Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 10.09.2008, 04:53
Аватар для Аз Есмь Царь
Аз Есмь Царь Аз Есмь Царь вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,051
По умолчанию Какими должны быть отношения между молодыми людьми которые Любят друг друга, но ...

Какими должны быть отношения между молодыми людьми которые Любят друг друга, но ещё не помолвлены и не состоят в браке???

Я думаю у всех был этот вопрос и у некоторых есть до сихпор! Что же должно соединять два сердца (L)? И что может быть причиной разбитых сердец (U)?

У любви нет прошедшего времени!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 10.09.2008, 05:40
Аватар для Вечность
Вечность Вечность вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 185
По умолчанию

Сердца соединяет только любовь, а разбить можно чем угодно... и очень легко...

А отношения у молодых людей до брака должны быть чистыми, как и учит Писание. Дружба - вот какие отношения.

КОМУ Я ДОЛЖЕН, Я ВСЕМ ПРОЩАЮ!!!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 11.09.2008, 01:05
Аватар для Вип-Плюс
Вип-Плюс Вип-Плюс вне форума
 
About
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 560
По умолчанию

У молодых людей, Отношения должны быть чистыми и непорочными и Господь обязательно их благословит через возлогания рук! (L)

О, Господи! Не дай нам того, что надо терпеть и можно потерять!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 11.09.2008, 08:50
Аватар для Peneopa
Peneopa Peneopa вне форума
 
About
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 418
По умолчанию

Только чистыми, по Писанию! И Господь не замедлит с благословением. Люди мира не понимают, что эту чистоту можно пронести до брака. Когда моя дочь выходила замуж (в июне этого года), многие родственники и знакомые у меня спрашивали- "они уже узнали хорошо друг друга?" или что-то подобное- " когда ждешь внуков?" *Мои ответы многих удивляют, а я так радуюсь Божьему благословению и благодарю Его, за то что Он убрал все сомнения у дочери, утвердил её в правильности её ответа брату, предложившему ей пройти дальнейший путь вместе. И дал им один путь и одно сердце... *СЛАВА *БОГУ!!!

Самое сложное из огромного списка дел на день - это собраться и выйти из дома
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 29.09.2008, 01:18
Всё На Мази
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

будьте святы как и Я свят...

я так понимаю,а если любовь, то тянуть не нужно... нужно признание ... и парень делает приглашение) чиво мучацца то) и кружить голову)

ну правильно?
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 05.10.2009, 21:23
Всё Для Тебя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как если такая ситуация парень и девушка любят друг друга и хотят пожениться,но парень ещё не член церкви то как поступить????? а в церкви сочитывают только членов церкви.?????????
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 02.11.2009, 22:45
Аватар для Август
Август Август вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,328
По умолчанию

Я как понимаю, что истинный брак может быть только в раю или на том свете. Бог есть Любовь, Истина и Жизнь. Значит молодые люди прибывают в Боге. Свои искренние отношения и близость могут соблюдать в тайне от всех. сатана будет стараться навредить таким людям и конечно же пошлёт своих демонов, которые вселятся в души других людей и эти одержимые с завистью захотят помешать счастливым. Влюблённым же необходимо иметь твёрдость духа. Господи, благослови всех влюблённых.

Русского что парит, то и правит.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 18.01.2011, 23:37
Аватар для Angel-2
Angel-2 Angel-2 вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 2,441
По умолчанию

отношения начинаются дружбой в молодости и в старости обяденяет людей тоже дружба

Если любишь-люби без обмана.если веришь-то верь до конца...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot