Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 12.08.2009, 10:30
Аватар для Ми Ш
Ми Ш Ми Ш вне форума
 
About
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Давайте молиться за пробуждение КАЗАХСТАНА и почему я должен молиться за эту ...

Давайте молиться за пробуждение КАЗАХСТАНА и почему я должен молиться за эту страну.......???

Я благодарю Бога за то, что вы есть у меня друзья)))))
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 12.08.2009, 15:09
Аватар для Лена Штук
Лена Штук Лена Штук вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 53
По умолчанию

Георгий, ну зачем вы так а? Кстати, к вашему сведению, в Казахстане, а именно в городе Павлодаре, есть две протестанские церкви, и они довольно переполнены, а вот православные церкови пустеют, нет в них живого Бога. Люди идут туда, где есть всё живое, и к сожалению православная церковь в Павлодаре или ещё не ожила, или уже умерла. Было бы лучше, если бы она ещё не ожила, есть по крайней мере хоть надежда.

Дух растёт, когда ему дают волю; поникает, когда его принуждают к рабскому повиновению
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 12.08.2009, 15:15
Аватар для Лена Штук
Лена Штук Лена Штук вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 53
По умолчанию

Да прославится Имя Твоё Иисус Христос в Казахстане. Благослови Иисус всех жителей Казахстана. Открой им путь Истины, через уста евангелизирующих Тебя. Стучись в каждое сердце, начиная от малых и до стариков. Слава Тебе Господь! Слава Тебе за то, что Ты дал нам Спасение. Спасибо, что Ты понёс наши грехи на Кресте и омыл нас Своею Кровью! Аминь!

Дух растёт, когда ему дают волю; поникает, когда его принуждают к рабскому повиновению
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 12.08.2009, 22:28
Аватар для Вельзевул
Вельзевул Вельзевул вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 385
По умолчанию

а вот православные церкови пустеют, нет в них живого Бога.
Ничего удивительного! скоро церкви вообще на земле не будет! чему я должен скорбеть или ужасаться?

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 12.08.2009, 23:04
Персона Грата
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте молиться за пробуждение КАЗАХСТАНА и почему я должен молиться за эту страну.......???
Почему модераторы удалили мое самое первое
сообщениЕ?
Чем не понравился мой вопрос, если он стоит в название темы?
повторяю: Михаил, почему мы должны молиться за эту страну? Что там происходит, почему выделен Казахстан? Кого я обидела и чем задав такой вопрос?
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 13.08.2009, 02:16
Аватар для Ми Ш
Ми Ш Ми Ш вне форума
 
About
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Людмила Кустова Не знаю кто удалил ваше первое сообщение....Мы должны молиться потому, что там гонение, и мы должны помочь , а лучшая помощь это молитва , это сила всех сил ....... Когда у нас Церкви проснуться тогда и у нас гонение начнётся .........

Я благодарю Бога за то, что вы есть у меня друзья)))))
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 13.08.2009, 13:37
Аватар для Клеопатра
Клеопатра Клеопатра вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 92
По умолчанию

А с чего вы взяли, что здесь гонения? Я живу в центральном и все зарегистрированные церкви в порядке. Гнали Грейс за нечистоту с деньгами. Я выходец оттуда. И скажу, что гонят христиан в Узбекистане, у нас там друзья христиане и они благодарят Бога за это, так как обострилось чувство поиска Бога, и они соприкасаются с Ним. И Рады. А Казахстан спокоен в этом плане, но здесь другие гонения. Гонят религиозники друг друга, и всё никак не могут остановиться и перестать ложь выдавать за истину. Грейс не пускает людей в общение с людьми других церквей и так далее. Так что мир не гонет христиан. Христиане гонят христиан. И причём с такой ненавистью, что просто страшно за них становится.

С любовью!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 14.08.2009, 16:58
Персона Грата
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приношу извинения модераторам, сообщение не удалено, просто находиться в другой группе!
Тема одна и та же, группы разные, автор один и тот же, даже слова и знаки в теме не поменялись - вот и сбили с толку. Мое первое сообщение находиться в Группе "Одноклассники для Христа". Часто можно такое встретить, когда темы повторяются в других группах..... Увы!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot