Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Про форум христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #81  
Старый 06.03.2009, 07:53
Ирина Чэдата
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

если не затруднит еще на один вопрос ответьте, в главе Два зверя есть описание каких то печатий которые будут наноситься на лоб и правую руку всех людей. Что это по вашему?
Ответить с цитированием
  post #82  
Старый 06.03.2009, 07:55
Аватар для Edward
Edward Edward вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,489
По умолчанию

Ответ Марии: зайдите сюда: ********azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhizn/sem_tserkovnyh_tainstv/eleosvyaschenie/index.shtml - и прочтите о этом Таинстве, там обьемный текст, и много чего возьмете для себя полезного. Если что-то не понятно, спрашивайте. Спаси Господи!

Будьте с теми, с кем вы искренне смеетесь!
Ответить с цитированием
  post #83  
Старый 06.03.2009, 08:03
Аватар для Edward
Edward Edward вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,489
По умолчанию

Ответ Ирине: эти печати будут наноситься антихристом в виде: 666. он своих людей будет "штамповать" печатями. Будет ненавидеть христиан. Начнуться гонения на душу христианскую, которая откажеться от печати сатаны.... Ничего нельзя будет ни купить, ни продать христианину. Но не унывайте: Господь своих чад не оставит. Бояться не нужно! Церкви будут но христианину православному в них нельзя будет ходить, так как там будет приноситься Безкровная Жертва Иисуса Христа, а там будет все "сатанинское" сборище.....В храмах уже как таковой, благодати не будет!!! Спаси Господи! (F)

Будьте с теми, с кем вы искренне смеетесь!
Ответить с цитированием
  post #84  
Старый 06.03.2009, 12:02
Аватар для Edward
Edward Edward вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,489
По умолчанию

Ответ Елене: Добрый вечер, главная защита от врага (бабок, колдунов и прочиих) - это Крест нательный. можете читать перед выходом из дома: "Отрицаюся тебе, сатано, гордыни твоей и служению тебе, и сочетаюся Тебе, Христе, во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь". (и оградить себя крестным знамением) или читать еще Иисусову молитву - "Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешную."........три вещи у христиана противятся диаволу: КРЕЩЕНИЕ, НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТИК, И СВЯТОЕ ПРИЧАСТИЕ!!!! Спаси Господи Вас!!! (F) *:-)

Будьте с теми, с кем вы искренне смеетесь!
Ответить с цитированием
  post #85  
Старый 08.03.2009, 02:46
Ирина Чэдатак
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света поздравляю с причастием (*) . А кто нибудь сегодня участвовал в соборовании. Поделитесь опытом, а то в книжках это одно, а вот в жизни, Как оно?
Ответить с цитированием
  post #86  
Старый 08.03.2009, 10:37
Guest
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдуард! Я хотела у Вас спросить,у моего старшего сына нервные тики,куда я только необращалась,ничего не помогает.Мы и в Почаев ездили,первые дни было лучше,а потом все возобновилось.Беременность у меня была тяжелая и я пообещала Богу,что если все будет хорошо,то я отдам его Ему.Наш батюшка говорит,что я должна отдать сына на службу Богу,но он не хочет,ему 14 лет,Что мне делать,помогите :-(
Ответить с цитированием
  post #87  
Старый 08.03.2009, 10:51
Можаровская
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдуард!Сегодня мой *зять попал в реанимацию! диагноз-Инсульт кровоизлияние в головной мозг А ему *всего *16 будет 47 лет! врач сказал- один шанс из ста но практически шансов нет! Я молю бога- хотя-бы один шанс! Спаси господи!
Ответить с цитированием
  post #88  
Старый 08.03.2009, 11:18
Аватар для Edward
Edward Edward вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,489
По умолчанию

Ответ Ирине: Таинство Соборование совершается не на вечерней, не на Литургии, оно совершается отдельно, само по себе, как молебен, панихида, и пр.

Будьте с теми, с кем вы искренне смеетесь!
Ответить с цитированием
  post #89  
Старый 08.03.2009, 11:31
Аватар для Edward
Edward Edward вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,489
По умолчанию

Ответ Марии (Марине): Во-первых сводите сына на таинство Соборования, пусть пособоруется, ему чаще нужно причащаться, молитесь мученице Софии о христианском воспитании сына, праведному Симеону Богоприимцу, *Матроне. Во-вторых, если он не хочет - заставлять не нужно, нужно просто молиться, чтоб Бог открыл ему священническое желание и сотворил путь ко служению. Спаси Господи! (F) :-)

Будьте с теми, с кем вы искренне смеетесь!
Ответить с цитированием
  post #90  
Старый 08.03.2009, 12:22
Аватар для Edward
Edward Edward вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,489
По умолчанию

:-)...ответ Людмиле: в таком случае нужно молиться Иоанну Крестителю, Предтечи.....лечит от головной боли... (ch)

Будьте с теми, с кем вы искренне смеетесь!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot