Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Христиане веры Евангельской

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 16.05.2015, 21:17
Артем лазарев Артем лазарев вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 19
По умолчанию

Здравствуйте .простите что обращаюсь но очень нужна помощь у меня сахарный диабет и недавно пришлось ампутировать ногу а мне еще только 25лет. Дали 2 группу и пенсию 8000рублей.сначала хотел уйти из этого мира но жалко младшую сестру мы вдвоем она еще учиться в школе родители погибли 2года назад. Еще молодой и жить охото да и работать нужно ведь на эти деньги не проживешь нужен протез император он стоит 130000мне их не достать если у кого есть возможность помогите пожалуйста и помолитесь за меня.простите не умею писать красивых слов да и просит стыдно но очень люблю сестру и нужно ее поднимать.храни всех вас Господь. Номер карты сбербанкам России 4276 8130 1304 8678
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 16.05.2015, 23:07
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Артем лазарев, почему ты ненавидишь Иисуса Христа?

Если бы ты любил Иисуса, то ты приложил бы усилия, чтобы быть в Царстве Божием Отца и Сына.
Тебя же интересует только бабло. ПРОКЛЯТ ТЫ.
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 17.05.2015, 02:12
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем лазарев Посмотреть сообщение
Спасибо всем кто не остался равнодушными! Храни вас Господь и ваших близких
Артем лазарев, Бог грешников не слышит.

Если ты не святой
если ты не праведник,
то все твои пожелания есть КОЛДОВСТВОМ, то есть, ты посылаешь демонов атаковать святых и праведников, то есть меня и моих братьев во Христе.

Но мне мой Господь Бог Иисус Христос ДАЛ ВЛАСТЬ ИЗГОНЯТЬ БЕСОВ.
А это значит, что я бесов, которых ты целенаправленно направляешь на святых и праведников, изгоняю в те дома, откуда они пришли.
И, О ГОРЕ, они (бесы) берут с собой ещё более злейших и поселяются в домах колдунов, волшебников, христиан. Короче, все, как и предупреждает Иисус.

Артем лазарев, почему ты ненавидишь Иисуса Христа?

Если бы ты любил Иисуса, то ты приложил бы усилия, чтобы быть в Царстве Божием Отца и Сына.
Тебя же интересует только бабло. ПРОКЛЯТ ТЫ.
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 17.05.2015, 05:07
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем лазарев Посмотреть сообщение
Спасибо всем кто не остался равнодушными! Храни вас Господь и ваших близких
Артем лазарев
Чтобы ты здох тварь педерастичная.гори в аду мразь-\послание в личку\

С ТАКИМИ РЕАКЦИЯМИ ПСИХ ТЕБЯ СКОРО ПРИБЬЮТ,ИДИ В СОЦИАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ И ТАМ РЫДАЙ О ПОМОЩИ,- ГНИЛОЙ,А НЕ ЮЛИ ЗДЕСЬ ИЗГИБАЮЩИЙСЯ!!!

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 17.05.2015, 05:28
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMAZONKA Посмотреть сообщение
Артем лазарев
Чтобы ты здох тварь педерастичная.гори в аду мразь-
каким судом ты судишь, таким и ты будешь осуждена.

А это значит, что ты будешь гореть в огне вечном, ШАЛАВА, потому что тебя Иисус не посылал говорить проклятия.
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 17.05.2015, 20:56
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

ТВОИ РЕЧИ,ТЕБЕ НА ПЛЕЧИ!!!!

ТЫ ТОЛЬКО голос И БОЛЬШЕ НИЧЕГО,ПЕТУХ ГОЛУБОГЛАЗЫЙ ТЫ НАШ!!!!!!

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 17.05.2015, 21:57
Артем лазарев Артем лазарев вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 19
По умолчанию

Здравствуйте .простите что обращаюсь но очень нужна помощь у меня сахарный диабет и недавно пришлось ампутировать ногу а мне еще только 25лет. Дали 2 группу и пенсию 8000рублей.сначала хотел уйти из этого мира но жалко младшую сестру мы вдвоем она еще учиться в школе родители погибли 2года назад. Еще молодой и жить охото да и работать нужно ведь на эти деньги не проживешь нужен протез император он стоит 130000мне их не достать если у кого есть возможность помогите пожалуйста и помолитесь за меня.простите не умею писать красивых слов да и просит стыдно но очень люблю сестру и нужно ее поднимать.храни всех вас Господь. Номер карты сбербанкам России 4276 8130 1304 8678

Последний раз редактировалось Артем лазарев; 17.05.2015 в 21:59..
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 18.05.2015, 02:24
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Артем лазарев, Бог грешников не слышит.

Если ты не святой
если ты не праведник,
то все твои пожелания есть КОЛДОВСТВОМ, то есть, ты посылаешь демонов атаковать святых и праведников, то есть меня и моих братьев во Христе.

Но мне мой Господь Бог Иисус Христос ДАЛ ВЛАСТЬ ИЗГОНЯТЬ БЕСОВ.
А это значит, что я бесов, которых ты целенаправленно направляешь на святых и праведников, изгоняю в те дома, откуда они пришли.
И, О ГОРЕ, они (бесы) берут с собой ещё более злейших и поселяются в домах колдунов, волшебников, христиан. Короче, все, как и предупреждает Иисус.

Артем лазарев, почему ты ненавидишь Иисуса Христа?

Если бы ты любил Иисуса, то ты приложил бы усилия, чтобы быть в Царстве Божием Отца и Сына.
Тебя же интересует только бабло. ПРОКЛЯТ ТЫ.
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 15.02.2016, 01:20
alexey957 alexey957 вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от likG Посмотреть сообщение
а я не христианин
Это заметно и без ваших признаний, видимо никого нет и в родстве твоем, кто назывался бы сим именем( Христос ).
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 18.08.2016, 00:45
Лапочка Лапочка вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 8
По умолчанию Иисус никого не проклинал,он наоборот прощал и учил нас прощать,а Вы проклинаете

Цитата:
Сообщение от likG Посмотреть сообщение
Артем лазарев, Бог грешников не слышит.

Если ты не святой
если ты не праведник,
то все твои пожелания есть КОЛДОВСТВОМ, то есть, ты посылаешь демонов атаковать святых и праведников, то есть меня и моих братьев во Христе.

Но мне мой Господь Бог Иисус Христос ДАЛ ВЛАСТЬ ИЗГОНЯТЬ БЕСОВ.
А это значит, что я бесов, которых ты целенаправленно направляешь на святых и праведников, изгоняю в те дома, откуда они пришли.
И, О ГОРЕ, они (бесы) берут с собой ещё более злейших и поселяются в домах колдунов, волшебников, христиан. Короче, все, как и предупреждает Иисус.

Артем лазарев, почему ты ненавидишь Иисуса Христа?

Если бы ты любил Иисуса, то ты приложил бы усилия, чтобы быть в Царстве Божием Отца и Сына.
Тебя же интересует только бабло. ПРОКЛЯТ ТЫ.
Иисус не учил этому,проклинать человека...Он учил другому ,быть милосердными,возлюби ближнего своего.Милость превыше суда,каким судом судите таким и вас осудят.Ваши слова не от Бога,так нельзя.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot