Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Про форум христиан

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #621  
Старый 17.09.2009, 12:23
Edward Edward вне форума
Senior Member

About

Добрый день! Может батюшка умеет разгадывать по свечам долголетие супруг, как Серафим Саровский, если не ошибаюсь. Ну это может значить кто дольше кого проживет, я бы так судил, хотя у него могут быть свои взгляды на эту картину. Думаю, у него и нужно спросить. Спаси Господи!

Будьте с теми, с кем вы искренне смеетесь!
  post #622  
Старый 17.09.2009, 12:28
Edward Edward вне форума
Senior Member

About

Болезнь - это наказание Господа за грехи человека (не исполение заповедей Господних), и жизнь без страха Божья! Дабы избежать болезни и греха, нужно - КАЯТЬСЯ! И стараться как можно МЕНЬШЕ грешить!

post #623  
Старый 17.09.2009, 21:17
Наталия
Guest

About

Спаси Господи, Эдуард!
Я тоже так подумала, а у Батюшки не очень удобно было спрашивать...Свечи у нас обгорели ровно, значит в один день уйдём...:-)
  post #624  
Старый 19.09.2009, 03:18
Алина Савичэ
Guest

About

точно знаю, что имеется полная БИБЛИЯ, где есть настоящее имя ИИСУСА ХРИСТА и описание всей его жизни, в том числе детские и отроческие годы. почему эта информация доступна только самым высоким церковным служащим и скрыта от других?
  post #625  
Старый 19.09.2009, 08:45
Svetlana
Guest

About

а как относится церковь к виртуальной часовни Николая Угодника?...я поситила эту часовню и мне кажется это не есть хорошо....виртуальный мир это уже искуственный а когда мы приходим в церковь --этот запах ладана,эта божественная тишина эта вера эти свечи горящии-это же всё натуральная жизнь наша....а тут что две кнопки нажал и типа ты свечку поставил?..бред....
хотелось бы услышать ваше мнение....
  post #626  
Старый 19.09.2009, 23:55
Мария Нэвэжин
Guest

About

А если ты испытываешь злость и ненависть по отношению к кому-то, то как с этим бороться? И можно ли молиться, чтобы Бог избавил от этих чувств?
  post #627  
Старый 20.09.2009, 06:47
Edward Edward вне форума
Senior Member

About

К виртуальной часовни Николая Чудотворца я отношусь КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!! Так как нужно молиться в храме и ставить свечи только своей рукой толи в храме, дома, или где-тол в реальном мире, но не в вертуальном!!! Так как я уже говорил, что скоро будет в интернете причастие и исповедь, это НЕ ПРАВИЛЬНО!!!! Нужно ходить в церковь и молиться сердцем, душею, и телом!

post #628  
Старый 20.09.2009, 07:54
Svetlana
Guest

About

скажите пожалуйста Эдуард,а если возле иконы дома я поставлю свечу прочитаю молитву и потом потушу эту свечу её можно будет поджигать всё время по мере необходимости?
  post #629  
Старый 21.09.2009, 02:01
Давыдович
Guest

About

Здуард, добрый день!Последнее время чаще задумываешься и о смысле жизни, и о смерти... недавно похоронила маму.
Я крещенная, родилась 20 сентября 1951 года, крестили позднее в Харькове бабушка с тетей, моей крестной.Раньше я никогда не задумывалась, а кто же мой ангел хранитель.А сейчас эта мысль не дает ине покоя.Когда покупала иконки в церкви, мне сказали, чтобы я купила иконку Михаила Архангела.Через некоторое время в другой церкви сказали, что это не мой ангел...НЕ можете ли вы мне дать ответ?Спаси Вас господи!
  post #630  
Старый 21.09.2009, 06:38
Татьяна фмамэнг П
Guest

About

Добрый вечер.Подскажите ,пожалуйста тетя моя умерла 14.09.в 23.00 если 9 дней сделать 21.09 можно?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра