Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 21.02.2010, 02:56
Елена Янавич
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не согласна,текст есть в молитвословахеркв и в церкви-а здесь мыпоминаем усопших.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 22.02.2010, 04:58
Тамара Шэмэпа
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдуарад, извините,но это так не делается. Это большая ответственность начать такое Благое дело и не иметь на него времени. Это по меньшей маре мальчишество, а по большому счету это безответственность. Вы должны стать для участников группы координатьром духовного движения, прочитывать все информацию и по мере надобности вмешиваться в диалог участников, если что-то не так. А вы говорите, что у вас нет времени.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 22.02.2010, 05:07
Тамара Шэмэпан
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, я с вами согласна, что в молитвослове и церквях есть тексты,но ведь не все имеют молитвословы и не все ходят в церковь за не имением возможности, а много людей к вере провославной приходять только только и может быть прочтя на страницах группы такую молитву они просвятяться больше и зародится иска веры именно здесь. Я же так же могу сказать, что в церкви можно поименно перечислить именна умерших, не только на станицах группы. А каждую тему нужно соответствующей молитвой начинать. Это мое мнение.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 22.02.2010, 07:26
Елена Янави
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наберите в поисковике православие,если не получится дам вам ссылку в церковь в которую сама хожу.
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 23.02.2010, 06:29
Тамара Шэмэпа
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем же плохо, если будут поставлены вопросы и на них вы получите компетентный ответ? Ведь в каждом молитвослове естьодна , две молитвы, а почему бы не иметь еще из других источников, а теперь давайте предстваим такую ситуацию, человек только зашел на страничку, открыл тему и вот она - молитва! Помолись и помяни всех своих родных и близких.Посмотрите другие группы, вы же хотите, что бы эта группа работала хорошо и плодотворно, так давайте общими усилеями сделаем группу интересной и плодотворной.Вот вы,Елена, знаете молитвы из Молитвослова? Напишите их, пусть они повторяются! Ну и что? Пусть люди их учат. И поминают своих близких и родных и о здравии и об усопших.
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 23.02.2010, 07:02
Елена Янавич
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я же их написала,удобней будет православие.ру набрать ведь печатать молитвы не так просто.Короткую молитву об усопших я написала.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 26.02.2010, 08:09
Тамара Шэмэп
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ссылаться на другие источники информации зачем же создавать такие группы как эта? Тем более, что контроля постоянного группа не имеет. Создается тема и по теме в этом разделе должен стоять вопрос и ответ. А что у нас? Прочитайте налько название темы группы и все поймете. А остальные темы можно бы и не создавать, их с избытком в других группах достаточно, развлекаться можно в группах по досугам и проч. Идея группы не плоха\,но модератору надо работать не покладая рук и головы. Эдуард, это очень серьезная работа.Подумайте об ответственности за группу. Вы сделали эту тему, но как я поняла вы даже не заходили и не читали оставленной информации, зачем же создавать тему? Ребячество какое-то.
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 06.04.2010, 09:21
abrahamnatascha d ckont
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хватает в группе- самого главного - Святого Духа,
думаю потому, что любая тема группы должна обосновываться на Слове Божием, это жэ КНИГА НАШЕЙ на земле ЖИЗНИ.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 10.04.2010, 07:45
Елена Янавич
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хватает удаления из группы приверженцев Святого Духа
ПРАВОСЛАВНЫЕ любят его и уважают,но православные не забывают что в первую очередь м ы поклоняемся Троице
Отцу Сыну и Святому Духу.
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 11.04.2010, 04:35
Елена Кусьм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЧЕМУ В ГРУППУ ПРИНИМАЮТ НЕВИДИМОК?РАЗВЕ НОРМАЛЬНО ПРЯТАТЬСЯ ЗА ПУСТОТУ?НЕКОМФОРТНО И НЕУДОБНО С ТАКИМИ ПЕРСОНАЖАМИ.ЧЕМ ВЫЗВАНА ТАКАЯ СЕКРЕТНОСТЬ?РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО?КАКОЕ ВАШЕ МНЕНИЕ?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot