Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 19.05.2011, 06:20
Ярковская
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже трое детей, муж тоже ушел к другой но я не растраиваюсь, самое главное что дети с вами вы еще лучше будети жить,и все у вас будет хорошо,надо верить
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 19.05.2011, 06:20
Ярковская
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже трое детей, муж тоже ушел к другой но я не растраиваюсь, самое главное что дети с вами вы еще лучше будети жить,и все у вас будет хорошо,надо верить
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 19.05.2011, 07:12
Мадлен
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюша,я преклоняюсь перед вами...вы сильная женщина,вы лучшая мать,вы хороший человек! Да поможет вам *Господь и благословит вас.Вы написали мало,но какие это слова!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 19.05.2011, 08:37
ЛЕНЧИК МИНЧ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие мои Дай вам Бог всего! Но беременность моя не подтвердилась. Видно бог давал ему шанс что бы он исправился, и поступил как надо,но он этого не понял! Была у врача, врач сказал что такое может произойти и на нервной почве. Поэтому Господь Меня отводит от него.
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 19.05.2011, 08:59
Ольга Мамышэв
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жалко конечно, но на все его воля!!! А вы не тратьте себя на таких людей. В мире возможно есть тот, кто оценит и полюбит вас. Я вам это желаю!!!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 19.05.2011, 09:01
ЛЕНЧИК МИНЧ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

:'( :'( :'( :'( :'( Как бы мне хотелось что бы всё так было. Очень больно когда топчут твою любовь.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 19.05.2011, 09:07
Ольга Мамышэв
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больно, я знаю. Но вы красивая и молодая. У вас все получится. Главное помните, что черная полоса бывает обычно взлетной!!!(F)
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 19.05.2011, 16:16
людмила стэпанава-
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня уже трое *и *знаеш это *здорово не делай *аборт *. возьми себя в руки *мы стобой . надо *будет поможем
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 20.05.2011, 05:29
Ирина Сыкяна
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка, смотрите как Вас Господь испытывает. Любит. Дословно не скажу, но мысль такую прочитала в провослав.журнале *"тех волов которых на мясо - много кормят, а тех что к себе ближе готовит - их испытывают, они пашут". И еще из ежедневных обращений к Ангелу-Хранителю "Живите так, что вставь перед Господом и при вопросе " Как вы чисты в поступках и помыслах?" было что ответить... Мира, Света, Любви вам, вашим деточкам, вашему дому(F) (F) (F) (lo) (^) (C) (C) (C) (C)
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 21.05.2011, 22:55
Александр-Лариса Давгэк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят, что господь не дает человеку такой крест, который он не сможет вынести. Так что, если двое деток есть, не надо делать аборт. Где двое - там и третьему место найдется.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot