Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #91  
Старый 31.08.2010, 14:35
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

********kehila.info/?p=876 ЭТО ПРОПОВЕДЬ КОТОРУЮ ДОЛЖЕН УСЛЫШАТЬ КАЖДЫЙ ХРИСТИАНИН....ЧТОБЫ СЧИТАТЬ БОГА АВРААМА , ИСААКА И ИАКОВА СВОИМ БОГОМ!!!!

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #92  
Старый 17.10.2010, 11:52
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рада ! Хорошая статья А. Фрухтенбаума , только я не совсем понял это предложение " Слава Богу, что многие христиане так хорошо справляются со своей задачей вызвать ревность, что большинство мессианских евреев приходят к вере в Бога именно через них." Эта фраза говорит, что мессиансие евреи должны прийти к Богу. Может там опечатка какая то ????
Ответить с цитированием
  post #93  
Старый 17.10.2010, 18:06
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Эта фраза не опечатка. Автор имеет ввиду, что большинство евреев становятся мессианскими верующими именно благодаря стараниям христиан. Автор, сам мессианский еврей, не мог сказать, что мессианские евреи должны к вере в Бога еще приходить) За ссылку спасибо)

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #94  
Старый 17.10.2010, 20:59
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже так понял что не мог он так сказать , просто прямой смысл этой фразы звучит не так , поэтому я уточнил. Всё же видать там либо перевод , либо всё же кто то неправильно её перепечатывал , просто смысл перевернули
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot