Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 08.01.2011, 18:22
Аватар для Атака
Атака Атака вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 150
По умолчанию

Если бы я так ответила своим православнутым друзьям - меня бы точно расстреляли... из зенитных орудий)))

Девушки по своей сути все ангелы,но когда им обламывают крылья,приходится летать на метле!!!;)
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 08.01.2011, 18:33
Добрый воин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит это не друзья.:-( *Друзья знают убеждения и никогда поздравлять не станут.
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 08.01.2011, 18:35
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Если бы я так ответила своим православнутым друзьям - меня бы точно расстреляли... из зенитных орудий)))
Это лишний раз доказывает, что православное христианство- одна из самых агрессивных сект авраамического религиозного учения.

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 08.01.2011, 19:50
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

У нас с Христом одна дорога, кто против нас тот против Бога!!!
****
Вот, началось... Что и требовалось доказать... А наши православчики всё пытаются нас убедить, что православие исключительно за мир и дружбу...:-(

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 08.01.2011, 20:13
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Да в том-то и дело!
Сначала они тихо-тихо создают образ атеисто-аморале, а потом вообще *заявят, что мы - враги рода человеческого.
Христиане НИЧЕМ не отличаются от мусульман. НИЧЕМ. И у тех, и у других основа учения - *Ветхий Завет. Просто мусульманам "ждать невтерпёж", а в христианском учении вся эта агрессия и жестокость ЗАМАСКИРОВАНЫ и дремлют, ждут своего часа.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #36  
Старый 09.01.2011, 14:42
Nature Golden Time
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терпеть не могу все эти традиции. Особенно злюсь, когда эти по домам ходят мусор рассыпают и денег просят. Но хуже всего когда родственники мужа вынуждают ехать с ними в церковь, и когда поп брызгает водой настойчиво просят подойти поближе чтоб на тебя больше попало. И при всем при этом знают о моих убеждениях. Может думают этим 'изгнать из меня бесов' и я стану верующей.
Ответить с цитированием
  post #37  
Старый 09.01.2011, 14:47
Nature Golden Time
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А насчет короткого платья в церкви. Я в своей молодости как-то в церковь зашла за компанию (подружке надо было свечки купить) в короткой юбке и с пентаграммой на шее никто даже косо не посмотрел.
Ответить с цитированием
  post #38  
Старый 08.11.2013, 20:52
Олри Олри вне форума
Member
 
About
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nature Golden Time Посмотреть сообщение
Терпеть не могу все эти традиции. Особенно злюсь, когда эти по домам ходят мусор рассыпают и денег просят. Но хуже всего когда родственники мужа вынуждают ехать с ними в церковь, и когда поп брызгает водой настойчиво просят подойти поближе чтоб на тебя больше попало. И при всем при этом знают о моих убеждениях. Может думают этим 'изгнать из меня бесов' и я стану верующей.
Боязнь традиций, праздников и обрядов - есть подсознательное принятие их целесообразности и действенной силы.
Истинные атеисты не мешают другим и могут получать удовольствие и развлечения от восприятия чужой ментальности.
Сознание стоящее выше любого религиозного мировоззрения с лёгкостью может как войти, так и выйти из любого из них.
Ответить с цитированием
  post #39  
Старый 08.11.2013, 21:05
Олри Олри вне форума
Member
 
About
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Я понимаю,что идея этих праздников нравственная,но надоело,когда поздравляют,говорить,что я вообще-то атеистка и шутить.Как вы реагируете на поздравления,даже,как всегда,дежурные?
Пункт 1: Если вы скажете малышу, что Колобка и Деда Мороза не существует - он обидится. Не обижайте верующих!

Пункт 2: Когда мракобес с мозгом малыша начнёт сжигать вас на костре за неверие, подумайте о пункте 1.
Ответить с цитированием
  post #40  
Старый 08.11.2013, 21:13
Олри Олри вне форума
Member
 
About
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белякова Посмотреть сообщение
Но это самый известный бомж в истории человечества Вернее, самый пролоббированный и пропиаренный!
Почему бомж?
У Него вроде была большая родня и дом отца в Назарете.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot