Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 09.03.2010, 15:54
Аватар для Мелиоранская Онгэми
Мелиоранская Онгэми Мелиоранская Онгэми вне форума
 
About
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 6
По умолчанию ВСЕ РУШИТСЯ, ОДНИ НЕПРИЯТНОСТИ, ХОДИМ В ЦЕРКОВЬ, МОЛИМСЯ-ПРИЧАЩАЕМСЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ ...

ВСЕ РУШИТСЯ, ОДНИ НЕПРИЯТНОСТИ, ХОДИМ В ЦЕРКОВЬ, МОЛИМСЯ-ПРИЧАЩАЕМСЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ ЕЩЕ????

ПОМОГИТЕ, не знаю что происходит, родители болеют. в доме все рушится, попали в аварию, как быть???? может заказать сорокоуст в нескольких церквях, пригласила священника освятить квартиру, не знаю что еще делать????

И все таки самые оху@вшие существа на земле-это люди!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 11.03.2010, 11:36
Аватар для Мелиоранская Онгэми
Мелиоранская Онгэми Мелиоранская Онгэми вне форума
 
About
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

В воскресенье жду батюшку освятить квартиру, вчера в церковь ходила-молюсь и верю в чудо

И все таки самые оху@вшие существа на земле-это люди!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 23.03.2010, 15:39
Аватар для Леопардик
Леопардик Леопардик вне форума
 
About
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

АНГЕЛИНА,ВЕРЬ МОЛИСЬ И ЛЮБИ,РОДНЫХ ,БЛИЗКИХ ,УДЕЛИ ВНИМАНИЕ НЕМОЩНЫМ И БОЛЬНЫМ.Я верю,что очень скоро у вас все наладится.И еще прости тех людей на кого держите обиду.В первую очередь куму,на которого вы в обиде.

Не будь побеждён ЗЛОМ....,но побеждай зло...ДОБРОМ!!!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 04.04.2010, 12:02
Аватар для Римский
Римский Римский вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,301
По умолчанию

САМОЕ ГЛАВНОЕ...ЭТО ЧИСТОТА ПОМЫСЛОВ!!!!!
ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ВСЕХ НЕВЗГОД!!!
ВСЕ РЕШЕНИЯ ДОЛЖНЫ ПРИНИМАТЬСЯ С ЧУВСТВОМ ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ЧИСТЫМИ ПОМЫСЛАМИ!!!!
ЭТО КОГДА... ВСЁ ЧТО ВЫ ДЕЛАЙТЕ,ДЕЛАЕТСЯ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ИЛИ ХОТЯ БЫ НЕ ВО ВРЕД!!!!!(F) (F) (F)
ПОПРОБУЙТЕ.....УСПЕХОВ!!!!(fr) (fr) (fr)

all I need is You Lord
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 10.04.2010, 07:24
Аватар для Не Встречаюсь
Не Встречаюсь Не Встречаюсь вне форума
 
About
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 157
По умолчанию

Ангелина, дай БОГ, чтоб всё у вас наладилось!!!
Главное верить и поверь не сразу Бог услышит, но всё будет хорошо. Он обязательно услышит...

.................................
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 12.04.2010, 01:41
Аватар для Босяк
Босяк Босяк вне форума
 
About
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 82
По умолчанию

"За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе."
1 Фессалоникийцам 5,18

життя триває!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 15.04.2010, 19:55
Аватар для Елена Ткэг
Елена Ткэг Елена Ткэг вне форума
 
About
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Господь не дает человеку бОлее того, что он может перенести. В трудностях наше укрепление. А вера, молитва - источник сил. Всё образуется. Просто должно пройти немного времени. Дай Вам Бог терпения, смирения, мудрости сердца все принять, преодолеть! Благословения Вашему дому! Живите с миром и Бог Вам в помощь!!!! (F) (F) (F)

С наступающим Рождеством, друзья!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 21.04.2010, 21:42
Кроткая
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелина! Переступив порог Храма, Вы встали на путь борьбы с врагом рода человеческого, а он не отступает - или добьется своего, или отойдет. Не оставляйте молитв и не отчаивайтесь - Господь никого не наказывает, Он - испытывает. НИКТО НИКОГО НЕ ЛЮБИЛ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СПАСИТЕЛЬ ЛЮДЕЙ -РАДИ ВОЗЛЮБЛЕННЫХ СВОИХ ЧАД ОН ПОШЕЛ НА КРЕСТНУЮ СМЕРТЬ, так что не сомневайтесь никогда - все происходит по воле Божией для нашего вразумления.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 19.05.2010, 13:50
Аватар для Никого Дома
Никого Дома Никого Дома вне форума
 
About
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 50
По умолчанию

Ангелиночка,молитесь,дорогая,и не отчаивайтесь.Потерпите немного и всё пройдет,всё образуется.Терпения Вам,ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ,ЛЮБВИ!!!

Я живу для Христа! Это мой путь,мой свет,моя сила и мой Спаситель! Кто со мной?
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 20.08.2010, 14:11
Аватар для Бедолага
Бедолага Бедолага вне форума
 
About
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 165
По умолчанию

Все что посылает Господь, все трудности и испытания это за наши грехи. Обдумайте все свои поступки, слова и МЫСЛИ. Покайтесь пред Богом и людьми которых волей или не волей обидели, оскорбили или не откликнулись на их призыв о помощи. Почитайте в церковной литературе, что является грехом. Попоститесь. причеститесь и покайтесь. И молите Бога о прощении и помощи, ибо сказано: " Стучитесь и отворят вам, просите и дано будет вам". Но знайте, что дано будет вам по вере вашей, если сомневаетесь или злитесь, успокойте душу вашу МОЛИТВОЙ. Есть молитвы утренние, в течении дня и на ночь, молитесь каждый день! И Господь услышет вас и даст *вам о чем просите! Храни вас и помоги вам БОГ!

Вот вы говорите хенесси, самбука, что там еще, ах да , кристалл. Знаете что, пейте эту хрень сами!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot