Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 18.07.2009, 06:50
Аватар для Dorel Golin
Dorel Golin Dorel Golin вне форума
 
About
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Время-лечит.Не совсем так.Время дает возможность привыкнуть к боли,и она становится не такой заметной.На самом деле-это нелегко.Но таким образом мы приобретаем опыт,становимся мудрее.И даже сможем помочь другим,сможем дать правильный совет,поддержать.Скажите Богу-мне трудно,Дай мне сил,Сделай меня непоколебимой,Огради меня кровью Иисуса Христа.Сними с меня боль и обиду.Дай мне мир и покой в сердце.Помоги мне не заблудится,не разочароваться.Вспомни мою жизнь-я так Тебя люблю,Господи.Ты мне нужен.Аминь.Не казните себя.Случилось то,что должно было случиться.Бог любит Вас,и мы тоже любим Вас.

Писем неприличного содержания никому не шлю!!!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 19.07.2009, 19:19
Аватар для Кудряшка
Кудряшка Кудряшка вне форума
 
About
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 28
По умолчанию

Валечка! Обычно мы сталкиваемся с предательством тогда, когда какого-то человека приняли за друга, а он таковым не был. И одиночество становится как следствие - ракушка, куда человек прячется, не желая испытывать боль. А нужно просто сказать себе: "Да, этот человек не захотел стать моим другом (а может быть, никому другом быть не может), но вокруг столько людей и среди них обязательно есть те, кто не только может, но и хочет стать именно моим другом. Господи, помоги мне его увидеть!" И у Вас появится новое зрение и новые друзья. Да благословит вас Господь!

Только настоящий трус может избить слабого, мирного,не желающего драться человека, защищаясь при этом толпой друзей. Просто захотелось об когото кулаки почасать - выбирай ровню!
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 19.07.2009, 23:36
Аватар для Оленька
Оленька Оленька вне форума
 
About
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 17
По умолчанию

Владимир Шаблинский,ТЕБЕ ЛИЖБЫ В АД ПОБЫСТРЕЙ ПОДОГНАТЬ!8oI ЧЕ ТЫ ВООБЩЕ ДЕЛАЕШЬ САТАНИСТ В ХРИСТИАНСКОЙ ГРУППЕ! МАЛО ТЕБЯ ГНАЛИ С ГРУПП, ТАК ТЫ КАК ТВОЙ ХОЗЯИН ЗАЛАЗИШЬ КАК ГАДЮКА ЛЮДЕЙ СМУЩАТЬ! САМ КАТИСЬ К СВОЕМУ ХОЗЯИНУ САТАНЕ!

ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!! =*
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 20.07.2009, 12:04
Аватар для Наталья Онд
Наталья Онд Наталья Онд вне форума
 
About
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Оля! Да не надо так бурно реагировать! Читала Ваши посты в других темах, они такие спокойные, умные. Ну не ваше это - такая агрессия! Игнорируйте таких людей , *они сами исчезнут, потому как неоткуда будет подпитываться.

Всех поздравляю с Новым годом!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 20.07.2009, 14:57
Аватар для Оленька
Оленька Оленька вне форума
 
About
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 17
По умолчанию

Наталья Андрейкова, а как реагировать на реального сатаниста, ктороый лазиет по христианским группам и морочит людям головы? загляните в его группы и сами убедитесь что я не приувеличиваю. этот Владимир Шаблинский не скрывает даже что служет сатане! то он начинает славить его. то спокойно предлогает человеку которому тяжело покончить с собой! гнать еадо таких вон! а моет его уже и удалили, отовсюду их гоняют а они лезут снова. развелось как тараканов8oI

ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!! =*
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 22.07.2009, 01:27
Аlex Тyshk
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир Шаблинский
Если нет смысла жить то не живите
Если лопнуло колесо в машине, то что значит не ездить на машине. Неужели Владимир выбросит машину ради колеса, а ведь можно даже на новой машине пробить колесо. Жизнь дороже железа/машины. Если один человек предал, то другой будет верен.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot