Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 04.12.2010, 00:45
Аватар для Марья Искусительница
Марья Искусительница Марья Искусительница вне форума
 
About
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 30
По умолчанию

Святая Блаженная Матушка *Матронушка моли Господа Бога о том, чтобы он дал ребеночка рабам Божьим Валентине и Ивану. Аминь.

Поздравляю всех с Рождеством Иисуса Христа!!!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 05.12.2010, 20:03
Аватар для Катерина Дани
Катерина Дани Катерина Дани вне форума
 
About
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Святая Матронушка прошу тебя помоги нам зачать и выносить здорового ребеночка...... Во имя отца и Сына и Святого духа Аминь

Говорят, женщины любят ушами. Можно себе представить, как бы повезло крокодилу Гене, если б Чебурашка был женщиной
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 09.12.2010, 14:13
Аватар для Юлия Икэмц
Юлия Икэмц Юлия Икэмц вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Святая Блаженная Матушка Матронушка! Моли Бога о сохранении и рождении у меня здорового малыша! Я очень его люблю! Во Имя Отца Сына и Святого Духа.... Аминь.....

Всё хорошо.....))))
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 09.12.2010, 19:14
Аватар для Снежина Бестолковая
Снежина Бестолковая Снежина Бестолковая вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка! Помоги моей дочери Любови выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Сятого Духа . Аминь. Спасибо Матушка.

Ибо пред очами Господа пути человека, и Он измеряет все стези его. Беззаконного уловляют собственные беззакония его, и в узах греха своего он содержится: он умирает без наставления, и от множества безумия своего теряется. (Прит.5:21-23)
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 09.12.2010, 22:13
Аватар для Oduvanchik
Oduvanchik Oduvanchik вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 641
По умолчанию

Святая Блаженная Матушка Матронушка!помоги мне,р.б.Ирине сохранить и родить здорового малыша.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Искра + дрова = костёр, а дальше ПОЖАР ...
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 09.12.2010, 23:56
Аватар для Сколопендра
Сколопендра Сколопендра вне форума
 
About
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 65
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА! ПОМОГИ МОИМ НЕВЕСТКАМ ТАТЬЯНЕ И АЛИСЕ ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА ТВОЕГО И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ. СПАСИБО МАТРОНУШКА.

Должно всегда молиться и не унывать!
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 10.12.2010, 00:11
Татьяна Мэмк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая матушка Матронушка! Прошу тебя моли Господа о прощении нам грехов наших вольных и невольных р.б.Борису р.б.Марии и помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребёночка. Очень молим тебя Святая Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. аминь! Аминь! Аминь!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 10.12.2010, 00:32
Аватар для Шахиня
Шахиня Шахиня вне форума
 
About
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 52
По умолчанию

Святая Блаженная Матушка Матронушка,помоги доченьке моей, рабе божьей Ирине разрешится в родах,родить здорового ребеночка,и облегчи её боли, помоги быстро родить, не остави её без помощи своей, попроси Господа нашего Иисуса Христа о рабе божьей Ирине!!! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь!

Не говори Богу, что у тебя огромная проблема, а говори проблеме, что у тебя ВЕЛИКИЙ БОГ.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 13.12.2010, 00:37
Серая Волчица
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая матушка МАТРОНУШКА!!! Прошу тебя помоги мне зачать и выносить ребёночка.ПРОШУ ТЕБЯ МАТУШКА ПОМОГИ! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 14.12.2010, 10:14
Аватар для Татьяна Омэкса
Татьяна Омэкса Татьяна Омэкса вне форума
 
About
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка! Прошу Тебя, услышь меня в моём прошении к Тебе! Помоги мне рабе божьей Татьяне и мужу моему рабу божьему Евгению зачать, выносить и родить здоровых детей! Я очень хочу быть мамой в скором времени! Растить здоровых, счастливых детей! Матушка Матронушка, ПОМОГИ МНЕ! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ.

С НОВЫМ 2011 ГОДОМ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЁМ!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot