Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 24.11.2008, 20:36
Аватар для Агент
Агент Агент вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,801
По умолчанию Так ты хочешь взять у меня интервью ?"- Бог спросил меня.

Пусть знают, что невозможно заставить, кого-то любить их. Всё, что они могут сделать, позволить себе быть любимыми. Пусть знают, что это нехорошо - сравнивать себя с другими.Пусть учатся прощать, практикуя прощение.Пусть помнят, что ранить любимого человека Занимает всего лишь несколько секунд. Но залечить эти раны может занять долгие годы.Пусть поймут, что богат не тот, у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем.Пусть знают, что есть люди, которые их очень любят, просто они ещё не научились выражать свои чувства. Пусть осознают, что два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по-разному.Пусть знают, что простить друг друга недостаточно, надо также простить самих себя.Благодарю за твоё время- сказал я робко,- Есть ещё что-то, что ты хотел бы передать своим детям?Бог улыбнулся и сказал: Пусть знают, что Я здесь для их... всегда.

KYANQT PETQE AYNPES APRES, VOR NERKAYUTYUNT ANHRAJESHT LINI, ISK BACAKAYUTUNT NKATELI(((((((((((
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 24.11.2008, 20:37
Аватар для Агент
Агент Агент вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,801
По умолчанию

Так ты хочешь взять у меня интервью ?"- Бог спросил меня..... Если у тебя есть время, - сказал я...Бог улыбнулся. Моё время-- это вечность…Какие вопросы ты хотел Мне задать? Что больше всего удивляет Тебя в человеке ? *И БОГ ответил :Им наскучивает детство, Они спешат повзрослеть, А потом мечтают стать детьми опять. Они теряют здоровье, зарабатывая деньги , А потом теряют деньги, восстанавливая здоровье.Они так много думают о будущем. что забывают настоящее настолько,.. что не живут, ни в настоящем, ни в будущем.Они живут так, как будто никогда не умрут И умирают ,как будто никогда и не жили...Его рука взяла мою, и мы помолчали некоторое время... И тогда я спросил: --Как родитель, какие уроки жизни Ты бы хотел, чтобы Твои дети выучили?

KYANQT PETQE AYNPES APRES, VOR NERKAYUTYUNT ANHRAJESHT LINI, ISK BACAKAYUTUNT NKATELI(((((((((((
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot