Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 11.06.2009, 22:28
Аватар для Няня
Няня Няня вне форума
 
About
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 73
По умолчанию

Мирской человек-духовно мёртв, тоесть в духовном плане - 0, а сколько на 0 не умножай всёравно будет 0. моё мнение:если Господь подарил любовь к неверующему человеку, то для того, чтобы иметь терпение на его пути к Богу. Венчание-это не просто красивая церимония в церкви, это соединение 2 духовно возрожденных людей.

Всем желаю : Библия, книга "Числа",6 глава, с 24 по 26 стихи.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 13.06.2009, 01:05
Аватар для Ёшкин Кот
Ёшкин Кот Ёшкин Кот вне форума
 
About
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

Вера 100% ,,, и Светлана тоже, Девушки не обманывайте сами себя, знаю сколько страдала моя жена пока я был неверующим,,, а надеятся что мол уверует потом,,,,, гарантии нету. а вот что Христианка с неверующим мужем будет страдать 100%-вая гарантия.

С праздником Рождества и Нового года друзья мои.:))
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 13.06.2009, 01:19
Аватар для Aркадий Касс
Aркадий Касс Aркадий Касс вне форума
 
About
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 56
По умолчанию

Прочитайте с самого сотворения человека.И будут двое одной плоти.Тут мне кажется многое понятно стоновится.Если верующий это храм Божий то ни верующий языческий храм.И оба стоновятся одной плоти.Апостол Павел говорит кто избавит меня от сего тела смерти.А тут вопрос как сестре добавить ещё одно тело смерти .

Ни стыдитесь быть кротким у Господа,Он доверит вам строительство КОВЧЕГА,гордые строят ТИТАНИКИ!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 13.06.2009, 01:27
Аватар для Карамелька
Карамелька Карамелька вне форума
 
About
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

hristiane o 4em vi spra6ivaete.v slove vse napisano. 4itajte i voprosov takih ne budet.znali bi kak napisano ne zadavali bi etih voprosov. ili estj u kogo svoi mnenija ne takie kak u boga. na vse voprosi estj otveti v biblii. 4itajte vnimateljno.izu4ajte slovo.ja dumaju etot vopros zadan 4elovekom neverujuwim.

пошел снег
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 13.06.2009, 01:32
Аватар для Карамелька
Карамелька Карамелька вне форума
 
About
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

DVOIH RAZNIH ZIVOTNIH NE ZAPRJAGAJUT V ODNU UPRJAZKU.MOZET KTO VIDEL GDE TJANUT VOZ LO6ADJ I OVCA...

пошел снег
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 13.06.2009, 10:14
Аватар для Аннушка
Аннушка Аннушка вне форума
 
About
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 30
По умолчанию

нет. Но верующая жена освящает неверующего мужа, кто знает, может, в дальнейшем Господь коснется его сердца.

станет скучно - звони!буду рада видеть твой пропущенный...
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 13.06.2009, 12:48
Аватар для Карамелька
Карамелька Карамелька вне форума
 
About
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

АНУШ ЕСЛИ ВЫ УВЕРОВАЛИ БУДУЧИ ЗАМУЖЕМ ДА ВАШЕМИ МАЛИТВАМИ БУДЕТ ОСВЕЩАТСЯ МУЖ,МОЖЕТ СО ВРЕМЕНЕМ ОН И ОБРАТИТСЯ К БОГУ... А ВЕРУЮЩЕЙ ДЕВУШКЕ НЕТ И ВОБЩЕ СООБЩЕСТВА С МЕРСКИМ МИРОМ..МОЖНО СОБЛАЗННИТСЯ,А САТАНА ТУТ КАК ТУТ! НЕРАДИВЫХ ОВЕЦ УВЕДЕТ ТОЛЬКО ПОДДАЙСЯ.

пошел снег
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 13.06.2009, 18:26
Аватар для Аннушка
Аннушка Аннушка вне форума
 
About
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 30
По умолчанию

да, Вы правы, но и есть такое место, где сказано, Бог не хочет, чтобы человек был один

станет скучно - звони!буду рада видеть твой пропущенный...
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 13.06.2009, 23:08
Аватар для Карамелька
Карамелька Карамелька вне форума
 
About
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

ЛУЧШЕ БЫ ВАМ НЕ ЖЕНИТСЯ СОВСЕМ.. А СЛУЖИТЬ БОГУ.А КТО НЕ МОЖЕТ..,ЧТОБЫ СРЕДИ НАРОДА НЕБЫЛО БЛУДОДЕЯНИЙ ЖЕНИТЕСЬ.И ТАК ТОЖЕ НАПИСАНО.ЧЕЛОВЕКУ СВОЙСТВЕННО ИСКАТЬ ОПРОВДАНИЕ В БИБЛИИ,ГДЕ БЫ ТУТ НАЙТИ ЛАЗЕЙКУ И ОПРАВДАТЬ ГРЕХ.

пошел снег
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 14.06.2009, 09:32
Аватар для Наталья Мамашн
Наталья Мамашн Наталья Мамашн вне форума
 
About
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Я знаю мнение большенства христиан. И я была когда-то такого-же мнения. НО! Мы очень любим судить других! Я не знаю, как называть того мужчину, о кот речь, т.к. он замечательный человек. И поступки его христианские...вот только он в церковь не ходит (крещён в православ).
В православной церкви есть понятие миряне, у протестантов это совсем другое. Проблема в том, что жена его протестантка и не хочет в правосл церви венчаться, а он в нашей церкви венчаться не против. В браке они уже почти 4 года.

Если в стиральную машину положить 6 носков, то после стирки их останется только 5. Закон Мерфи.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot