Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #71  
Старый 29.08.2014, 23:46
pepel_3d pepel_3d вне форума
Junior Member

About

бог мне сказал спасать мир и то что я избранный что мне делать??
  post #72  
Старый 30.08.2014, 01:24
likG likG вне форума
Banned

About

И что, ты послушался твоего бога и решил сбежать с дурки?
  post #73  
Старый 18.03.2018, 18:14
033 033 вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от Deja Vu Посмотреть сообщение
То есть получается следующая цепочка: субботники-пятидесятники-харизматы-католики *харизматы *ОБЬЕДИНЕНЫ И НАПОЕНЫ ОДНИМ ДУХОМ. Но тут сам собой напрашивается следующий вопрос: Что *это за дух, которому все равно, соблюдаешь ли ты субботу или нарушаешь, кушаешь ли свинину или не кушаешь, ставишь ли просвитерами женщин или нет, поклоняешься и служишь изображениям или нет, полищься ли ты кроме Бога еще и давно умершим людям или нет?-ВСЕ ОДИНАКОВО МОЛЯТСЯ НА ЯЗЫКАХ. Может ли Дух Святой действовать теперь в тех действиях, которые *раньше Он *Сам называл * МЕРЗОСТЬЮ И ГРЕХОМ?
ответ есть... но, вряд ли сможете понять, потому, как ни пьяный не может трезво мыслить, ни наркоман реально воспринимать действительность... впрочем... набираешь в поисковике "Господу святому помолимся??" и читаешь. Там есть ответ, что это за такой дух, которому все равно и почему ему все равно.
  post #74  
Старый 18.03.2018, 18:16
033 033 вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от pepel_3d Посмотреть сообщение
бог мне сказал спасать мир и то что я избранный что мне делать??
а, он всем это говорит. Задумайся, зачем... ...
  post #75  
Старый 16.04.2018, 01:18
Владимир Сергеев Владимир Сергеев вне форума
Junior Member

About

Суд же состоит в том, что Свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели Свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит Свет и не идет к Свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к Свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. Доколе Свет с вами, веруйте в Свет, да будете сынами Света. Отец есть Свет; и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах; и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос. Больший из вас да будет вам слуга: ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится. Но, да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
  post #76  
Старый 17.04.2018, 16:27
Junior Member

About

Иисус сказал: Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня. Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек. Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую( простую) истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Истина проста, всё что вы делаете тайно то для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
  post #77  
Старый 20.04.2018, 16:00
ПАРУС И Я ПАРУС И Я вне форума
Junior Member

About
По умолчанию ДУХ СВЯТОЙ

Когда и каким образом на вас СОШЁЛ Дух Святой? Получили ли вы ЗНАМЕНИЕ иных языков? Есть ли у вас ещё какие-нибудь дары Духа Святого?

Ответ: Дух Святой не сходит так как от внешнего мира этого.(Вам писания во многом исказили книжники по векам...и поддали неправильные толкования) Не сходит от извне...Но Он есть от начала вашего рождения - творения вас - вашего духа от Бога - у вас внутри. Ваш дух и есть то, что и есть часть самого Бога - ибо вы - ваш дух и есть Его дитя - Образ-Свет и Подобие-Личность Бога. Дух ваш в вас от самого вашего начала - ЕСТЬ. Но к сожалению в вас - в людях он спит...Вспомните Иисус как говорил...Я вам напоминаю: Не спите! Не спите! Не спите духам вашим - проснитесь! пробудитесь! Воссияйте - откройте ваш дух в вас. Но прежде нужно умолить вашу душу - смирить. И тогда она не будет грешить - копить новых грехов - их тяжесть, и которая не будет давить на ваш дух - его сжимать...И тогда он разожмётся - откроется - пробудится -- вы проснётесь -- и познаете Истину от внутри вас же - и она вас освободит от незнания - рабства сатаны. (Вы - человек не душа есть, а дух - он ваше и есть Я-есть - личность - ваше осознание. А душа - это энергия оживления плоти -- сила Благодать. и которая взяла на себя роль в вас людях - губки впитывающей в себя всякую информацию...и душа также есть ваши чувства. И вот при одре вашем - душа что впитала - посеяла от мыслей, ума - Чела...и от ума да в дела - в Руку...от этих печатей зверя - человека греха - сына погибели - человека материального - душевного...То и пожинается при одре в дух ваш - он притягивает всё инфо. Ибо дух ваш и есть подобие Бога - как магнит... А душа при этом тает 40 дней. Флора и фауна духа не имеет - они душа живая и плоть. Но только человек есть в вас ДУХ СВЯТОЙ - Светильник Бога - ваш дух) И тогда в вас и ваш Свет вашего духа станет в свыше души вашей, которую вы - должны не жалеть - не пожалеть ради Господа вашего - трудится чтобы её умолять...И если ваш дух в вас будет открыт хотя бы в самое малое горчичное зерно...то и горе - камню - плотности-плоти - телу вашему что ни прикажете -- оно исполнит...Ибо дух в вас ваш дышит...то в низ то в верх его Дыхание...которое нужно вам удержать его в свыше. И когда дух ваш открыт - вот это и есть суть ваш же Дух - ваше Пробуждение - а по вашему как вы говорите...( это не верно) - дух святой не сходит, но в вас он есть. Не сходит, Но Открывается - Пробуждается. И вы не знаете когда он пробуждается(приходит...) и куда и когда уходит - закрывается. Поэтому душу вашу держите в контроле. И тогда и дары и Бога в себе услышите. А на меня - во мне Дух открылся после моего видимого определённого Богом моим во мне Помазания. И затем 9 месяцев Жена рождала Слово Божие...Истину. И знамения во мне я конечно получил...да такое, что есть для вас слово-меч-молния от запада уже - пришла - сверкнула очень неожиданно как звезда полынь...Свет Правды, но которая для мира этого горькая...и как тать пришло это Знамения во мне Я сам. И родила Жена Слово Бога - Сына... А иные языки...это есть то что есть - тарабарщина звуко-испускания вашего воздуха что под вашим носом.. А то что есть - то что я вот вам написал - пояснил-напомнил...а вы меня не понимаете...и говорите мне, что мы с вами говорим на разных языках. Ибо чтобы понять Истину настоящую. так прежде нужно гордость унять и потрудится вникнуть в слово моё. И огненные языки почили над ними... - ибо то было. что есть полное пробуждение их духа - они тогда ученики - апостолы Проснулись...и когда вышил на улицы...то голосили-трубили о Истине настоящей...их в них языки были как меч-молния - огонь правды от них исходящий - слова...Но их не понимали, ибо и не хотели понять...потому что гордецы. и не захотели менять их установок их учителей, которые ублажали - ублажают их слуху и глазам. Вот так всё писание перевернули звери сатаны в наоборот. У Меня есть Дары Духа Моего во Мне -- оооочень их много. И Я хочу чтобы вы их тоже получили.

Последний раз редактировалось ПАРУС И Я; 20.04.2018 в 16:09..
  post #78  
Старый 25.04.2018, 18:55
Junior Member

About

ГОВОРЯЩИЙ САМ ОТ СЕБЯ ИЩЕТ СЛАВЫ СЕБЕ; А КТО ИЩЕТ СЛАВЫ ПОСЛАВШЕМУ ЕГО, ТОТ ИСТИНЕН, И НЕТ НЕПРАВДЫ В НЕМ... Истина проста: Всё, что вы делаете тайно, для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас…
  post #79  
Старый 26.04.2018, 01:45
ПАРУС И Я ПАРУС И Я вне форума
Junior Member

About

НЕ МОЖЕТ ДУХ ИСТИНЫ ГОВОРИТЬ САМ ОТ СЕБЯ - ТАК КАК ОН И ЕСТЬ ИСТИНА ПРИШЕДШАЯ ОТ БОГА - Я-ЕСТЬ.
  post #80  
Старый 29.04.2018, 20:33
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от ПАРУС И Я Посмотреть сообщение
НЕ МОЖЕТ ДУХ ИСТИНЫ ГОВОРИТЬ САМ ОТ СЕБЯ - ТАК КАК ОН И ЕСТЬ ИСТИНА ПРИШЕДШАЯ ОТ БОГА - Я-ЕСТЬ.
Но, да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра