Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 20.11.2009, 14:08
Аватар для Римский
Римский Римский вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,301
По умолчанию

Дорогие,милые женщины желаю всем испытать эту радость, чувствовать себя матерью---это великий дар,который дала нам природа.Просто надо,впустить это в своё сердце и никогда не отпускать,и тогда на небесах обязательно увидят,что вы готовы к этому великому чуду.И обязательно подарят Вам-это чудо.Создайте образ себя в роли матери и не отпускайте его.И тогда у вас обязательно всё получиться.Надо очень этого хотеть и верить. Искренние желаю всем счастья,ведь счастье--это когда ваши дети доставляют вам радость.С Любовью (F)(F)(F)(F)(F) ДАЙ ВАМ БОГ!(F)(F)(F)

all I need is You Lord
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 20.11.2009, 22:50
Аватар для Ласковый Бес
Ласковый Бес Ласковый Бес вне форума
 
About
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

О Блаженная мати Матроно!!!Помоги р.б. Михаилу и Ксении зачать, выносить и родить здорового ребеночка!!!Во Имя Отца, Сына и Святого духа!Аминь!(F)

Мало меня любить,надо меня понять.Надо со мною жить,вместе со мной дышать.Слышать надо то,что порой нельзя сказать.Мало меня найти-главное не потерять!!!
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 20.11.2009, 23:10
Селифанова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матрона, помоги нам с Сергеем зачать и выносить здорового ребёночка.Пожалуйста.Прости все грехи нам.(X)
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 22.11.2009, 22:24
Аватар для Евгения иКанс
Евгения иКанс Евгения иКанс вне форума
 
About
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

ОБЛАЖЕННАЯ мати МАТРОНО,душею на небеси пред Престолом Божиимпредстоящим,телом же на земли почивающи,и данною ти свыше благодатиюразличные чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны,грешныя,в скорбиях, болезнех и греховных искушениих дни свояиждивающия,утеши ны ,отчаинныя,исцели недуги наши лютыя,от БОГА нам погрехом нашим попущаемыя ,избави нас от многих бед и обстояний,умолиГОСПОДА нашего Иисуса Христа простити нам все нашисогрещения,беззакония и грехопадения,имиже мы от юности нашея даже донастоящего дне и часа согрешихом ,да твоими же молитвами получившимиблагодать и велию милость,прославим в ТРОИЦЕ ЕДИНОГО БОГА,ОТЦА И СЫНА,и СВЯТОГО ДУХА ,ныне присно и во веки веков . Аминь.
00:48

'Единственный рецепт для любого дела – быть искренним. Когда ты увлечен, делаешь что-то искренне, тогда все получается.'.
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 01.12.2009, 13:48
Екатерина Ккавц
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пресвятая, блаженная Матронушка, прости мне все мои прегрешения вольные и невольные. Прошу тебя Пресвятая старица Матронушка, помолись Господу нашему Иисусу Христу за здоровье моих родных и близких. Прошу Тебя, помолись за р.б. Михаила и р.б. Екатерину. Помоги зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь. (F)(F)(F)(F)(F)
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 04.12.2009, 14:14
Аватар для Екатерина Мэдэ
Екатерина Мэдэ Екатерина Мэдэ вне форума
 
About
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

(F)(F)(F)(F)
Святая Матушка Матронушка, помолись Господу Богу за рабу божью Екатерину (мою подругу), которая уже много лет хочет испытать радость материнства, вопреки прогнозам врачей. У нее всего 30% шанс зачать ребеночка. Помоги ей Матушка!!!! Подари ей это счастье!!!!!!
Р.б. Екатерина
(F)(F)(F)(F)

Всех россиян с наступающим 2011 годом! Удачи и счастья!!!
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 14.12.2009, 19:35
Аватар для Леопардик
Леопардик Леопардик вне форума
 
About
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

Дорогие будующие мамочки просите Святую Матронушку от сердца и славами которые приходят вам на ум.Моя дочь прожила в браке 7 лет.И я просила Святую Матронушку и ват свершилось чудо беременность 22 недели.Верьте и молитесь.А я прошу Матронушку о рождении здорового младенца и БЛАГОДАРЮ, что не покидает нашу семью.ВОИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ.

Не будь побеждён ЗЛОМ....,но побеждай зло...ДОБРОМ!!!
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 05.01.2010, 01:52
Аватар для Оксана Садка
Оксана Садка Оксана Садка вне форума
 
About
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Святая Матронушка!!! Прости все мои грехи вольные и невольные!!! Помолись за р.б. Алексея и р.б. Ксенью. Помоги нам зачать и выносить здорового второго ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ

а у нас уже две доци: Настена и Аннушка!!!
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 05.01.2010, 01:56
Аватар для Оксана Садка
Оксана Садка Оксана Садка вне форума
 
About
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Святая Матронушка! Помолись за мою сестру: за р.б. Наталью и р.б. Александра. Помоги им зачать и выносить здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ.

а у нас уже две доци: Настена и Аннушка!!!
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 09.01.2010, 20:55
Аватар для Ольга Каса
Ольга Каса Ольга Каса вне форума
 
About
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Пресвятая Матронушка помолись за раба Божьего Евгения и рабу Божью Ольгу! Помоги нам зачать и выносить ребеночка!!! Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Хочу в ГЕШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot