когда-то факт. Но из какой области духовного? Действительно интересно. Насколько я помню, никакой информации это явление не несёт... Не исключаю влияние оккультного.

***********.youtube.com/watch?v=SXh7JR9oKVE
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 08.11.2009, 18:22
Андрей Дукк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

5 прежде нежели Я образовал тебя во чреве, Я познал тебя, и прежде нежели ты вышел из утробы, Я освятил тебя: пророком для народов поставил тебя.
(Иер.1:5)
есть этому место в Библии.то что ты это как будто видел и был в этом месте говорит о том что Господь предначертал твой жизненный путь
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 08.11.2009, 18:23
Андрей Дукк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

это иногда как вспышки света в разуме,не надо этого бояться и зацикливаться на этом
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 08.11.2009, 18:27
Андрей Дукк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я раньше тоже об этом задумался,что это такое и Господь показал это место.Как мы узнаем свою судьбу,предназначение?мы это ищем внутри себя,так это заложено в нас.Я испытывал это и до покаяния и после.Но уже несколько лет не переживал.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 08.11.2009, 18:30
Фадеева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сегодня это было, поэтому я и спросила... Просто не знала, как к этому относиться. Спасибо.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 08.11.2009, 18:32
Чурова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня это бывает, когда я видела какой-то сон и его забыла. Потом приходит ситуация как в этом сне, силюсь вспомнить, где это я видела, что-то такое знакомое. Через некоторое время вспоминаю, что во сне это было. Для чего? Наверное, чтобы понимала, что меня Бог предупреждал о чем-то. Но иногда так и не могу понять для чего сон так с явью переплетается.
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 08.11.2009, 18:38
Аватар для Fast
Fast Fast вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,061
По умолчанию

Судя по тому, как это случается, я бы не назвала это Божьим освящением или прикосновением. Примерно так же открывается духовный мир. Вдруг, независимо от твоего общения с Богом, пугающе ... Когда Пётр видел видение с нечистыми животными, он был в духе. Мне почему-то кажется, что природа этих явлений не Божья. *-)

***********.youtube.com/watch?v=SXh7JR9oKVE
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 08.11.2009, 18:40
Андрей Дукк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

случай с петром-это не дежавю.хотя согласен если дежавю как паранойя то ничего хорошего
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 08.11.2009, 18:43
Андрей Дукк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дежавю — это чувство, что ты был свидетелем или участником текущей ситуации когда-то раньше. Другими словами, тебе кажется, что твоё «сейчас» уже было в прошлом.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 08.11.2009, 18:44
Аватар для Fast
Fast Fast вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,061
По умолчанию

Елена, так это же другое. Бог предупреждает через сон, но как я понимаю речь идёт о том, когда ты переживаешь ситуацию и понимаешь, что это уже было. Не можешь сказать что будет дальше, и в следующий момент опять знаешь, что это уже было ... Это продолжается совсем недолго и исчезает. По крайней мере я так знаю и исходя из этого делаю выводы. Может кто-то по другому это понимает. Я не специалист, так мысли ...

***********.youtube.com/watch?v=SXh7JR9oKVE
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot