Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 11.02.2009, 09:47
Светлана Сэкгээ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Молитвы о заключенных.

Помолитесь пожалуйста о моём муже Арчиле. Я русская, он грузин. Мы венчаны. В связи с тяжелой правительственной межгосударственной проблемой нам не дают спокойно быть. На данный момент он находится в заключении.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 29.04.2009, 21:48
Люда
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСТЬ ЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЛИТВА О ЗАКЛЮЧЕННОМ??? И ПОМОЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ВАДИМА!!! ЗА РАННЕЕ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 24.05.2009, 08:15
Марина Иванищ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молиться об облегчении участи заключенных нужно великомученице Христовой Анастасии.
Моли Бога о нем, Святый угодниче Божий /имя/, яко аз усердно к тебе прибегаю скорому помощнику и молитвеннику о душе его.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 02.06.2009, 21:57
Марина Иванищэв
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, Иисусе Христе,Боже наш, святого апостола Твоего Петра от уз и темницы без всякого вреда свободивый, приими, смиренно молим Ти ся,моление сие милостивно во оставление грехов раба Твоего /имя/, в темницу всаженного, и молитвами того , яко Человеколюбец, всесильною Твоею десницею от всякого злаго обстояния избави и на свободу изведи.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 19.06.2009, 00:29
YniY и моя семья
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помолитесь, пожалуйста о моём сыне, невинно осужденном Сергее. Сейчас он в заключении, но скоро, даст Бог, уже будет дома!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 15.07.2009, 14:32
Филиппова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досрочное освобождения сына по молитвам матери.
(обращаться к иконеКазанской Божией Матери)
Богоматерь, о Матерь Божия! Обращаюсь к тебе с мольбой: уведи ты нас с бездорожия уготованное судьбой, помоги, Пресвятая Матерь пересилить судьбу мою, расстели нам чистую скатерть о спасении сына Тебя молю. Время черною злою силою не спросясь ворвалось в мой дом, разве помощи попросила б я если б горя не было в нём, не себе прошу твоей милости, мне к мучениям не привыкать, чтоб от черных сил заслонила Ты сыновей моих, Божья Мать. Бью челом Тебе, Благодатная помолясь за них у Христа, чтобы боль моя необъятная не кричала в моих устах. Дай нам разума, доброты Твоей, за грехи неразумных прости, чтоб от святости и любви Твоей стали чистыми дети мои. Аминь.
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 15.07.2009, 14:39
Филиппова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перед тем как читать молитву " Досрочное освобождение......." надо прочитать молитву ОТЧЕ НАШ, а после прочтения молитвы Досрочное освобождение....., читать Живые в помощи.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 21.07.2009, 08:02
Стрекалова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помолитесь, пожалуйста, за осужденного Александра. Пусть пересмотр его дела пройдет положительно для него.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 24.11.2009, 03:37
Вольхина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помолитесь,пожалуйста,за моего сына Р.Б. Андрея! Помоги ему,Господи,дай терпения и смирения!!!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 25.11.2009, 19:17
Козловцева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень прошу помолитесьпожалуйста за моего любимогосупруга раба Божьего -Владимира
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot