Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 25.10.2008, 14:09
Аватар для Ламбада
Ламбада Ламбада вне форума
 
About
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 46
По умолчанию Антитема - Денаменационные "мульки". Доколе будем колоть друг друга нашими ...

Антитема - Денаменационные "мульки". Доколе будем колоть друг друга нашими отличиями.

На данном форуме много прекрасных тем, обсуждая которые мы, дети божьи, можем взаимно обогощать друг друга, благословлять, прославлять Отца... а вместо этого.... "впаривание" другим своих узкоденаменационных догм, осуждение чужих взглядов; не наставление, а надмение; ненужные споры.... Ради чего?... На потеху лукавому?

Всех с Рождением нашего Господа Иисуса Христа! Пусть Господь обильно благословит вас и ваши дома!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 25.10.2008, 21:09
Аватар для Ламбада
Ламбада Ламбада вне форума
 
About
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

Спасибо за поддержку, друзья. Моя антитема - крик души.Действительно, Екатерина, <Порой даже и писать не хочется.>

Япопыталась, было, поучаствовать в некоторых обсуждениях, честно и откровенно, и тут же получила шквал "уколов" и "поучений", поняла, что мое мнение, собственно, никого не интересует, а только является поводом *для демонстрации собственного "законознания". Многие из нас здесь уже далеко не младенцы во Христе, а ведем себя как дети в песочнице.

Всех с Рождением нашего Господа Иисуса Христа! Пусть Господь обильно благословит вас и ваши дома!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 25.10.2008, 21:20
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 611
По умолчанию

Благословляйте всех. Эти люди окружают нас везде, и мы можем молиться, чтобы мышление людей менялось и обновлялось под действием слова Божьего.Нас радует и то, что здесь есть люди, которые не занимаются осуждением, перемыванием костей и навязыванием своих догм. Благодарность Богу, что немало тех, кто может понять нас и поддержать. Берите темы, кoторые вам по душе и участвуйте в них. Вы можете принести огромную пользу, свидетельствуя о том, что Бог делает в вашей жизни и о том, как Его слово изменяет вашу жизнь. Ведь здесь много тех, кто еще не принял Иисуса своим Господом и Спасителем. Эта группа может быть местом вашей евангелизации.

Благослови вас Бог!

Открываю выставку,приглашаю всех!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 25.10.2008, 21:25
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 611
По умолчанию

Дорогие Ирина, Олег и Екатерина я согласна, что все, что говорят здесь люди не все хорошо и правильно. Но я думаю, что здесь люди выявляются какие они христиане или же они совсем далеки от истины, какого духа и направления, как они понимают Св.Писание и исполняют его в своей жизни. Мы должны принимать людей такими, какие они есть. Чтобы не вводить себя в искушение, вы можете просто не вступать в диалог с теми, кто делает на ваш взгляд неправильные заявления. Мы должны быть более терпимыми.

Открываю выставку,приглашаю всех!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 26.10.2008, 12:55
Аватар для Ламбада
Ламбада Ламбада вне форума
 
About
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

Знаю одну истину - Иисус Христос. У нас с мужем есть друзья, близкие нам люди, принадлежащие к различным деноменациям - искренние ЖИВЫЕ христиане. Никогад между нами не стояли наши "различия", только ОН, что всегда питало и обогащало нас.

Всех с Рождением нашего Господа Иисуса Христа! Пусть Господь обильно благословит вас и ваши дома!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 28.10.2008, 07:54
Аватар для Гоморра
Гоморра Гоморра вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 170
По умолчанию

Irina,otlichnaya tema! (Y)Imeyu nadezhdu,chto ona ne prevratitsya v temu "A menya tam obideli".K kazhdomu Gospod' imeet individual'nyy podkhod,On izobretatel' i s kazhdym rabotaet po-raznomu.Po- raznomu istselyset,nastavlyaet,uteshaet,oblichaet... Tol'ko nashu dukhovnye glaza i ushi dolzhny byt' shiroko otkryty i reseptivny.Slava Bogu za vas vsekh!!!

Сегодня, благодаря общим усилиям, а так же участию атлетзала "ИДЕАЛ", детишки-сироты получили Рождественский сюрприз! :) Благодарю отдельным словом Дениса Черноскутова и Диму Коваленко.
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 28.10.2008, 12:59
Аватар для Ламбада
Ламбада Ламбада вне форума
 
About
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

Zoryana:<K kazhdomu Gospod' imeet individual'nyy podkhod>

*** вот именно, и меня в свое время он "вытащил" нетрадиционным способом, а уж на что упёртая была, считала себя умнее всех и слышать не хотела о всякой там христианской блажи...:-D.

Считала себя свободной, а была связана по рукам и ногам, слепая и глухая, самовлюбленная и самодовольная (sc).

Так, поди ж ты, - достал таки, вырвал из вражьих лап, омыл, очистил, вложил, наставил.... А до этого своих слуг посылал комне: провославного священника, баптистского пастора, молодежь-харизматов, даже просто случайных проожих и попутчиков... Достал-таки!!!! Слава ЕМУ!!!!

Всех с Рождением нашего Господа Иисуса Христа! Пусть Господь обильно благословит вас и ваши дома!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 28.10.2008, 13:22
Аватар для Ламбада
Ламбада Ламбада вне форума
 
About
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

А вот история из жизни.

Рожаю я своего первенца в рождественскую ночь после 4 лет ожидания, слез, молитв, постов (причем, врачи однозначно сказали, что детей у меня быть не может и умыли руки). Ору во все горло молитвы, славлю Отца. Все заканчивается благополучно, правда врачи решили, что у меня временный "сдвиг по фазе" и "родовой бред" :-D.

На соседнем столе одновременно рожает другая женщина, и когда мы остаемся с ней одни просит меня рассказать о Боге. Всю дальнейшую неделю в палате я ей свидетельствую. Когда случайно встречаемся через год, оказывается, что она покаялась у "субботников" (а я у "харизматов", а мои родители у баптистов...). Вот уже более 10 лет мы тесно дружим, сейчас живем в разных городах, а при встрече взахлеб рассказываем друг другу о чудных благословениях Отца, делимся сокровенным, поддерживаем друг друга в периоды испытаний, и ни разу за всегоды между нами не становилась тема денаменационных различий.

Всех с Рождением нашего Господа Иисуса Христа! Пусть Господь обильно благословит вас и ваши дома!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 13.11.2008, 20:42
Боцман
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя если посмотреть с другой стороны каждый из нас имеет "рыльце в пушку " тоесть мы тоже иногда приносим раздор - когда говорю с кем-то я сама святость , а вот потом когда понастоящему пораскидаю мозгами - "....."
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 14.11.2008, 01:02
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
 
About
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 887
По умолчанию

У БОГА нет пятидесятников или православных,католиков или баптистов ...у НЕГО есть дети ,ЕГО народ. * (^)(C)(H)

СЕНЬ ТВОЯ С ПРВОЙ СТОРОНЫ
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot