Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #201  
Старый 11.11.2008, 22:06
Аватар для Ультрафиолет
Ультрафиолет Ультрафиолет вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 23
По умолчанию

У Адама были личные отношения с Богом, он наслаждался общением с Богом в прохладе Эдемского сада. Бог Триедин: Отец, Сын и Дух Святой.

Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы...
Ответить с цитированием
  post #202  
Старый 11.11.2008, 23:02
Глубина Зеркала
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Стан. Мозговой

Коранические христиане - это не настоящие христиане. Это некая пародия, некое ложное представление о христианах. А что тогда истиное представлени о христианах?
Ответить с цитированием
  post #203  
Старый 30.01.2009, 17:20
Аватар для Твой Капк
Твой Капк Твой Капк вне форума
 
About
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 127
По умолчанию

1=0,33...+0,33...+0,33... (0,3333333333333333333333.... до бесконечности!) Я Христианин и у меня есть друг Правоверный Мусульманин и мы не спорим а живём со Страхом Божием в сердце .А тут толко и споры и нежилание выслушать и понять. Аминь

Ребенку нужен донор-3-я отрицательная (очень редкая!!!)Тел.+79051950942-Марина.Ребенок умирает.!! Просьба к ДРУЗЬЯМ и просто людям,разместите у себя этот статус,хоть на несколько часов! Вдруг найдется человек с такой кровью и поможет
Ответить с цитированием
  post #204  
Старый 30.01.2009, 20:30
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди поклонялись Богу!!! И мы сейчяс поклоняемся Богу!!!Иисус и есть истиный Бог!!! Ато в Христианстве получяетса впечетление кагбуто поклоняемся нескольким Богам.Нет однаму истеному Богу!!!
Ответить с цитированием
  post #205  
Старый 30.01.2009, 20:43
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ибо младенец родился нам--Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира. Исаия 9:6
Ответить с цитированием
  post #206  
Старый 03.02.2009, 02:31
Аватар для Реквием
Реквием Реквием вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 123
По умолчанию

"Об Ангеле Господнем есть много мест в Библии, Иаков тоже боролся с Ангелом Господнем. Также этот Ангел Господень называется Богом в Библии. Но нигде Он - Ангел Господень не открывает своего имени. По утверждению многих проповедников это и есть Сын Бога-Иешуа."

Совершенно верно. По утверждению многих Теологов это и есть Сын Бога-Иешуа! (Y) (fr)

Господи, дай мне силы, чтобы изменить то, что я хочу изменить Дай мне терпения, чтобы принять то,что я не могу изменить И дай мне мудрости отличить одно от другого"
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot