Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #551  
Старый 24.12.2010, 07:46
Аватар для Хорошая
Хорошая Хорошая вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 928
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка! Помолись Господу нашему за здравие моего сына р.б.Артёма и моего племяника р.б.Дениса!Попроси Господа нашего послать им сил в преодолении трудностей.Во имя Отца, Сына и Святого Духа.Аминь.

ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ЖИЗНИ - ЭТО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
Ответить с цитированием
  post #552  
Старый 24.12.2010, 12:14
Аватар для Просто Сама
Просто Сама Просто Сама вне форума
 
About
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 138
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА!МОЛИ БОГА ОТЦА НАШЕГО НЕБЕСНОГО,ЗА моих детей.ПУСТЬ ДАСТ ГОСПОДЬ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХОВ,УДАЧ ВО ВСЕМ.ЧТО БЫ ОНИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ И мы чтобы ИМИ ВСЕГДА ГОРДИЛиСЬ.ВО ИМЯ ОТЦА,СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ.

Некоторых больше всего интересует то,что их меньше всего касается!
Ответить с цитированием
  post #553  
Старый 24.12.2010, 13:05
Cиваева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блаженная матушка матронушка, прошу моли нашего Господа Бога за мою доченьку рабу божью Елену о даровании ей здоровья, устроить личную жизнь, выйти замуж и родить деток, а мне внуков. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.
Ответить с цитированием
  post #554  
Старый 24.12.2010, 13:42
роксана
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА! Моли ВСЕВЫШНЕГО о прощении грехов моих,рабы Людмилы, вольно и невольно совершённых Прошу за детей и внуков моих Пусть даст им ГОСПОДЬ здоровья,веры и счастья
Ответить с цитированием
  post #555  
Старый 24.12.2010, 15:03
Аватар для Аморальный Кадэ
Аморальный Кадэ Аморальный Кадэ вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

Святая матушка Матронушка! Помолись Господу Богу отцу нашему небесному за детей моих: мл.Надежду,р.б.Алексея,р.б.Павла,р.б.Ираиду! Пошли им Господи здоровья прежде * всего,терпения, любви к * * *ближнему.Вытесни из их сердца * *злобу,ненависть,зависть.Пошли каждому то,чего он достоин.Во имя Отца,Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Слезы, иногда, лучшие слова, какие может высказать душа!
Ответить с цитированием
  post #556  
Старый 27.12.2010, 04:58
Аватар для Буцких
Буцких Буцких вне форума
 
About
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Святая матушка Матронушка! Помолись Господу Богу отцу нашему небесному за детей моих: б.мл.Даниила, отрока Сергия! Пошли им Господи здоровья прежде * всего,терпения, любви к * * *ближнему.Вытесни из их сердца * *злобу,ненависть,зависть.Пошли каждому то,чего он достоин.Во имя Отца,Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Здравствуй, Дедушка Мороз- борода из ваты. Подари на новый год BMW х5))
Ответить с цитированием
  post #557  
Старый 27.12.2010, 09:25
Аватар для Аморальный Кадэ
Аморальный Кадэ Аморальный Кадэ вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

Святая матушка Матронушка! Помолись Господу Богу отцу нашему небесному за детей моих: мл.Надежду,р.б.Алексея,р.б.Павла,р.б.Ираиду! Пошли им Господи здоровья прежде * всего,терпения, любви к * * *ближнему.Вытесни из их сердца * *злобу,ненависть,зависть.Пошли каждому то,чего он достоин.Во имя Отца,Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.(F) (Z) (F) (X) (F)

Слезы, иногда, лучшие слова, какие может высказать душа!
Ответить с цитированием
  post #558  
Старый 29.12.2010, 22:27
Аватар для Нормальная
Нормальная Нормальная вне форума
 
About
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 47
По умолчанию

Святая Блаженная Матушка Матронушка! Помолись Господу Богу нашему за детей моих р.б.Алексея, р.б.Екатерину, р.б.Ольгу и за моего внука р.б.Леонида.Умоли Господа Бога отца нашего о их здоровья,любви,благополучия.Во имя Отца,Сына и Святого Духа.Аминь.

всех с новым годом! И пусть сбываются мечты, даже самые несбыточные! Главное верить качественно)
Ответить с цитированием
  post #559  
Старый 30.12.2010, 12:49
Аватар для Низвергающаяся Ниагара
Низвергающаяся Ниагара Низвергающаяся Ниагара вне форума
 
About
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 42
По умолчанию

Пресвятая Блаженная Матушка Матрона .Прошу тебя помолись перед Господом Нашим Иисусом Христом за дочь мою Рабу Божию Лидию помоги ей в трудную минуту наставь на путь истины помолись о здравии благополучии прости ей все грехи и обиды вольные и невольные. Огради её от злых людей и дурного глаза Будь рядом в трудную минуту и води за руку по жизни чтобы не оступилась. ГОСПОДИ СПАСИБО ЗА ДЕТЕЙ ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ.

ИМЕННО СЕГОДНЯ...
Ответить с цитированием
  post #560  
Старый 31.12.2010, 18:24
Аватар для Аморальный Кадэ
Аморальный Кадэ Аморальный Кадэ вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

Святая матушка Матронушка! Помолись Господу Богу отцу нашему небесному за детей моих: мл.Надежду,р.б.Алексея,р.б.Павла,р.б.Ираиду! Пошли им Господи здоровья прежде * всего,терпения, любви к * * *ближнему.Вытесни из их сердца * *злобу,ненависть,зависть.Пошли каждому то,чего он достоин.Во имя Отца,Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Слезы, иногда, лучшие слова, какие может высказать душа!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot