Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 10.07.2011, 21:07
Аватар для Серова
Серова Серова вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

ГОСПОДИ! ПРОСТИ НАС ГРЕШНЫХ. Господи. прости меня и моих родных за все согрешения волная и невольная. аминь.

Сфотографируй собственное плечо, и опирайся на него, когда станет невмоготу
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 23.07.2011, 19:54
Аватар для Liuboff
Liuboff Liuboff вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 1,027
По умолчанию

Господи!Услышь меня и прости меня рабу Любу,моих детей Сергея и Татьяну,моих сестерГалинуи Надежду,моихбратьев Виктора и Василия и всех моих родных и близких за наши *согрешения вольныя и невольныя.Аминь.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время,Слово,Возможность.Поэтому не теряй времени,выбирай слова,и не упускай возможность...
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 27.07.2011, 10:22
Аватар для Шайкина
Шайкина Шайкина вне форума
 
About
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 42
По умолчанию

Господи!Услышь меня и прости меня рабу *божью Наталию, моих сродников Геннадия,Ксению,Елену, Виктора, Василия, Пелагею,Анну, Владимира и *всех моих родных и близких за наши *согрешения вольныя и невольныя.Аминь.

Я обиды в душе на растила, я прощу никого не виня, И тебя я сегодня простила, умоляю прости и меня.С прощенным Воскресением!!!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 02.08.2011, 18:06
Аватар для Liuboff
Liuboff Liuboff вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 1,027
По умолчанию

Господи!Услышь меня и прости мне грехи мои вольныя и невольныя,и всем моим родным и близким Прости!Господи!Не оставь нас, помоги в трудную минуту,Будь нам защитой от злобных и завистливых людей,огради нас от дурного глаза..Гоподи!Пошли нам твою благодать, дай нам крепкого здоровья, тепла и семейного благополучия,понимания и помощи наших детей.Не *оставь нас Господи!Аминь.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время,Слово,Возможность.Поэтому не теряй времени,выбирай слова,и не упускай возможность...
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 05.08.2011, 18:39
Аватар для Vladimir
Vladimir Vladimir вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 5,034
По умолчанию

Господи!Услышь меня
и прости мне грехи
мои вольныя и
невольныя,и всем
моим родным и
близким Прости! Господи!Не оставь нас,
помоги в трудную
минуту,Будь нам
защитой от злобных и
завистливых
людей,огради нас от дурного глаза..Гоподи!
Пошли нам твою
благодать, дай нам
крепкого здоровья,
тепла и семейного
благополучия,понима и помощи наших
детей.Не *оставь нас
Господи!Аминь.Аминь.Аминь.

ГОВОРИТЕ ДОБРЫЕ СЛОВА, НЕ СКУПИТЕСЬ НА УЛЫБКИ БЛИЖНИМ,УВЯДАЮТ ЛЮДИ, КАК ТРАВА, УХОДЯ БЕЗВРЕМЕННО ИЗ ЖИЗНИ. НЕ ИЩИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ МОМЕНТ,ПОЗВОНИТЬ КОМУ-ТО В СПЕШКЕ БУДЕН,МОЖЕТ ЗАВТРА БУДЕТ АБОНЕНТ, НАВСЕГДА ПЕЧАЛЬНО НЕДОСТУПЕН!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 06.08.2011, 09:58
Аватар для Шайкина
Шайкина Шайкина вне форума
 
About
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 42
По умолчанию

Господи!Услышь меня
и прости мне грехи
мои вольныя и
невольныя,и всем
моим родным и
близким Прости! Господи!Не оставь нас,
помоги в трудную
минуту,Будь нам
защитой от злобных и
завистливых
людей,огради нас от дурного глаза..Гоподи!
Пошли нам твою
благодать, дай нам
крепкого здоровья,
тепла и семейного
благополучия,понима и помощи наших
детей.Не *оставь нас
Господи!Аминь.Аминь.Аминь.

Я обиды в душе на растила, я прощу никого не виня, И тебя я сегодня простила, умоляю прости и меня.С прощенным Воскресением!!!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 06.08.2011, 10:52
Аватар для Марина Кук
Марина Кук Марина Кук вне форума
 
About
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Господи!Услышь меня и прости мне грехи мои вольныя и невольныя,и всем моим родным и близким Прости!Господи!Не оставь нас, помоги в трудную минуту,Будь нам защитой от злобных и завистливых людей,огради нас от дурного глаза..Гоподи!Пошли нам твою благодать, дай нам крепкого здоровья, тепла и семейного благополучия,понимания и помощи наших детей.Не *оставь нас Господи!Аминь.

К каждому придет счастье...И не обязательно в ночь со вторника на среду.....Не обязательно в феврале или июле.....Не обязательно в хорошую погоду......Но обязательно вдруг.......
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 06.08.2011, 19:07
Аватар для Liuboff
Liuboff Liuboff вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 1,027
По умолчанию

Господи!Услышь меня и прости мне и моим детям рабам твоим грехи наши вольныя и невольныя и всем моим родным и близким Прости!Господи!Не оставь нас,помоги в трудную минуту,Будь нам защитой от злобных и завистливых людей,огради нас от дурного глаза...Господи!Пошли нам твою благодать,дай нам крепкого здоровья,тепла,душевного равновесия,семейного благополучия,понимания и помощи наших детей и близких.Не оставь нас Господи!Аминь.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время,Слово,Возможность.Поэтому не теряй времени,выбирай слова,и не упускай возможность...
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 06.08.2011, 19:12
Аватар для Liuboff
Liuboff Liuboff вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 1,027
По умолчанию

Господи!Услышь меня и прости рабе Божьей Надежде грехи вольныя и невольныя.Господи!Не оставь ее, Сбереги,Образумь ее,чтобы дошло до ее сердца и вовремя она исправила свою ошибку.Не оставь ее Господи!Аминь.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время,Слово,Возможность.Поэтому не теряй времени,выбирай слова,и не упускай возможность...
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 06.08.2011, 19:41
Аватар для Шайкина
Шайкина Шайкина вне форума
 
About
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 42
По умолчанию

Господи!Услышь меня и прости мне и моим детям рабам твоим грехи наши вольныя и невольныя и всем моим родным и близким Прости!Господи!Не оставь нас,помоги в трудную минуту,Будь нам защитой от злобных и завистливых людей,огради нас от дурного глаза...Господи!Пошли нам твою благодать,дай нам крепкого здоровья,тепла,душевного равновесия,семейного благополучия,понимания и помощи наших детей и близких.Не оставь нас Господи!Аминь.
09:07


ответить
Любовь Двораковская-Шульженко

Господи!Услышь меня и прости рабе Божьей Надежде грехи вольныя и невольныя.Господи!Не оставь ее, Сбереги,Образумь ее,чтобы дошло до ее сердца и вовремя она исправила свою ошибку.Не оставь ее Господи!Аминь.

Я обиды в душе на растила, я прощу никого не виня, И тебя я сегодня простила, умоляю прости и меня.С прощенным Воскресением!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot