Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 03.05.2009, 20:27
Аватар для Валентина Кыдэ
Валентина Кыдэ Валентина Кыдэ вне форума
 
About
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 80
По умолчанию

Спасибо, что просветили. Просмотрела ссылки. Если бы об этом человеке здесь не написали, то наверное и не знала что такой существует. Давно интерессовалась как происходят харизматические собрания... увидела...
Моё мнение...(md) ... вряд ли оно что-то изменит. На плохих примерах тоже можно учиться.
И как вы, Артур разумно заметили в другой теме:"По моему,человек не такое глупое создание, что бы на его сознание можно было... воздействовать". И вас же "...давно не идивляют такие секты"...

И кто сделает вам зло, если вы будете ревнителями доброго?
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 03.05.2009, 20:46
Артур Пика
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажем так, что по сути люди не глупые, но есть и просто доверчивые. Опять же есть стадный инстинкт у большинства населения, ну и как я уже говорил некоторыми психологическими приёмами можно склонить особо доверчивых на странные деяния. Плюс ко всему этому можно добавить после перестроечный голод населения по духовности и религии. Как-раз на такой волне и развивалась движение Ледяева. Люди после духовного голода СССР набрасывались на все подряд, начиная от Кашпировского и кончая всевозможными сектами. Многие со временем одумывались, но для многих такие секты стали образом жизни. И в таких сектах выросло уже целое поколение детей.
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 14.05.2009, 20:13
Аватар для Ксения Опакн
Ксения Опакн Ксения Опакн вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Я много хорошего слышала от А.Ледяева, проповеди, прославление под которые улетаешь. Я просто его благословляю и если он немного свернул, то пусть Бог его направит. Сколько людей получили свободу и спасение через его служение? Может людям нравится его благословлять финансами. Это его служение и работа. А недостатки к которым можно придраться и обсудить здесь, есть у любого пастора.

Любовь-это цветок,который дарится только одному........
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 14.05.2009, 21:30
Артур Пика
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксения.
А сколько людей по вашему получили спасение благодаря Ледяеву?Это Ледяев вам сказал или люди сами решили, что они уже спасены? Давайте серьёзно говорить. С чего вдруг людям стало нравится "благословлять" Ледяева финансами? Плата за проповеди на которых "улетаешь"?
Вы знаете, в мире существует множество вещей от которых можно "улететь", и как правило за них всегда надо платить, но вот то, что эти вещи являются спасением я сомневаюсь.
Если например наркодилер будет продавать героин, мне на него тоже смотреть как на благословление: ведь это же тоже его работа. Опять же люди довольны , и улететь можно. Действительно, осуждать незачто получается!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 15.05.2009, 21:35
Аватар для Ксения Опакн
Ксения Опакн Ксения Опакн вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Артур, вы много на себя берёте. Причём тут говорили мне люди о том что спасены или нет, это не ваш вопрос. Я слышала много свидетельств о чудесах, исцелениях и как Бог их жизни менял. И не вы, ни я неможем знать его истинных отношений с Богом, нельзя так грязно высказываться о человеке, который столько сделал для людей, даже если он и оступился.

Любовь-это цветок,который дарится только одному........
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 16.05.2009, 11:17
Артур Пикаж
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего я много на себя беру? Вы написали : Сколько людей получили свободу и спасение через его служение? Вот я и подумал, что с ваших слов все должны это знать. Я лично такой информации не имею, вот и поинтересовался у вас,подумал :раз вы так смело утверждаете,то должны это знать. Извините, но мне кажется что, это вы немного перегибаете в обожествлении Ледяева и его дел. Не знаю, где я по вашему грязно высказывался о Ледяеве? Я действительно не знаю его отношений с Богом, да если честно мне они и не интересны. Я просто говорю о его делах. А дела его не внушают мне никакого доверия и тем более святости.
Чудесные исцеления я видел и на сеансах Кашпировского и тому подобным "лекарям" , но это не признак святости и спасения людей им исцелёнными.
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 04.12.2009, 20:42
Аватар для МарДашечка
МарДашечка МарДашечка вне форума
 
About
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Тема и впрям некоректна)))) Такие люди, как Ледяев, просто зарабатывают себе на старость, а детям на жизнь на таком институте, как церковь. Религия была, есть и будет движущей силой во все времена. Людям НАДО во что-то верить и по большому счету им все равно во что. Религия подразумевает чудеса исцеления, чудеса становления на путь истинный и т.д. и т.п., а чудеса сами по себе не доказательны и не имеют прайс цены, поэтому за них можно назначить любую цену. На том и держится ваш Ледяев.....

Приятней ее не встречала я женщины: мила, обаятельна, очень умна...и каждое утро без всякой причины из зеркала мне улыбалась она!!!!!
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 05.12.2009, 15:52
Аватар для Лариса Тися
Лариса Тися Лариса Тися вне форума
 
About
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

всем,кому интересно!!! Церкви" НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ"-пастыря АЛЕКСЕЙ и ОЛЬГА ЛЕДЯЕВЫ-исполнилось20 лет В г. РИГЕ-в спортманеже прошла праздничная конференция- гости Анселм Мадабуко,Рик Ренер--апостолы,Максим Максимов-CNL--конф. можно посмотреть***********.ng.lv/rus/novosti/?doc=9300--все 3 дня конференции Спасибо БОГУ за Это движение "Нового поколения"по всей ЗЕМЛЕ и за ЛЕДЯЕВА!!(lo) (v) (L)

ИИСУС ЛЮБИТ ТЕБЯ!!!! ПРИМИРИСЬ С БОГОМ!!!!ПОКАЙСЯ В СВОИХ ГРЕХАХ, ПРИГЛАСИ ИИСУСА В СВОЮ ЖИЗНЬ !ПЕРЕХОДИ ОТ ПРОКЛЯТИЙ В БЛАГОСЛОВЕНИЯ!!!!
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 05.12.2009, 16:00
Аватар для Лариса Тися
Лариса Тися Лариса Тися вне форума
 
About
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Артур, я не из "НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ, но мне так нравится благославлять своего пастыря деньгами--особенно когда я нуждаюсь сама в деньгах! Пастырское поле --всегда приносит урожай 100кратный..разве вы это не знаете???:-$

ИИСУС ЛЮБИТ ТЕБЯ!!!! ПРИМИРИСЬ С БОГОМ!!!!ПОКАЙСЯ В СВОИХ ГРЕХАХ, ПРИГЛАСИ ИИСУСА В СВОЮ ЖИЗНЬ !ПЕРЕХОДИ ОТ ПРОКЛЯТИЙ В БЛАГОСЛОВЕНИЯ!!!!
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 06.12.2009, 17:52
Артур Пикажк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса. А расскажите пожалуйста подробнее о пасторском поле и схеме преобразования денег на нем. Откуда вы черпаете свои убеждения ( желательно места из Библии).
Извините, но очень смахивает на промывание мозгов, и манипуляции на слабостями и нуждами людей в корыстных целях.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot