Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 21.12.2010, 23:55
Zakat
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вам говорю о реальных вещах.так как вы материалист скажите может получится боинг 747 на свалке от порыва ветра вы же умный человек как вы можете говорить что, чтото может появится само по себе
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 22.12.2010, 00:00
Zakat
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

от элементарных частиц до просторов вселенной всё подчиненно определенным законам всё работает в определенной гармонии, ведь ученые сами поражаются всей красоте происходящего .
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 22.12.2010, 00:04
Zakat
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

а то что в космосе всякого мусора хватает не для кого не секрет если даже там чайник там летает что же тут удивительного
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 22.12.2010, 00:26
Zakat
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне абсолютно без разницы понимаете вы, что у всего есть создатель или нет, вы можете рассказывать что создались благоприятные условия и получился самолет или автомобиль, эти сказки рассказывайте кому сочтете нужным. просто мне интересно почему такая неприязнь ко Всевышнему в чем причина ненависти
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 22.12.2010, 00:40
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Научные данные указывают

на то , что Земля образовалась

из Солнечной туманности

около 4,54 миллиардов лет

назад,[1][2][3][4] и вскоре

после этого приобрела свой

единственный естественный

спутник — Луну. Жизнь

появилась на Земле около 3,5

миллиардов лет назад. С тех

пор биосфера Земли

значительно изменила

атмосферу и прочие

абиотические факторы,

обусловив количественный

рост аэробных организмов,

так же как и формирование

озонового слоя, который

вместе с магнитным полем

Земли ослабляет вредную

солнечную радиацию, тем

самым сохраняя условия для

жизни на Земле .
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 22.12.2010, 00:42
Zakat
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

и вообще не верующих людей вообще не существует кто верит коммунизм ктото в атеизм ктото верит в силу денег чукчи верят в божественность солнца и так далее. *Чувство веры заложено Создателем в человека но как и во что он верит это уже выбор самого человека для всего этого дан Разум используйте его пока есть возможность .
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 22.12.2010, 00:49
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да верь в кого хочешь, молись кому хочешь! Только других не впутывай. Помолись лучше за нас, неверующих.
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 22.12.2010, 00:52
Zakat
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

послушайте Дмитрий я же не оспариваю эти данные, я могу добавить что у молекулы есть ядро есть электроны и протоны которые движутся по определенной орбите вокруг ядра и если бы масса электрона была бы на пол порядка больше своего веса то он упал бы на ядро и так же наоборот если бы был легче своего веса он улетел бы от ядра то материя не могла бы существовать. кто же это так всё расчитал. *ну задумайтесь хоть на минутку
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 22.12.2010, 01:26
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

как это знают? *ты можешь доказать что Бога нет. чем ты это докажешь.
----
Легко!
Главным доказательством отсутствия бога является отсутствие доказательств его присутствия!!!Ничто,состоящее из ничего,называется ничем.А ничто ни на что влиять не может,а тем более создавать,а тем более посредством слова(эт надо же было такое придумать)И еще ни одному не удалось опровергнуть это высказывание,одна лишь ни чем не подкрепленая болтовня,типа"раз не могу понять что все зародилось само по себе,значит так не бывает"Что же вы все такие умные Нобелевскую то все никак не получите за такие доказательства бога,"разумные" вы наши?

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 22.12.2010, 01:30
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

и вообще не верующих людей вообще не существует кто верит
----
Я ни во что не верю!Вообще!Вера-это удел морально слабых людей.Мою веру заменили знания!"Блажен кто верует,силен кто ведает"
И если узнаю что бог существует,то это уже будет не вера,а знания. Разница думаю ощутима!

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot