Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 21.05.2008, 18:46
Аватар для Капкан
Капкан Капкан вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 40
По умолчанию ...мысли вслух...

Приветливы, красивы и нарядны. Безмерно рады Вам. Лучатся счастьем…Люди!!! Стыдно нам бывает? В Москве. В метро. Иль где??? Горбом своим, старушка Небо подпирает…Держит… Атлантом… Чтоб не упало… Униженно Вам предлагает…Не берете…Ладно…,,Осторожно. Двери закрываются, следующая станция…,,.. Ее не будет…Следующей…Проехали. Пробежали…С портфелем иль авоськой…И даже не со зла. Небрежно…Плохо. Душно мне…. В Москве. В метро. На ,, Третьяковской,,…умирает грешник…во мне… налево…у второй колонны

Научно доказано,что Любую Девушку можно удовлетворить даже размером 8 см....... И неважно какая это карта MASTER CARD или VISA
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 21.05.2008, 18:47
Аватар для Капкан
Капкан Капкан вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

Мимо пробегают. Увлеченно. Телефоном. Прессой желтой. Ксенией Собчак. Футболом. И бабочками в животе. А что же в голове? И что в душе..? Тараканы…По Небу грязными ногами… Холодно. Пусто...Тревожно.. В Москве. В метро. На ,, Третьяковской,,…А что же за колонной…? Оплеванной и тусклой…Это дверь… В Москве..? В метро..? А что за ней..? Там руки матери моей…Взгляды. Лики . Друзей. ушедших и погибших. Протянутые лапы тополей. И детства отсветы и блики… На Черняховской… Там все, как за одним столом

Научно доказано,что Любую Девушку можно удовлетворить даже размером 8 см....... И неважно какая это карта MASTER CARD или VISA
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 21.05.2008, 18:47
Аватар для Капкан
Капкан Капкан вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

НЕБО. Все ищут Небо. Я его нашел. Под землей. В метро. На ,,Третьяковской,,. Рано утром. 6-30. Старушка. У колонны. С протянутой рукой. Стоит. Ничего не просит. Кротко смотрит. Мимо все. Проходят. На работу. Спешат. Работа. Как война. Тяжелый труд. Пахота. Люди!!! Если б знали Вы. Что у старушки той в руке? И что стоит за той колонной? Кусочек Неба у нее в ладони. Она. Его всем предлагает. Не берут. Не понимают. За грош им Небо предлагают??? В метро??? Не надо даром!!!

Научно доказано,что Любую Девушку можно удовлетворить даже размером 8 см....... И неважно какая это карта MASTER CARD или VISA
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 21.05.2008, 18:48
Аватар для Капкан
Капкан Капкан вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

… P/S. Тут меня ворона и поймала…старая подруга боевая, персонаж уже знакомый. В общем - все, что бабка мне не досказала, популярно довела. По- простому - нежно, трепетно и честно …Каарррррр…И понесла… А потом…Упорхнула… Сине - черною жар- птицей.. русскою загадочной душой …ну и без хвоста конечно.. это постарался я....

Научно доказано,что Любую Девушку можно удовлетворить даже размером 8 см....... И неважно какая это карта MASTER CARD или VISA
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 21.05.2008, 18:49
Аватар для Капкан
Капкан Капкан вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

…-,, Мы с тобой в одной ведь ступе, бабка. Все летаем, и летаем. Из одной с тобой мы сказки- Страшной!!! И одной хлебаем ложкой- Полной. И метлой метем одною…Чистой. Землю Русскую… от нечисти… Лишней…Чистим… Лечим…Кровью…потом и слезами… Поливаем…Православия цветок… Постоял еще, Подумал…Тихо. Хорошо. Спокойно... У ,,карги,, глаза лучились... Свечи совестью сочились… воском чистым…На намоленных иконах проступала благодать…светом тихим…Поклонился, я и вышел…

Научно доказано,что Любую Девушку можно удовлетворить даже размером 8 см....... И неважно какая это карта MASTER CARD или VISA
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 21.05.2008, 18:50
Аватар для Капкан
Капкан Капкан вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

,,Греховодник и срамник. Вижу!!! Вижу…Свечи закоптились, сверху, снизу…Черные!!! Как воронье..,, И по новой!!! И опять…Чуть не вырвалось по-русски-,, Ты что гонишь? Что творишь? Старая ты б…ь! И запнулся…Поперхнулся! Сразу -,, Мать прости… Матушка простите… Христа ради, матушка…меня… Поклонился. Отошел.. И в углу приют нашел. У иконы. Вот и ладно. И задумался опять…-,,

Научно доказано,что Любую Девушку можно удовлетворить даже размером 8 см....... И неважно какая это карта MASTER CARD или VISA
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 21.05.2008, 18:51
Аватар для Капкан
Капкан Капкан вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

Баба-Яга. Очень страшная сказка… В церкви у иконы зажигаю свечи. Поклонился, перекрестился, поцеловал…Сзади шепот и шипенье-,, Ты почто сюда приперся? Ирод. Ты зачем здесь натоптал?,, Оглянулся…Бабка , старая карга. Страшная, как жизнь моя. Приходская наша ,,ведьма,, - вылитая Яга-

Научно доказано,что Любую Девушку можно удовлетворить даже размером 8 см....... И неважно какая это карта MASTER CARD или VISA
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 21.05.2008, 18:51
Аватар для Капкан
Капкан Капкан вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

.S… у каждого свои шрамы, трещины, рваные раны…просто…маленький мальчик…полусонный…бредет по темному коридору…туда…где ему всегда улыбается детство…и никогда не умирала Любовь. К Вам…Ко всем…просыпайтесь…вставайте. пора…

Научно доказано,что Любую Девушку можно удовлетворить даже размером 8 см....... И неважно какая это карта MASTER CARD или VISA
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 21.05.2008, 18:52
Аватар для Капкан
Капкан Капкан вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

Есть еще одно место на земле, где хранится детство. Это храм. Здесь рады всем- эльфам и гномам, красавицам и чудовищам, даже бандитам в цепях и ученым котам. Захаживают иногда и цари… Стою здесь и я. До безобразия, до уродства искаженный образ… Его… Рядом Он… В полумраке храма, ласково треплет меня по волосам- ,,Сережа. Вставай. Просыпайся…Пора…Я люблю тебя, мой хороший…Вставай. Иди и ничего не бойся. Я с тобой…всегда. Во веки веков.,,

Научно доказано,что Любую Девушку можно удовлетворить даже размером 8 см....... И неважно какая это карта MASTER CARD или VISA
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 21.05.2008, 18:52
Аватар для Капкан
Капкан Капкан вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

Зачем я все это Вам рассказал. Сам не понимаю…Просто маленький мальчик, в полусне, на ощупь, бредет по темному коридору. К полоске света из под двери. Ищет старую табуретку. Крестообразную трещинку в
стене…В ней живет его детство…И никогда не умирает Любовь…

Научно доказано,что Любую Девушку можно удовлетворить даже размером 8 см....... И неважно какая это карта MASTER CARD или VISA
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot