Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 12.01.2011, 11:38
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию Будучи в Москве я с ужасом услышал как некоторые христиане делятся по ...

Будучи в Москве я с ужасом услышал как некоторые христиане делятся по национальности как вы считаете это ведь грех.?!

Например узнал что армянская церковь есть.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 12.01.2011, 15:24
Аватар для Агент
Агент Агент вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,801
По умолчанию

Добрый день. Я лично не отношу себя не к какой церкви. *И захожу в любую так как церковь дом божий. Нам всем дана библия как закон жизни. И врялли там есть деление на нации и тем более на церкви. А вообще если смотреть по истории. Армяне первые приняли христианство как государственную веру. У армян григорианская церковь. На ряду с православной с католической и т. д. Вера нас должна объединять а не делить!!!!

KYANQT PETQE AYNPES APRES, VOR NERKAYUTYUNT ANHRAJESHT LINI, ISK BACAKAYUTUNT NKATELI(((((((((((
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 13.01.2011, 00:36
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Правильно Рамзик вот в глазах Бога нет делений.Но патриотизм мы должны оставить армянам многим можно гордится например через армянина византийского императора пришло христианство в Русь.Но этот путь не ведет к единству. Я знаю историю Армении получше многих армян даже на дудуке играю но деления это грех- это против ЛЮБВИ!Аствас ортни дзес Рамзик джан!

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 28.05.2014, 03:53
Eugen Eugen вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 4
По умолчанию

Думаю конечно не правильно, у нас например в Кыргызстане полно национальностей кто ходит в Храм, и не кто не делится по национальностям, ведь все мы во единого Бога крестились
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 09.06.2014, 04:14
Alexzz Alexzz вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 5
По умолчанию

Я русский, принадлежу к латышской церкви, посещаю домашнюю группу, в которой в основном все латыши. И ничего, как-то ни разу даже не задумывался о национальности, да и никто вроде не задумывался. Хотя церковь считается латышской.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot