Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 17.01.2011, 06:39
Лидия Чэкёмк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам за создание группы.я о ней узнала несколько дней назад. Очень много прегрешений в жизни. Кажется выхода нет,а *почитала ваши советы,легче стало. Да Хранит Вас Господь! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 21.01.2011, 09:06
Светлана Пушкак
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам за создание этой группы!не так часто хожу в церковь как хотелось надеюсь побольше узнать о Боге ..найти понимание ...
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 21.01.2011, 11:23
LYUDMILA
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ!меня привело в вашу группу,потому что здесь можно помолиться.а еще крик души,за своего маленького сыночка,которой очень сильно болен....тяжело.
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 22.01.2011, 07:46
Пермякова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пришла в эту группу с верою- моего сына осудили . он невинно-осужден и я верю что моими молитвами его оправдают.Спасибо вам!!!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 07.02.2011, 02:58
Сердюк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зашла в группу посмотреть.И такое ощущение что в церкви нахожусь.Спокойствие,сосредоточенность на молитве и просто уютно.Захотелось остаться и отдохнуть от суеты мирской.Погрузиться в мир веры,молитвы и понимания.
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 07.02.2011, 23:27
Бесчастнова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хочется быть верующей не умом,а сердцем,может быть научусь на примерах других?
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 08.02.2011, 04:16
Брюсова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! 25 января трагически в автомобильной катастрофе погиб сыночек Олежек,ему было всего 31 год, осталась семья,двое деточек,они его безумно любили.Все очень скорбим,с каждым днем становится тяжелее и тяжелее.Помогите пожалуйста справиться с такой большой потерей.
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 09.02.2011, 00:00
Andreas Schii
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Меня привело в группу вера в Бога мне очень нравятся православие!!!
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 09.02.2011, 05:45
Tatiana Sopvon
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте *я в группе давно и захожу часто но может не всегда оставляяю визитку посещения ., но я всегда с вами .Группа *духовная *.столько полезного для меня дала .Эдуарду огромное спасибо чт создал такую *группу .Где человек может прийти и поделиться своей бедой .Или радостью .
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 10.02.2011, 07:26
Валентина Фкамав
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со Святым вечером вас всех братья и сестры меня в группу привела вера *в Господа ИИсуса Христа .Группа духовная полезное дает нам православным.Эдуарду огромное низкий поклон что создал такую *группу . Спаси вас Господи всех.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot