Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 11.06.2010, 14:57
Аватар для Конфетки
Конфетки Конфетки вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 541
По умолчанию

ea dumaiu da,no v zavisimoste kakoi ato rok,vedi esti liohkii rok,teajolii rok i.t.d.....ea naprimer slushaiu liohkii rok,hrestianskii rok......a vashe mnenie kakoe?

Господа, у меня новогодний тост. Предлагаю в Новый Год: землю - крестьянам, мир - народам, и всем - шампанского...)
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 11.06.2010, 21:10
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ужасная меломанка и в основном слушаю рок музыку, особенно люблю хард рок 70-80г. Слушала христианский рок, очень нравится, от некоторых песен мурашки по коже. Но есть в христианской музыке и тяжёлый рок, и хоть тексты песен религиозного характера, музыка и поведение исполнителей просто приводят в ужас. Мне когда-то друзья показывали видео концерта одной из таких групп, и если бы мне не сказали, что это христиане, я бы , честное слово, подумала, что это сатанисты. Появляется сомнение - а от Бога ли такая музыка? (dt)
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 11.06.2010, 21:22
Аватар для Конфетки
Конфетки Конфетки вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 541
По умолчанию

znaete a mi pohoje:-D da ea toje videla takie "prestovlenia"i toje v uas vpala....ea ne dumaiu cito muzika ne ot Boga ,a ispolniteli ne ot Boga...vedi takoe povidenie ujasnoe,strosit i otdeliaet ot istinoi doroghe

Господа, у меня новогодний тост. Предлагаю в Новый Год: землю - крестьянам, мир - народам, и всем - шампанского...)
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 11.06.2010, 23:04
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я согласен что тяжелый рок не уместен, это ужас, музыка для больных людей, а обычный рок это нормал ьно
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 12.06.2010, 23:49
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

все в мире относительно...
все мне позволительно,но не все полезно
слушать-одно
любить-другое
не любите мира,ни того,что в мире
грех начинается с малого
мы живем в мире
чтобы победить врага,надо узнать его
имхо

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 12.06.2010, 23:50
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

все в мире относительно...
все мне позволительно,но не все полезно
слушать-одно
любить-другое
не любите мира,ни того,что в мире
грех начинается с малого
мы живем в мире
чтобы победить врага,надо узнать его
имхо

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 24.06.2010, 15:28
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,024
По умолчанию

В обществе у людей никогда не будет однозначного отношения к рок-музыке т.к.она отрицательно влияет на молодежь,часто пропитана сатанинской символикой или навеяна наркотиками.В ней многое противоречит духу Православия.Но что удивительно многие рок музыканты встают на путь христианства и приходят ко Христу.Например,я смотрела по ТВ про Ольгу Зарубину.Влияние православия имеет место у Юрия Шевчука.Если говорить о группе "Парк Горького" то у них многие музыканты праволавные люди.Это сложный вопрос,но очевидно одно:чтб понять что такое Божья любовь,прощение иногда надо пасть низко,чтоб уметь подняться.А многие рок-музыканты ,которые прошли через наркотики сегодня ведут здоровый образ жизни.

В мир пришел Спаситель!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 24.06.2010, 23:09
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот иногда слушаю российский рок и он нормальный по словам, есть даже христианские рок музыка. но тяжелый рок, или как её называют метал, это вообще катастрафически влияет на нас молодёжь, на наше мышление и мировозрение. сколько я знаю из братьев христиан. никто не слушает тяжолого рока только обычный рок Христианский.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 26.06.2010, 23:08
Аватар для Конфетки
Конфетки Конфетки вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 541
По умолчанию

:-D :-D :-D seranii vopros,,,,dumoiu mojno,ona uspokaivaet i raslobleaet slushatelea

Господа, у меня новогодний тост. Предлагаю в Новый Год: землю - крестьянам, мир - народам, и всем - шампанского...)
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 27.06.2010, 10:00
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна меня просто интересует один деликатный вопрос, вот вы согласны что можно слушать, я тоже говорю что тут нет ничего плохого, а как вы относитесь к тяжёлому року? Металу?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot