Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Неоспоримые свидетельства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 15.10.2010, 17:41
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как человеку может присниться стеклянное море,о котором ничего человек не знает,а потом читает в Откровении,спустя уже долгое время после покаяния? Все остальное в моих снах объяснимо,но это...
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 15.10.2010, 17:42
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Один был очень короткий. Как буд-то я в горах где-то, одна. Сама на площадке ровной, ну как полянка, а вокруг камни, и ощущение гор, травы, зелени, деревьев, нет. а сверху вдруг свет ослепительной силы, я даже головы не поднимаю, а все вокруг меняется в освещении и мысль что это все из золота, но какого-то прозрачного. А сверху голос, как раскаты грома, "Я гряду." И я сразу проснулась, ощущение было очень сильно, ч то это говорил Бог, потом все думала к чему это,? ответ такой четких не подучила. Но в общем, что уже близко Он.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 15.10.2010, 17:51
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

А еще был сон, думаю предупреждение. Приснилось что в группе собрались и появляются три животных, а потом одно из них как бы становится Иисусом. А я так радуюсь, но вижу в в лице у него как бы перекос такой лекгий, думаю, что это? а потом да нет, это же Бог, ничего странного. А он меня так полуобнимает и ведет с собой, выходим на улицу, ночь и красные отблески по всему небу, люди бегают в ужасе, я их не вижу, но такое ощущение внутри, он меня ведет, мне не страшно, а потом куда-то в подвал,я я опять вроде насторожилась, а потом снова, это же мой бог, причем уверенность построена лишь на том, что он чудесным образом появился, ни что из зверя, ничего, меня во сне не насторожило, а потом спустившись вниз он меня обнимает и я вся как бы отдаю себя ему в полное доверие, всю душу, затем он отстраняется и я вижу сатану, вся одежда из светлой светящейся превращается в черную и в тех же отсветах красных.И смеется он, я в таком ужасе начинаю Иисуса звать. и просыпаюсь, тоже долго думала над сном и все больше находила там аспектов разных, нельзя вверит просто чему то светящемуся и чудесам, не вопрос что от Бога. Это было в начале моего пути в Нем, новообращенной тогда была, после этого сна изнутри обучение что все проверять Писанием, жестко.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 15.10.2010, 17:53
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Это до покаяния? Уже знала что-нибудь? Кто-то свидетельствовал?
_____
Нет, после, но я была еще маленькой в Господе совсем.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 15.10.2010, 18:02
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Еще часто пишут о покойниках, что во снах приходят, ну и прочее с ними связанное, мне стал снится отец, много снов разных и каждый раз примерно один конец, я понимаю что это не отец, а бес в его облике приходит. Прямо напрямую говорю, ты же не мой отец, он улыбается и исчезает, все бы можно было бы просто списать со счетов, но рассказала подруге, она мне свой сон, тоже отец приснился и что в дверь стучится, она в глазок смотрит и видит что вместо ног копыта, то есть сны подобные и подтверждающие одно и тоже, она тоже христианка. Это давно было. Тут мать не так давно, она не рождена от Бога (ну была на тот момент точно, сейчас уж и не знаю), стал снится отец мой в виде человека в черном пальто, мать атеистка упертая всю жизнь и семья такая вся была, к мистицизму вообще не склонная. *(хотя в экстрасенсов верит просто как в способности некии). И сон все время сводился к тому что требовал у нее еду, а она ее сама на тот момент, как выяснялось, уже съела, сны видать ее замучили, потому и мне рассказала. Молчала долго. я давай думать что делать, в миру предлагают на кладбище съездить, поминки устроить, я молюсь, вдруг вспышка в голове, сатана просит жертву ему принести вот нечто подобным. Покормить короче покойника требует, мама уж что-то там собралась, *я сказала, мама, мы будем молиться чтобы защитил Бог, молились, снова сон, снова молились, ушло все. Ой да много еще вспоминается.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 15.10.2010, 20:38
Marianna-well
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Были у меня в жизни "мистические" проявления. Я только уверовала в Господа, молиться не умела, общения с верующими не было. Больная я была, в организме 40% крови не доставало...Лежу измученная, уставшая в постели, нет сил ни встать, ни сесть, ни слова сказать...А по коридору тёмная фигура туда сюда ходит, на меня смотрит, контролирует...Я физически вижу и страх у меня ледянящий, но ничего сделать не могу. Не помню, если к Господу взывала...Потом свет у постели появляется как бы сверху вниз прожектором, Иисус опускается в этом свету, руки ко мне протягивает, глаза (незабываемые) полные любви и сострадания и говорит "Ирина не бойся". После этого и бес исчез из квартиры и я больше не боялась, потом получила исцеление сиеминутно.
Это не единственный случай в моей жизни.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 15.10.2010, 21:16
Marianna-well
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Года полтора назад я усиленно молилась за землю Австрии, молилась с постоянством и долго может полгода или даже больше, молилась с ещё одной сестрой-ходатаем по телефону. Происходило это обычно так: я молюсь разумом, она в это время на языках, потом она разумом, я на языках. Молились мы с ней каждый вечер. Одним вечером молились мы с ней, и я, что бы ни кому в доме не мешать, вышла на улицу, летом это было. Ходила по дорожке и промаливала с ней Австрию, все регионы, виды деятельностей...Открываю глаза и поднимаю взор к небу и вижу физическими глазами полчища ангелов, во всеоружии Божием, сходящих на землю Австрии, сильные, стройные воины, тысячи и тысячи их...сходят на землю Австрии, что бы сражаться с силами зла и тьмы. Я начала благодарить Бога за Ангелов и вижу видение духовными глазами "река крови Иисуса течёт по земле Австрии, по всем городам и сёлам, улицам и переулкам, омывая и очищая землю от греха и проклятий" Я начинаю пересказывать подруге видение и она подтверждает, что то же самое видела в тоже самое время.
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 15.10.2010, 21:29
Marianna-well
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был ещё случай, суд у меня был, бывший работник меня засудил, хотел по-больше денег сорвать, я от страха просто места себе не находила, разумом и сердцем понимала, что то, к чему меня "принуждают" добровольно судья и мой адвокат-не правильно, не честно, не заслуженно...а не могу ничего сделать...Подписалась я под тем, что знала и понимала, это не правильно. Рыдала, мир в сердце потеряла, надо было уплатить этому афиристу 7500 евро, вместо 10 000. Ночью вижу сон "Господь говорит мне, подай на аппеляцию". Я так и сделала, в процессе дальнейшего суда, этот бывший работник подал ещё одно заявление ещё на 10 000 к тому что уже было. Но у него больше не было шансов, Бог Сам лично вёл все дела эти судные, такое чёткое водительство было, даже судья задавала мне такие вопросы и в такой последовательности, которые для меня было ответами в зале суда. Я выиграла это дело. Мой адвокат был весьма удивлён и смущён, а я прыгала от счастья и говорила "Этом мой Бог руководил и Он победил"
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 15.10.2010, 21:33
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Ну и ну:-D А я когда то просила чтобы мне вот так не показывал, это после того сна где меня обманул сатана.(ch) Короче здорово. если еще что есть то расскажи еще(ch)

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 23.10.2010, 22:04
Аватар для Vertelka
Vertelka Vertelka вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 413
По умолчанию

Несколько лет назад мне приснился сон,как-будто ангел поднял меня на небо.Там был глубокий ров а во рву вода.Через этот ров опустился мост и мы прошли к городу,он был прекрасен,весь из золота.Все в этом городе было сделано из золота.Я протянула руку и взяла золотое яблоко,оно было не тяжелее чем настоящее.Вдалеке послышалось пение,это был христианский гимн.Я была удивлена и испугана ,но пошла на голоса.Там в центре города было много людей,но все они пели на одном языке прославляя Бога.Я увидела много знакомых людей,которые уже умерли *свою бабушку,очень расплакалась.И тут послышался голос :"почему ты отвернулась от Меня?".В ответ я спросила:"Господи это Ты меня сюда привел?".И Он ответил:"Да, Я хотел показать тебе где умершие воХристе будут проводить вечность".Я проснулась ночью,очень долго плакала.Как раз в то время я уже хотела бросить церковь,но Бог предупредил меня через сон.Я видела этот город как наяву-новый Иерусалим.

Пусть все что хочу - исполнится))) ой,счастливая)))))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot